Дом на участке 12 соток +18 соток аренда



Дом на участке 12 соток +18 соток аренда



ID: 304275 ПРЕДЛАГАЕМ чудный, зимний дом в тихом с хорошей экологией и энергетикой месте.Дом полностью готов для проживания, но есть кое что и доделать .В цокольном этаже находится гараж, мастерская,баня.НА первом этаже находится кухня ,гостиная ,спальня,кабинет.На втором этаже три комнаты, одна с балконом.В доме установлены два камина и печь.проведено паровое отопление.Есть котёл для смешанного топлива, установлены батареи.Куплена незамерзающая жидкость .Посажен сад, разработан огород, есть парник.Хозяева держали пчёл, есть навесы для установки ульев.Природа живописная ,места намоленые.Недалеко Храм Пресвятой Богородицы на Козьей горе ,Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в д.Пенино со Святым источником Параскевы Пятницы, Церковь Вознесения Господня.Вокруг шикарные грибные леса, много озёр, рек. Дом подойдёт как для постоянного проживания ,так и для сезонного качественного отдыха.Документы готовы полностью к сделке! Возможен торг!



Продается участок земли под ИДС площадью 16,5 сот с расположенными на нем 2-х этажным кирпичным домом (7х10), баней, беседкой, детским домиком. на участке имеется выход к ручью, участок расположен в живописном уютном месте, рядом лес, в шаговой доступности Фински залив. участок разработан. много плодовых и декоративных растений, придающие эксклюзивный вид. В доме на 1 этаже: зал 18 м кВ, кухня с печкой (8,2 м кВ), спальня с камином ( 12,3 м кВ), гараж 29,1 м кВ), на 2- ом этаже 3 комнаты .



Новый современный дом с отделкой в деревне Извоз, Сабское сельское поселение, Волосовский район, Ленинградская область. Дом зарегистрирован, расположен на участке ИЖС. Возможна официальная прописка. В шаговой доступности: автобусная остановка, река Вруда, красивые леса и поля. Подробная информация: Кадастровый номер участка: 47:22:0802004:617 Площадь участка: 11,63 сотки Этажей в доме: 1 Год постройки: 2024 Количество комнат: 2 Размеры дома: 7,15 х 9,60 (7,15 х 7,15 теплый контур + 7,15 х 2,45 терраса) Высота потолков - 2,5 м Площадь дома: 65 м² Кухня-гостиная - 22 м² Спальня - 9,8 м² Коридор - 4,8 м² Санузел - 4,2 м² Гардеробная/кладовая 2,5 м² Терраса - 17 м² Силовой каркас - строганная доска камерной сушки Утепление стен 150 мм, пола 200 мм, потолка 300 мм Наружная обшивка - планкен Свайно-винтовой фундамент 108 мм х 3500 мм х 4 мм Сетка от грызунов Кровля металлочерепица Grand Line Classic 0,45мм Остекление: двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением, профиль 70 мм Входная дверь утепленная финская



Номер объекта: 539463. Продается уютный загородный дом на берегу живописного озера Спасс-Которское ! Описание объекта: Дом площадью 125 квадратных метров располагается на просторном земельном участке размером 50 соток. Идеальное место для отдыха от городского шума и наслаждения природой. Озеро Спасс-Которское находится всего в 70 метрах от дома, а форелевый питомник — менее километра отсюда ! Особенности недвижимости: Год постройки: 2022 г. Фундамент: Бетонно-свайный Стены: брус, утеплённый минеральной ватой толщиной 150 мм Внешняя отделка: блокхаус Подходит для круглогодичного проживания Планировка дома: Первый этаж включает в себя: Просторную гостиную-кухню (47,9 кв.м.) Три жилых комнаты (общей площадью около 37 кв.м.) Санузел с подведёнными коммуникациями Прихожую и кладовку Второй этаж предлагается свободной планировки. Коммуникации: Электричество мощностью 15 кВт Водоснабжение обеспечивается колодцем Канализация представлена автономным септиком Отсыпанная грунтовая подъездная дорога обеспечит комфортный доступ Местоположение: Ленинградская область, Лужский район, территория Осьминского сельского поселения. Расстояние от КАД СПб: 121 километр (по Таллинскому шоссе). Дополнительные преимущества покупки: Новый владелец получает приятный бонус — отличный автомобиль марки Нива в подарок ! Это делает покупку ещё привлекательнее для тех, кто любит путешествовать и активно проводить свободное время вдали от города. Если вам нужен тихий уголок для жизни и релаксации среди природы, обратите внимание именно на этот объект. Создавайте свою идеальную жизнь рядом с природными красотами Ленинградской области ! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы задать интересующие вас вопросы и организовать просмотр дома вашей мечты !



продаётся участок с домом в уникальном по красоте месте в окружении соснового леса и в пешей доступности по экотропам оз.Веселое, Тарасовское, Зеркальное, Невское, Сенновское, в 2 минутах ходьбы речка. участок ровный, просторный, сухой. есть место для строительства жилого дома, а имеющийся использовать как гостевой домик. Также можно приобрести соседний живописный участок 7 соток. в 2 км лагерь Зеркальный, школа, детсад, магазин, что добавляет удобства в повседневной жизни. звоните! пишите! приезжайте! просмотр в любое время!



Продам одноэтаэтажный кирпичный дом, в доме есть вода, свет, паравое и печное отопление, туалет в доме, также на территории имеются хоз постройки. В доме произведён, не большой косметический ремонт. На участке посажены яблони, сливы, чёрная смородина, кружовник. Рядом с домом находится автобусная остановка, вблизи магазины верный, магнит и т.д Также рядом детские сады, школы. Рядом озеро Чудское.



Дом двухэтажный, по фундаменту 5 х 12 метров, площадь 52 кв.м., конфигурация евротрешка, две спальни, кухня-гостиная со вторым светом, плюс большая терраса 15 кв.м., плюс крыльцо 6,1 кв.м. Продуманное позиционирование дома на участке, сценарии освещения, виды из окон. Главный фасад с остелкением смотрит на чистое поле и лес поодаль, не в соседский забор, за окнами красота, травы и цветы. Дом тёплый и энергоэффективный, при строительстве использовались только качественные материалы, хорошая супердиффузионная мембрана, утеплитель, только сухая строганая доска. Утепление 250мм стены и кровля с перекрёстным утеплением. Хорошие двухкамерные окна и двери. В дом подведены все необходимые коммуникации, электричество, подача воды, водоотведение. Подключенная электрическая мощность 15КВт, в доме реализована качественная проводка, автоматика ABB, розетки и выключатели Schneider. Продуманные сценарии использования розеток и выключателей соответственно планировке и мебелеровке, разумное распределение нагрузок по фазам. Отопление выполнено энергоэффективно и при этом экономично, установлены пожаробезопасные керамические радиаторы с теплоэкранами, подключенные через Wi-Fi розетки, с возможностью удалённой настройки и мониторингом отопления из любой точки мира. Соответственно в доме подключен 4G интернет, Wi-Fi, умное отопление, своё собственное качественное уличное видеонаблюдение с записью в облачный сервис. Всё оборудование при продаже помогу перенастроить под себя. На участке На участке реализована скважина на воду, вода чистая, питьевая, не железит, не воняет, вода вкусная, дебет хороший. Установлен двухкамерный септик, полностью энергонезависимый, с последующим сбросом вне участка. О самом участке Участок 20 соток, чистый, с небольшим уклоном, потому сухой, вода не застаивалется. На участке специально оставлены несколько деревьев и кустарников, создающие уютный закуток рядом с террасой, где можно организовать обособленную зону для мангала и отдыха. Сам участок не граничит ни с одним соседним участком, никаких глухих соседских заборов, дач по типу "дом на доме". Вокруг люди живут, но поодаль друг от друга, как на финских хуторах, никто никому не мешает. Исходя из особенностей рельефа и местности, а так же отталкиваясь от кадастровой карты, вероятность что кто-то к вам присоседится стремится к нулю. К участку есть круглогодичный подъезд, дороги регулярно чистят, в посёлке работает трактор. Рядом чистейший хвойный лес, красивая северная природа, грибы, ягоды. В шаговой доступности чистая река Бусловка. В пяти минутах езды родниковое озеро. Благоустроен подъезд к посёлку, новая асфальтовая дорога на въезде, в тёмное время суток светят фонари, новый мост на въезде в посёлок. На выезде из посёлка автобусная остановка, регулярные маршрутки до Выборга. В шаговой доступности ж/д станция.



Большой дом , для большой семьи






Арт. 135230229 Продается 2 этажный теплый каркасный дом в деревне Заозерье Лужского района Толмачевского поселения. Дом 2018 г.п., 6*6+терасса 2.5*6, полностью готов, все удобства в доме. Отопление электрическое, можно управлять дистанционно. Мощность 15 кВт, надежная проводка. Колодец 10 колец, не замерзает, очень вкусная вода, проведена в дом. Участок 25 соток, ровный, правильной формы, всегда сухой, очень ухоженный. Есть хозблок, детский домик, постройка с бассейном. Прекрасный сад - много цветов, сортовых посадок деревьев и кустарников., плодовых и декоративных. Есть зона огорода. Хороший подъезд к участку. Идеальное уединенное место для отдыха - мало соседей, рядом чистейшее озеро Красногорское, лес. Дом и участок в собственности, межевание проведено.



Продаётся усадьба, дом из калиброванного бруса с мансардой, с мебелью и бытовой техникой. На участке много плодовых деревьев и ягодных кустарников (голубые ели, гортензии, розы и прочее) Баня с точеного бревна, запас дров- 10 кубов ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ПРОДАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!



343874 В живописном и спокойном месте, в деревне Бетково, расположенной на берегу Меревского озера,что в Лужском районе, продаётся дом. В доме четыре комнаты, кухня, просторная прихожая и две веранды. Дом отапливается двумя печами. Вода поступает из собственной скважины глубиной 32 метра. Однако стоит отметить, что в сам дом вода не проведена, и санузел расположен на улице. На участке есть различные постройки: гостевой дом, баня, дровяник, три хозяйственных сооружения и колодец для полива. На участке растут яблони, вишни, жимолость, чёрная и красная смородина, декоративные кустарники и многолетние цветы. Также здесь можно увидеть более 20 сортов сирени. Участок огорожен, к нему ведет хорошая дорога. В деревню приезжают автолавки, а в часовне проводятся службы. От железнодорожной станции ходит автобус. Вокруг дома растут хвойные и смешанные леса, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Дом продается от одного собственника, все необходимые документы готовы к сделке.



Продам жилой дом в поселке Осьмино, 150 км от Санкт-Петербурга: - один взрослый собственник; - зарегистрированных (прописанных) нет; - земельный участок 2500 кв.м.; - есть баня; - на участке есть скважина, от нее подведена вода в дом; - туалет, душевая в доме; - отопление печное; - веранда, кухня, туалет/ванная и 5 комнат. Дом раньше был разделен на две половины, поэтому большое количество просторных комнат, два входа с улицы. Дом продается целиком! В поселке есть несколько магазинов, в том числе Магнит и Пятерочка, поликлиника, детский сад и школа, дом культуры. Через поселок протекает река Саба, вокруг расположены множество красивейших озер в окружении живописной природы. Дополнительные фото по запросу. Торг уместен.



Старинный кирпичный дом постройки конца 19 века, с каменным сараем, баней, расположен на участке 16 соток в деревне Корчаны. Дом ранее использовался для круглогодично проживания, сейчас требуется ремонт. Подведено электричество. Есть скважина 30 м. Размер дома 10*7,7, высота потолков 2,7, толщина стен около 70 см. В доме есть печь (русская). Есть комната на чердаке. Каменный сарай размером 9,4*6,4, разделён на два помещения, есть вход с улицы и из дома. Баня из бревна размер 5,4*3,1. На участке имеются плодовые деревья - яблони, вишня, есть кусты малины, красной и чёрной смородины, крыжовника. Удобное транспортное сообщение, ходит автобус от метро Автово. В соседней деревне (в 2,5 км) вся инфраструктура - магазины, отделение сбербанка, почта, школа, медпункт, озон.



ID: 311505 Продается участок в СНТ "Энергетик" 5,7 соток с дачей в которой можно жить круглый год . Есть возможность прописаться. Дом двухэтажный, жилой только первый этаж. гостиная /спальня, ванна, туалет, септик, отопление - печь и теплэко. Плита газовая, газовый баллон выведен за пределы дома. Под домом находится большой подвал, все коммуникации в доступе. Есть скважина с технической водой. Место для машин. Есть сваи для постройки большой веранды. пристройка прихожей на сваях. На первом этаже располагаются: прихожая с открытой комнатой, туалет, кухня с теплым полом, просторная ванная и сауна, гостиная с действующей печью. Участок 5.7 соток; На участке: дровник, хоз блок, вольер. А также, цветы, клубника, смородина, виноград, орех, чубушник, сирень, розы. И две высокие грядки . Дом полностью готов для круглогодичного проживания, но, требуется косметический ремонт и есть недоделки . Останется некоторая мебель и техника. Садоводство одно из лучших в городе. Асфальтированная центральная дорога, освещение улиц, в зимнее время регулярная уборка улиц от снега. На летний период городской водопровод , через дорогу - лес. В соседнем садоводстве , небольшое озеро. До города Сосновый бор можно доехать на автобусе, а на автомобиле можно добраться всего за 7 минут. До городского пляжа 10- 15 минут на машине, на велосипеде тоже можно домчать. В Санкт Петербург можно добраться от станции Калище до Балтийского вокзала Маленький уютный вокзал. Билеты можно. Если вы понимаете, что попадаете в пробку по пути на вокзал Калище и боитесь опоздать на электричку, можно уехать с платформы 80-й километр. От вокзала в город идут автобусы, можно вызвать такси. Расписание выполняется четко, Ласточки ходят часто и удобно. Звоните, записывайтесь на просмотр, это прекрасное предложение, не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного места! Покупателю с наличными бонус!



Продаётся дом в коттеджном посёлке Волочаевка Выборгского района Ленинградской области! Участок правильной формы с небольшим пологим уклоном на верхней точке холма. Разработан, никаких построек. Сосны на участке! Электричество 15 кВт подведено, договор заключен. Коммуникации в поселке: по улице Заречная проходят ГАЗ, водопровод, интернет - оптоволокно + в поселке магазин, ПВЗ Озон, автобус, фермерская лавка. Совсем рядом: речка, озеро, шикарный сосновый лес. Рядом (15 минут на авто) рестораны и горки в Коробицино, магазины, мойки, заправки, больница, банки в Первомайском. 65 км от КАД! Один взрослый собственник. Обременений нет. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!



Продаётся дом в хорошем состоянии, 70м на участке 31сот в деревне Княжево Волосовского района Ленинградской области. Небольшая деревня (40 домов), на 65км Таллинского шоссе (A-180) или 60км автодороги Гатчина-Ополье (41A-002). Кратко: Небольшая деревня в стороне от шумных шоссе, при этом дорога до дома отличная, (зимой убирается). Огромный участок 31сот в стороне от основной дороги и на почтительном расстоянии от соседей. Всё продумано и поддерживается в приличном состоянии: зимний дом, холодная/горячая вода и канализация как в квартире, все необходимые постройки (2016-2020г.г. - кроме дома), в том числе баня. Растения и деревья на участке, большие газоны, дорожки. Ничего достраивать и переделывать не нужно, при этом планировка участка позволяет в перспективе построить дом любого размера, не убирая существующий. Мы используем как дачу во время детских каникул, в том числе и новогодних. Место тихое, по ночам абсолютная тишина. Ни разу не было случаев воровства или пьяных дебошей. В аренду ничего не сдаётся, чужих людей не бывает. Безопасное и уютное место, удобно для семей с детьми, причём во время каникул детей в деревне много. Особенность этих мест - почти нет насекомых. Деревня газифицирована по госпрограмме, подключение к газу возможно. Земли населённых пунктов, назначение: ЛПХ (аналог ИЖС), можно прописаться. Взносов никаких нет, уборка дорог за счёт муниципального округа. От юго-западной части города добираться около 1час-20мин, от северной 1час-40мин. Несколько разных путей позволяют доехать без пробок даже в выходные. Кадастровые номера участка/дома: 47:22:0316003:8 / 47:22:0316001:93, точные координаты: 59.590889, 29.418365 Подробно: Участок сухой (вообще не бывает луж), на локальном пригорке относительно деревни. Участок вытянутый, как бы состоит из двух квадратных по 15сот. Используется в основном передняя часть. По всему участку плодородная земля на глубину 40см. Всё обжитое, растут плодовые деревья и ягодные кусты. Бетонные дорожки по необходимым направлениям. Один взрослый собственник, никто не прописан. Коммуникации: - Скважина на участке, 30м с питьевой водой, перебоев не бывает. Вода разведена в дом и баню, внутри труб греющий кабель - трубы не мёрзнут даже в -35С. Предусмотрена полная консервация на зиму. - Канализация - локальная - Электричество: во всех постройках современная безопасная электросеть (медные провода, правильно подобранные автоматы, УЗО), одна фаза без ограничений. - Санузел: тёплый, в доме Постройки (везде новые металлические крыши, никаких протечек на ближайшие двадцать лет): - жилой дом: сруб из бревна. Снаружи сайдинг, внутри вагонка. На первом отапливаемом этаже (новая кирпичная печь) две комнаты, столовая, кухня и туалет. В мансарде две комнаты. - баня с душевой и тёплой комнатой отдыха: брус - мастерская - сарай с двумя входами - из дома и с улицы - помещение для садового инвентаря - помещение для скважины - детская площадка с турниками и качелями - два парника 2х4м - навес для мангала.



За объект уже внесли аванс Продам жилой дом д. Керстово в 10км от Кингисеппа и 40км до Усть-Луги. Участок 21 сотка ( 10 в собственности и 11 в аренде ( 800 р/год) до 2035 г. с возможностью дешево выкупа (250 т.р) или продления аренды. ) ГАЗ уже на границе участка, только завести в дом. Дом находится в стороне от основной трассы на Усть-Лугу на выезде из деревни. Рядом автобусная остановка, асфальт. Дом жилой с новой печкой и есть дополнительная вторая новая печь. Стеклопакет. Дом деревянный обложен пеноблоками в 1995г.Веранда застеклена. На мансарде есть летняя комната 17 кв.м . В доме есть подвал-забетонирован. Сан.узел биотуалет в доме. Застекленная веранда с выходом в гараж и помещение для живности. Скважина с водой на участке. Есть дровеник и русская баня с новой печкой . Участок ухожен с грядками и новым парником. Сад яблони, вишня, малина, сморода. Задняя часть дома выходит в поле ,есть распашка под посадки. Недалеко озеро и грибной лес. Соседи хорошие и проживают постоянно. Прямая продажа от собственника без обременений. Возможен обмен на квартиру в Кингисеппе. Рассрочки платежа НЕТ. Все документы есть. Межевание есть. Один хозяин. Оформление за счет покупателя.



339670 Продается дом ИЖС 1993 г.п. с участком 18 ст., расположенный в пос. Малышево. Выборгского района. Дом, общей площадью 81 м2, размером 7,5 х 6,5 м., выполнен из бруса, внешняя облицовка кирпич, внутренняя вагонка. На первом этаже расположены: кухня 6,5 м2, гостиная 14,1 м2, закрытая веранда комната 4,7 м2, прихожая 4,8 м2, подсобные помещения. На втором этаже три комнаты 8,8 м2, 10,9 м2, 6,7 м2. Фундамент ленточный бетонный. Крыша металл. Окна деревянные, на окнах решетки. Отопление электрическое и дровяное. В гостиной комнате камин, на кухне печь. Участок огорожен сеткой рабица. Туалет во дворе. В 7 минутах ходьбы расположено озеро Пионерское. Вокруг леса, где много ягод и грибов. Дом расположен на противоположной стороне участка, который непосредственно примыкает к Центральной улице. Дорогу зимой чистят регулярно. Продукты привозят автолавкой по расписанию.



Добрый день! ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С САУНОЙ И КОММУНИКАЦИЯМИ С ОТЛИЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ! СОВРЕМЕННЫЙ ДOM 2016 года постройки с ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ нa учacткe 7 соток в СНТ "Охтинка", Кисельнинское сельское поселение ВОЛХОВСКОГО района. 102 КИЛОМЕТР Мурманского шоссе. ПОДОЙДЕТ ДЛЯ: Круглогодичного проживания / Загородного дома для семьи. Кстати, ecли Вы сейчaс пpодаетe cвою недвижимocть, то мы мoжeм сpaзу КУПИTЬ ee. Бeзoпaснo и c удовольствиeм юридически сопрoводим Вашу cдeлку, дeятeльнocть нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: У объекта недвижимости один совершеннолетний собственник, который будет присутствовать на сделке ЛИЧНО. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Готовы к быстрой сделке, юридическая чистота; ПРО ДОМ: Дом теплый, можно жить КРУГЛЫЙ ГОД. Строили качественно для себя. В доме есть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (15квт), САУНА, душ, ТУАЛЕТ В ДОМЕ, канализация (септик), бойлер, телевидение. Дом с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНОЙ продуманной планировкой. Дом КАРКАСНЫЙ 2016 года постройки. Стоит на сваях. Снаружи блок хаус+утеплен. Внутри вагонка. Крыша ондулин. Общая площадь дома составляет порядка 80м2 (фундамент 6/6+ крытая веранда 4/2). В доме 2 этажа, второй мансардный с двумя спальнями. Отопление печное+электрическое. Вода: скважина+насос. В САНУЗЛЕ имеются ДУШЕВАЯ КАБИНА, унитаз, место для стиральной машины, БОЙЛЕР. Есть ВЕРАНДА. Можно перевести статус дачи в ДОМ, если есть такая необходимость. ПРО УЧАСТОК: Участок ПРОСТОРНЫЙ, ровный, сухой, огорожен ЗАБОРОМ, можно КОМФОРТНО проводить время. Весь участок поднят (опалубка-геотекстиль-песок-земля). На участке ДВЕ ТЕПЛИЦЫ, зона БАРБЕКЮ со столом и лавочками, детская площадка, хозяйственный блок с дровами и инструментами, собачий вольер. Весь участок ухожен - небольшой сад с кустарниками и деревьями. Есть место для парковки ДВУХ АВТО. Вода СКВАЖИНА+насос. Межевание проведено в 2024 году. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: СНТ "Охтинка" - тихий и зелёный населённый пункт, который окружают леса, дачные и коттеджные посёлки. Здесь круглый год работают магазины, есть пункт выдачи Озон, в садоводстве на въезде стоит шлагбаум, охрана работает круглогодично. Многие соседи живут здесь на постоянной основе, что создает дружелюбную обстановку. Через день приезжает фермер со своей вкусной продукцией( сыр, колбасы, молоко, творог и многое другое) Дом застрахован. Транспортная доступность: асфальтированная дорога остановка общественного транспорта железнодорожная станция До Санкт-Петербурга 60-90 минут на машине, в зависимости от пункта назначения. От станции Пупушево (Московский/Ладожский вокзал) ходит автобус и можно дойти пешком. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните и приходите смотреть дом! Ответим на все вопросы!



в Киришском районе п.Пчёвжа продается Дом для круглогодичного проживания. Прямое сообщение с СП-б, ж/д станция в 5 минутах от участка. Можно вложить мат.капитал, ипотеку, жилищный сертификат. Отличный бревенчатый дом, крепкий, высокий, установлен на фундаменте, подходит для круглогодичного проживания для этого созданы все условия: вода заведена в дом, установлена станция, боллер, душевая кабинка, стиральная машинка автомат. Места в доме достаточно много, 3 комнаты для отдыха, гостинная комната, зимняя кухня, летняя кухня, душевая комната. И конечно же шикарная печь с лежанкой, она не только имеет красивый внешний вид, но и функциональна: прогревает весь дом своим бархатным теплом. уставлена посредине дома ( в 2024 году). На участке 17.67 соток, имеется бревенчатая баня, небольшая, уютная, топка расположена в предбаннике. Рядом с баней построен колодец, а вода в дом заведена из скважины. Ухоженный участок, по периметру полностью огорожен сеткой рабицей, на нем имеются теплица, парник, есть яблони, многолетние цветы, туи, летняя беседка для того чтобы собираться летними вечерами всей семьей, хорошие соседи. Поселок развитой есть школа, детский садик , отличный Дом Культуры, так же пункт выдачи заказов Озон, все это в пешей доступности. Транспортная доступность до г. Кириши отличная: ходят автобусы, электрички. В 2028 году по смете, планируется подключение домов к природному газу, газ в деревню уже подведен. Рассмотрим обмен на квартиру в г. Кириши. Для оперативности звоните, показ дома по договоренности, звоните.



335945 Ленинградская область, Лужский район, д. Будилово Продается хороший зимний дом для большой семьи. Отопление печное, печи новые. Установлены конвекторы . Электричество 15 кв. 3 фазы. Дом двухэтажный из бревна, на фундаменте, 4 комнаты, 1 санузел, кухня 18кв. м. Септик, скважина 36м, бойлер. Баня новая с комнатой для отдыха и камином, бассейн с подогревом 4*5 глубина 2м. Беседка, гараж металлический. С участка видно прекрасное озеро Спас-Которское . Грибные, ягодные, рыбные места. Один собственник. Хорошее транспортное сообщение



Продам зимний бревенчатый дом в хорошем состоянии 1997 года постройки, обложенный кирпичом 200 км от СПБ общей площадью 60,0м2,жилой 43м2,кухня 16м2,кроме того веранда 21м2. В доме на 1 этаже 2 комнаты смежные ( 12м2+11м2), на 2 этаже 2 комнаты раздельные (10,4м2+9,6м2), стены обшиты вагонкой, пол утепленный ( линолеум), 2 печки, газ балонный, СУ, вода в доме. На участке имеется скважина, баня( вода подведена), летняя кухня,сад ухоженный, участок огорожен забором( профиль и сетка рабица). Дом расположен на земельном участке площадью 20 соток: категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, сделано межевание. До озера Долгое 100 метров( прекрасный отдых и рыбалка), 1 взрослый собственник, документы к продаже готовы. Реальному покупателю возможен торг.



Пpодаeтcя жилой кpепкий дом с гарaжом из aрболитовыx панeлeй для лeтнегo и зимнeгo пpoживания, обшит сайдингом, нa учaсткe 10 сoтoк. Зeмля ИЖС, гopoдская пpопиcка. Boдoпрoвод центpальный. Электрoснабжeниe 15 кBт 3 фазы. Газ пoдведeн к учaстку. Имеетcя бaня, жeлезный гаpaж, бpeвeнчaтый сaрaй, плодoвый сад, желающие могут держать животных. Коммунальные платежи копеечные. Документы все в порядке и в наличии. Имеется домовая книга. Дом и участок полностью соответствуют сведениям из ЕГРН. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте. Соседи все хорошие и доброжелательные!



Пpодаётся жилой зимний дoм c участком. Дом 59 м.кв, 1961 года постройки, из бревна, требует ремонта, жить можно. В доме две печки ( отопление печное), газ-балон, две комнаты, кухня и прихожая + веранда и подсобное помещение. Большой чердак, можно сделать 2-ой этаж. БИО тулет. Участoк 24 сoтки+ можно пользовaтьcя eщё 10-15 сoтoк. Участок pаcполoжен между ЖД стaнциeй Помeраньe 900 мeтpoв и Mосковским шоссe 1000 мeтров. Есть пруд, cаpай, дровник, xоз. пoстрoйки. Участок рaзработан, ежегодно производятся посадки,есть цветы, плодовые деревья и кустарники. На участке жилой зимний дом в котором проживают постоянно. Питьевая вода с колонки 700 метров. Эл-во 15 квт. Дорога асфальтированная, зимой чистится и освещается в тёмное время круглогодично. До города можно добраться на эл-ке 1ч. 30 минут или авто 1ч 15 мин. Так же ходит автобус. В деревне есть магазин. Межевание сделано. ПП, один взрослый собственник, более 5 лет, документы готовы. Возможен разумный торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |