Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в сельском поселении Вистинское Кингисеппского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 77173666
три дня назад
17 май, 12:06
Собственник
ID 98770031
2 недели назад
1 май, 15:46
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:39
Собственник
ID 49949682
2 недели назад
6 май, 19:35
Риелтор
ID 46885699
3 недели назад
25 апр, 00:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 57744021
месяц назад
1 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:38
Собственник
ID 126248642
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:46
Собственник
ID 56393497
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:51
Собственник
ID 123003800
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 92522249
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 09:28
Собственник
ID 109347500
месяц назад
31 мар, 01:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:37
Собственник
ID 131626631
два дня назад
18 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 139465910
неделю назад
12 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Риелтор
ID 131931151
2 недели назад
1 май, 14:38
Собственник
ID 136216216
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 19:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Вистинское Кингисеппского района?
  • ✓ В базе Циан 2 домов большой в сельском поселении Вистинское Кингисеппского района
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²