Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в сельском поселении Калитинское Волосовского района

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:31
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:41
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Риелтор
ID 126981113
2 недели назад
7 май, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:12
Собственник
ID 124811222
два дня назад
20 май, 20:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 100071912
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:54
Собственник
ID 75987945
месяц назад
28 мар, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 121704129
2 недели назад
3 май, 18:11
Собственник
ID 135670047
два дня назад
20 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Калитинское Волосовского района?
  • ✓ В базе Циан 3 домов большой в сельском поселении Калитинское Волосовского района
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 303 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 345 м²