нужен ремонт дома
нужен ремонт дома
Продается ухоженный участок в СНТ Чайка (2 дорога) 7,8 соток, от ж/д станции пл. 106 км пешком около 20 минут. Дом 6*6 из бревна, рубленный. Обшит вагонкой. В доме есть печь. Кухня, комната, веранда (утепленная). Есть дополнительной помещение под кухню или кладовку, можно переоборудовать под сан узел. Веранда утеплена. На участке есть гостевой дом, баня, сарай и отдельно стоящий погреб. Колонка (скважина около 8 метров). Плодовые деревья и кустарники, две теплицы. Участок и дом не заброшен, ухожен, на данный момент жилой. Продается дом на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.
Пpодаeтся кирпичный дoм cоветской пoстpойки(толcтыe cтены, высокие пoтoлки) пocлe свежего peмонтa, дoм блoкиpoвaнный (дуплeкс), пo докумeнтам это отдeльный дом и участoк. Элeктpичecтвo 15 кBт, вoда из сквaжины, кaнализация - cептик, oтоплениe - тeплые пoлы, кoнвектoры и пeчь-кaмин. Учaсток - земли нaселeнныx пунктoв, рaзpешенное использование -лпх, освоен частично, огорожен. Отличная транспортная доступность - до Гатчины 10-12 минут, до КАД 40-45 минут, рядом остановка автобусов. Заезд и большая площадка для авто внутри - асфальт. Купить дом на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.
Отдельный дом в живописном поселке Ребовичи,Лодейнопольского района Ленинградской области. В шаговой доступности река Капша. В 20 километрах находится Тервенический Женский Монастырь и магазины со всем необходимым. В 40 километрах находятся магазины(5-ка и Магнит) аптека,школы,детский сад и больница. Пункты выдачи Ozon и WB,Кафе. Есть свое парковочное место за забором! Звоните пишите,расскажу все,что Вас может заинтересовать. Дом пригоден для проживания как зимой так и летом. Возможна прописка. Реальному покупателю хороший торг Дом на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.
Арт. 98976537 Двухэтажный дом с баней, на берегу реки с собственным выходом к воде. Настоящий загородный отдых в живописном месте, в окружении леса. Про Дом и Баню: Дом двухэтажный, кирпичный, на свайно-лентoчнoм фундaмeнтe, кpышa пеpeкpытa ондулинoм. Стены внутри отделаны вагонкой, на полу теплый ковролин, разведено электричество по всему дому. Отопление дома печное, всегда тепло и на первом и на втором этаже. Есть спутниковая телевизионная антенна. Оснащение дома: мебель, техника, газовая плита останутся новым собственникам. Настоящая русская баня, на ленточном фундаменте, с выходом к воде. Подведено электричество, также разведены выключатели и розетки. Про Участок: Участок 6 соток, Сухой, ухожен и огорожен забором, есть комфортный заезд и машиноместо. По участку ко всем строениям и вокруг строений выложена плитка. Также плиткой выложен выход к реке. Высажены плодоносящие кустарники: смородина, крыжовник, вишня, яблоня, облепиха, орешник, невероятно красиво цветут весной и летом, а в конце сезона можно собрать хороший урожай. Также есть хорошая, большая теплица на ленточном фундаменте, крытая летняя беседка на сваях. Про Инфраструктуру: В шаговой доступности: продовольственные магазины, аптека, 3-5 мин езды: школа, детский сад, больница. Про Отдых: Для тех кто любит настоящий загородный отдых в тишине, в окружении лесной сказки. Рыбалка, грибы, ягоды, речка, не отходя от участка. Кристально чистый лесной воздух. Про Документы: Один собственник. Документы готовы к сделке. Осмотр по договоренности, торг уместен. Номер объекта: #1/537067/23932 Продам дом на улице Интернациональная в городе Лодейное поле.
ПИШите сперва! цена без бани!!! с баней 1000000. дом жилой,под мат капитал подойдет. во-1.сначала пишите, потом звоните трубку могу не взять просто так. в во 2, если вы хотите посмотреть дачу, встречаемся где-то на нейтральной территории, вы забираете меня, мы едем вместе с вами на вашей машине смотреть дачу и в 3. дача находится 130 км от Колпино через Любань либо 150 км через лугу. проезд только на машине!!!автобус ходит только до предыдущей деревне это далеко! Продаётся участок с домом, в тихом спокойном месте, небольшая деревня. крайний дом, есть возможность оформить дополнительную землю в собственность. летом приезжает автолавка. речка минут 20 на автомобиле. там же находятся и магазины. зимой в доме никто не жил, хотя дом считается жилой. Дом бревенчатый, обшит вагонкой. рядом находится лес очень много грибов, ягод. трав)))тихое уединённое место. в доме имеется большая комната, пристроенная веранда, но она не оформлена. туалет находится в доме в коридоре с выгребной ямой. вода колодец и умывальник с водогреем. сделка через риэлтора... прописка Купить дом На улице Интернациональная в городе Лодейное поле.
СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. проводится межевание для продажи участка - будет готово к середине мая.
335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.
В обустроенном садоводческом массиве по адресу: Тосненский район, массив "Бабино", снт "Спутник", участок 116/118, предлагается для покупки добротная двухэтажная, с чердачным помещением, дача общей площадью 58 кв.м. которая собрана из заводских щитов по финской технологии с участком 12 соток, кад. 47:26:1118002:15. На дачу проведена вода из колодца для кухни и душевой кабины. Садовый дом состоит из первого этажа: 2-е комнаты, кухня + столовая (6,4+9,2+8,4+6,4), на втором этаже две комнаты и обжитое чердачное помещение. Для отопления дачи установлены конвекторы. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Дороги асфальтированы. До садоводческого массива можно добраться и электричкой с Московского вокзала, ж/ст Бабино-2, где Вас будет ожидать автобус, который развозит дачников по садоводству, а так же собирает отдыхающих к электричкам.
Большой, зеленый, ровный участок с домом. Специально для тех, кто хочет уехать очень далеко от города и жить в уединении, без связи с внешним миром. Например, спрятаться от жены. Въезд в деревню исключительно на внедорожнике. Деревня спокойная, некоторые жильцы проживают круглогодично. Скважина у дома, вода проведена в дом, есть электричество, печь. Дом внутри требует внимания умельцев, рабочих рук. На участке растут: облепиха, яблони, вишневые деревья, слива, смородина, крыжовник, жимолость. Есть два железных парника по 9 кв.м Вода из скважины, чистая, поднимается подгружным насосом. Из дома летом работает слив воды в канаву. Туалет в сенях. Печное отопление. Охота, грибы, ягоды! Магазинов в деревне нет, нужно привозить продукты. Только наличка. Прописка возможна.
Продается живой дом в экологически чистом месте. Чистейший воздух, вода,в воде нет примесей извести, в составе много микроэлементов, в том числе молибден, цинк и медь, отвечающих за синтез всех редкоземельных металлов в организме. В доме русская печь, построенная по золотым сечениям саженей. При растопке держит тепло 2 дня. Большой сеновал.Изумительная природа.Речка 100 метров. В речке полно рыбы, лес- богат на дары) Участок просторный, по документам 17 соток, по факту больше. За домом просторное место под посадки. Земля и дом в собственности. Хорошие соседи. До деревни от Паши 37 км. Требуется ремонт бани и заново поставить колодец, поэтому цена номинальная. Подробности по телефону, агенствам просьба не беспокоить! ЗВОНИТЕ ДО 18:00, НА СМС И СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ и НЕ ЧИТАЮ! ПИСАТЬ МНЕ НА САЙТЕ НЕ НАДО. после 18:00 на звонки трубки не беру.
Продаем 2 смежных участка по 7.2сотки,участок угловой.На одном стоит дом 40кв.м.бревно,печь буржуйка,не утеплен.Электричество 16кв.Оба участка и дом оформлены в собственность,Есть второй этаж,не сделан,подпол,под ним большой кессон,оба участка сухие.Растут яблони,кусты смороды,крыжовник,облепиха.Свой колодец.снт"Весна"4я линия участок 15,13.Продаем срочно.Торг!!!
Здравствуйте. Домом и земельным участком владеет 1 совершеннолетний, дееспособный собственник, начиная с 2010 года. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание есть, впрочем как и речка Шуйга рядом с участком. Земельный участок: 47:13:0602001:35 10 соток на Землях населенных пунктов. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом: 47:13:0000000:5328 Назначение: жилое, но степень готовности 69%. Метраж указан без учета веранды. Сложен из бревен, все стоит на ленточном фундаменте, контур закрыт. Сделана Г-образная пристройка. Коммуникации отсутствуют. Электричество по границе участка. Рядом с домом располагается баня, тоже из сруба. В 500 метрах от дома располагается Шугозеро и автобусная остановка. Рядом магазин. В 5 километрах АЗС, Школа, Больница и Церковь, т.е. район с необходимой инфраструктурой. У вас остались вопросы? Смело набирайте. Пока объявление тут оно актуально. P.S: Видеообзор среди фотографий, либо вышлю по запросу.
1703918 Продаётся дом с земельным участком по адресу: Ленинградская область, Кировский район, Шумское городское поселение, деревня Валдома. Дом из бревна, площадью 38,1 кв.м., состоит из двух комнат и кухни, отапливается печью и электричеством. Печь в идеальном состоянии. Самое удачное расположение участка в деревне, удобный подъезд. Участок ровный, правильной формы, сухой, разработан. Питьевая вода скважина на участке. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Если есть вопросы звоните, нет вопросов, записывайтесь на просмотр.
2-16184 Продается уютный дом в д. Аверкиевская, ул. Земляничная, д.13 Винницкого сельского поселение. Дом расположен на просторном участке с живописным видом на природу, в доме есть спальня и просторная кухня гостиная с русской печью, деревянные полы. В доме сделан ремонт. Озеро в шаговой доступности. На участке имеется баня. Итака. 30 лет на рынке.
В обустроенном садоводческом массиве Трубников Бор предлагается для покупки небольшой садовый дом с ухоженным участком 6 соток по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив Трубников Бор, снт Источник. Площадь и границы земельного участка определены согласно законодательства. Кадастровый номер земельного участка: 47:26:1031004:4, кадастровый номер садового дома: 47:26:0000000:37166. Кроме садового дома на участке размещены еще два хозблока и скважина. Характерная отличительная черта данного участка это то, что имеется свободная площадь, для желающих, построить новый дом. Сам садоводческий массив имеет асфальтированную дорогу, у въезда в снт находится сразу три магазина, два продуктовых и один строительный, один из продуктовых работает круглогодично. Так же, в шаговой доступности по пути к ж/ст. Трубниково, расположены еще ряд магазинов. Снт Источник всегда ухожен, в зимний периуд чистятся дороги, в летний подстригается трава, въезд только через откатные ворота. В окрестностях садоводческого массива Трубников Бор протекает река Тигода.
Продается участок с недостроенным домом. Дом из бревна. Два этажа. одна комната на первом этаже и веранда. Ещё одна комната на втором этаже. Есть материал для достройки и отделки. участок раскорчеван, посадок нет. Забор с двух сторон. межевание сделано.
Продаётся, уютный маленький домик
Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.
2-16682 Дача на участке 6 соток, для летнего отдыха Категория земель, земли населенных пунктов г. Волхов, вид разрешенного использования, для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства. Садоводство находится на берегу реки Волхов (350м.), в не посредственной близости от г. Волхов, в котором находится вся инфраструктура, магазины, аптеки, досуг. Небольшой уютный дом 1990 года постройки, обшит сайдингом. В доме на первом этаже две комнаты и небольшая кухня, мансарда общее пространство. На ровном и сухом участке высажены плодовые деревья, (яблони, слива), кусты крыжовника и черной смородины. Звоните, расскажу, покажу и мы договоримся. Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.
Арт. 111753214 В пpoдаже земельный участке 10 сот. с домом в жилой деревне Бёзово. Участок ровный сухой. Дом классический , деревянный, однoэтажный . На окнах установлены стеклопакеты. Элeктричeствo в домe, вoда нe заведенa. Колонка 10 метров от дома. Туалет на улице. На участке есть баня. Деревня жилая, аккуратная и ухоженная. Соседи на ПМЖ , приезжают регулярно . Дороги зимой чистятся. До пoceлкa с развитой инфpаcтpуктуpoй 6 км. по хорошей всесезонной грунтовой дороге: ж/д cтaнцией, aвтобуcнoй oстaновкой, школoй и дeтским садом, мaгазинaми. Дo рaйонного цeнтрa 20 км. Межевание земельного участка проведено. Земельный участок и дом оформлены в собственность. Уединённые , спокойные в дали от шума и суеты, богaтые гpибами и ягoдами мecта. Хороший ваpиант для спoкoйнoго отдыxa зaгoродом. Для любителей плавать рядом карьер. Звоните! На все вопросы отвечу о телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |