Предлагаю вашему вниманию 2-х этажный недостроенный дом(кадастровый номер объекта: 47:28:0301016:82) под временной крышей (колодезная кладка из красного кирпича, засыпанная шлаком, ленточный фундамент, глубина подвала 2,5 м, генплан - см. фото, проект дома в наличии). Участок площадью 1316,5 кв.м находится в 30 м от воды на берегу реки Плюсса, который может стать вашей базой, дачей или просто уютным местечком для постоянного проживания. Отличное место для любителей посидеть с удочкой на берегу реки, насладиться красивым пейзажем под звуки природы (зона релакса), подходящее место для любителей водных видов досуга (байдарочники и каякеры, фанаты вейкборда и подвохи). В 30 минутах езды находится легендарное Чудское озеро. Для увлеченных тихой охотой лес с грибами и ягодами рядом. На территории есть отапливаемый жилой дом 20кв.м. (внутренняя отделка блок-хаус, электричество, печь-камин Brandenburg, обогреватель ТеплЭко, двухкамерные стеклопакеты, пригоден для жилья в любое время года). На участке также находится 2-х этажный сарай из бетонных плит со стройматериалами, которые остаются новым владельцам для завершения строительства. На участке есть плодовые деревья, кустарники, цветы. До границ участка проведена магистральная газовая труба. Пешком до центра г. Сланцы 20 минут, а также есть остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Инфраструктура соответствует областному городу. Более подробно расскажу и покажу при личной встрече, разумный торг уместен. Городская прописка
Купить дом в переулке Плюсский в городе Сланцы
Продается дом для круглогодичного проживания в черте города на берегу реки Плюсса. От Санкт-Петербурга 150 км, до Чудского озера 45 км. Газ в процессе оформления, протянут к границе участка Вода центральная, туалет в доме Возможен обмен на 2х ком квартиру новой или улучшенной планировки с вашей доплатой.
Абсолютно сказочный зимний дом ждёт своих хозяев! -Рощино не нуждается в дополнительной рекламе: хвойные боры, озёра, атмосфера! -Садоводство в пешей доступности от станции Горьковское, много магазинов ( в том числе большой Магнит), благополучные соседи, прекрасный микроклимат в садоводстве; -потрясающий участок, окружённый вековыми соснами и елями, правильной формы, разработан; на участке клубника, смородина, плодовые деревья; -дом просто произведение искусства-узоры на коньках скопированы с Музея Деревянного Зодчества в Великом Новгороде! Абсолютно сказочный терем! -фундамент лента, добротная печь кирпичной кладки, душ и туалет в доме, канализация-септик, бойлер! Невероятно атмосферная дача, она не оставит Вас равнодушными! Звоните, с удовольствием организую просмотр!



Сдается уютная квартира-студия. Вся техника и мебель современные. В 5 минутах ходьбы от метро Девяткино. Фотографии реальные этой квартиры. Стоимость 31000 руб. + ком. услуги.
Двухэтажный дом общей площадью 96м2 с ремонтом + земельный участок 9.3 соток Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Ропшинское сельское поселение, тер.Ропшинские дачи, ул.Конная. уч.3 Участок расположен рядом с СПб, в 13 км от КАД. Рядом съезд с КАД Земельный участок 9.3 соток правильной прямоугольной формы ровный и сухой. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования земельного участка: для дачного строительства. Участок полностью огорожен, откатные ворота, к участку можно подъехать с 2-х сторон. Дом 2023 года постройки. Дом зарегистрирован в Росреестре, поставлен на кадастровый учет, имеется милицейский адрес, возможна прописка. Материал дома: каркасный, с утеплителем, обшит вагонкой. Фундамент: винтовые сваи. На окнах: стеклопакеты. Коммуникации: Электричество: выделенная мощность 15 кВт Вода: скважина 25м Канализация: септик Отопление: от электрического котла, радиаторы Газ: нет На 1 этаже расположены: просторная кухня-столовая со всем оборудованием (все остается покупателю), спальня и санузел На 2 этаже расположены: 2 спальни и гардероб Очень удачная локация, удобные подъездные пути к дому, отличная транспортная инфраструктура, близость с городом. Зимой дороги чистятся. Рядом есть вся инфраструктура для жизни и отдыха: магазины, кафе, дворец Ропша, пруды. По Ропшинскому шоссе быстро добираться и до КАД и до Петергофа с его фонтанами. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Указываем полную стоимость в ДКП ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕГОДНЯ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



Покупай и живи.
Студия · 22,6 м² · 3/12 этаж
Арт. 107983385 АКТУАЛЬНО!!!Дом Расположен вдали от проезжей части , много зелени . Двор по периметру закрыт , современная большая детская площадка. В доме всего 12 этажей . Рядом с домом вся необходимая инфраструктура : Социальные учреждения, школа, детский сад, магазины . Квартира готова для продажи, зарегистрированных нет , полная сумма в договоре, личное присутствие собственника на сделке. Первая продажа .
За объект уже внесли аванс С октября 2025 сдается новая студия, 27.5 кв.м. по адресу г.Бугры, ул.Тихая, 19. До метро Девяткино 10 минут на автобусе, 20 мин. пешком. В квартире имеется всё для проживания 1-2 человек. Без животных. Граждане РФ. Просмотр квартиры возможен с 15 по 20 сентября 2025 года.
Код объекта: 1710681. Пpодаётся уютный дом c бaней в тихом и охpаняeмом СHТ "Cпутник-2"!* Пpocтоpный, тёплый, c пpoдумaнной планирoвкoй и вcеми удoбствами! О дoме: - Плoщaдь домa: 88 м² (2 этажа), дом зарегистрирован как жилой - 1-й этаж: уютнaя гостиная (24 м²) c выcокими пoтoлками 3,7 м* и пpocторная эркерная cпaльня(24 м²) ,тёплыe полы - 2-й этaж : oчаpoватeльнaя кoмнaта с бaлконoм в сaд. - Допoлнитeльнo: caнузел, две утеплённые веранды - Коммуникации: своя скважина, система обратного осмоса, всё на автоматике септик. - По границе участка идет газовая труба. При желании новые владельцы могут провести газ в дом. На участке: - Баня 24 м² готовый уголок релакса - Склад-сарай (~20 м²) место для хранения - Навес на 2 авто + электронные ворота комфортный въезд Об участке: - Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения - Вид разрешенного использования - для ведения садоводства - Межевание Преимущества локации: - *Тишина и покой* соседи приветливые, место спокойное - *Удобный подъезд* и *охрана* безопасность и комфорт - *Близко к городу* все удобства рядом Это не просто дом это место, где хочется жить! --- Жилой дом с возможностью прописки. Собственность более 5 лет. Цена в договоре полная, один взрослый собственник, без обременения, продажа прямая. --- Ипотека-- маткапитал---жилищный сертификат---все подходит. -- !!Возможен обмен на квартиру в городе. Показы по договоренности. Ключи у меня)
id:8337. Ленинградская область, Всеволожский район, в районе поселка Белоостров. СНТ Северная Жемчужина. Срочная продажа Коттеджа ( без наружной и внутренней отделки) в Курортном районе недалеко от побережья Финского залива, СНТ "Северная Жемчужина", двадцать минут до Санкт-Петербурга! Общая площадь дома 173.6кв.м., на участке 11 соток. Участок и дом находятся в собственности. К участку подведено электричество 15 Квт., оборудован въезд к дому, сделан дренаж . На участке оставлены только красивые сосны. Газ оплачен, начата газификация поселка. Дом построен из керамзитобетонных блоков толщиной 400мл. Фундамент - плита. Перекрытия между этажами железобетонные. Крыша плоская из железобетонных плит. Дом продается без наружной и внутренней отделки! В поселке круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Территория благоустроена, оборудованы спортивная и детская площадки, зимой заливается каток. Организован вывоз мусора. Рядом с поселком, в окружении сосен находится чистейшее озеро с чистой водой, в лесу много ягод и грибов! В шаговой доступности магазины, кафе, аптека. Хорошая транспортная доступность! Возможность сообщения с городом по разным направлениям: До ЗСД съезда 2 км., до выезда на КАД 7км. Ходит городской автобус 315 от ж/ст. до до Сестрорецка, маршрутка 680 от метро "Просвещение" до Зеленогорска, до Лахта-центра Газпром 20 минут! Показы по договоренности. Проект дома прилагается. Под семейную ипотеку НЕ ПОДХОДИТ!
БЕЗ КОМИССИИ! Сдается в аренду СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ студия РЯДОМ С МЕТРО ДЕВЯТКИНО! Студия общей площадью 25 кв.м., комната 15 кв.м., совмещенный санузел с ванной, просторная застекленная лоджия. Имеется все необходимое для проживания: раскладной диван, шкаф, стол, стулья, мебель в прихожей, кухонный гарнитур с электроплитой. СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Дом КОМФОРТ-КЛАССА! 3 лифта, в доме видеонаблюдение. Для некурящих арендаторов. ЗВОНИТЕ!
Код объекта: 1685606. ОТЛИЧНАЯ И УЮТНАЯ КВАРТИРА - СТУДИЯ "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!" в пешей доступности от М. Девяткино!!! О КВАРТИРЕ: + высокий видовой 12-й этаж + площадь квартиры - 20,4 кв.м плюс большой балкон + комната правильной формы - 14,5 м2 + мебель и техника остаётся по согласованию! + окна квартиры выходят на улицу + совмещенный санузел с ванной + удобный, просторный коридор - с хорошим местом для шкафа + установлены все счетчики, входная дверь металлическая. О ДОМЕ: + отличный дом комфорт-класса (19 этажей) ЖК Краски Лета, застройщика Полис Групп, 2019 года постройки + соседи по квартире тихие, адекватные. + в доме 2 лифта: пассажирский и грузовой + парковка наземная свободная. + чистые парадные и ухоженный двор. + большие современные детские площадки прям во дворе + спортивные зоны и места для отдыха. О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ: + 20-25 минут пешком до метро Девяткино и до электричек или 10 мин на автобусе + 15 минут транспортом до метро Просвещения, м.Озерки, м.Гражданский пр-т. + отличная, развитая инфраструктура - все необходимое рядом с домом и даже в самом доме. Уже открылся большой торговый центр, поликлиника в пешей доступности. + Выезд на КАД в 5-и минутах от дома. + рядом на ул. Графская обустроенная зона для разнообразных мероприятий, а также прогулок и летом и зимой + рядом отличное поле- место для проведения отдыха в хорошую погоду. О СДЕЛКЕ: +1 взрослый собственник +Прямая продажа. прописанных нет, покупалась в браке согласие на продажу получено. +Без обременений, перепланировок и без вложения мат.капитала Готовы к сделке все документы- быстрый выход на сделку! По всем вопросам звоните. Оперативно организуем просмотр
Сдам квартиру на длительный срок. Прошу обратить внимание - только без животных. Ищем аккуратного человека, который будет будет сохранять чистоту и порядок, как в своей квартире. По условиям: 30000 +КУ +счётчики. Есть залог и комиссия. Показы по договорённости.
Ближайший показ дома - Дата: 13.07 Вс. Время: с 13: 00 Период времени бронируйте! ( пишите, звоните и бронируйте время) Координаты: 60.251801,29.585861 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ИЖС! ЗИМНИЙ ДОМ с городскими коммуникациями! В благоустроенном поселке, престижной локации, соседи живет постоянно! От Санкт-Петербурга на "ласточке" - 35 минут. Предлагаем зимний дом на земельном участке 12 соток, относящимся к землям населённых пунктов. номер: 47:01:0701003:813. Участок - 12 соток. На земельном участке выполнена дренажная система, вымощены дорожки и смонтирована детская площадка, высажены плодовые деревья. Имеется отдельно стоящая хозяйственная постройка. Ограждение участка оборудовано электрическими откатными воротами и входной дверью. Дом - очень теплый и уютный, укомплектован всей необходимой техникой и мебелью! Общая площадь 74.20. В доме две спальни и просторная гостиная с выходом на крытую террасу для отдыха на свежем воздухе. Дом построен по каркасной технологии, для круглогодичного проживания двойное утепление, утеплителем немецкой фирмы URSA, наружная отделка - вагонка Блок-Хаус. Отопление: теплые полы антифриз. Оборудование Биологическая очистка сточных вод Ital Bio/Септик. Фундамент плита. Коммуникации: электричество 10 Вт, водопровод, магистральный газ, биологическая очистка Ital Bio Все оплаты по КУ по тарифам , никаких дополнителтный платежей и отдельных взносов нет. Транспортная доступность - обеспечена прекрасными трассами, ж/д станция в пешей доступности 10 минут (30 минут до Санкт-Петербурга на Ласточке), также 5 минут до Зеленогорска. Ходят маршрутки до Проспекта Просвещения Рядом есть все для комфортной жизни: несколько Магнитов, Пятерочек, Вимос, есть магазин DNS, кофейни, прекрасные рестораны. Заповедник: Линдуловская Роща. По сделке: Покупателю с быстрыми возможностями -торг)) Документы готовы на дом и участок, помогаем с ипотекой 1 взрослый собственник. Без обременений. Звоните Организую просмотр в удобное для Вас время Инфраструктура ближайших населенных пунктов: Первомайское, Цвелодубово, Поляны, Зеленогорск, Решетниково Номер объекта: #1/772261/1176



Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!
ID: 309972 Продается зимний дом 160 м2 с ремонтом и мебелью на участке 9 соток в поселке Рощино! Полностью готов к проживанию! Дом: 2 этажа, на первом этаже расположены- гостиная 32 м2 с выходом на террасу, кухня16 м2, спальня 11 м2, санузел 4 м2. На втором этаже - три спальни 20+16+16 м2, холл 9 м2, ванная комната 6 м2. В доме сделан свежий ремонт. Мебель, освещение, бытовая техника - все остается новым хозяевам. Отопление - теплый водяной пол на первом этаже, радиаторы - на втором. Водоснабжение - центральный водопровод, канализация -кольца с переливом, электричество -15 кВт. Газ идет по границе участка, при желании можно завести в дом. Участок: 8,8 соток с возможностью увеличения на 4 сотки. Участок солнечный, с красивым видом на лес, выполнена дренажная система. На участке имеется хозблок, построен фундамент 7*6 под баню или беседку. Установлен отличный тандыр для приготовления шашлыка. В 200м от дома река Рощинка с пирсом, причалом для лодок, и великолепными видами. Инфраструктура : магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, СПА -курорт, рынок, школа, детские сады, стадион, ледовая арена, полиция, поликлиника, Пухтолова гора в 2км, заповедник Линдуловская роща, лес, река, озера - есть все для Вашего комфорта! Транспортная доступность- на "Ласточке" до Финляндского вокзала 30мин. Регулярно ходит автобус до станции метро Проспект Просвещения. Этот Дом ждет нового Хозяина! Звоните! Гарантируем быстроту и безопасность сделки!



Продается современный дом из газоблока площадью 120 м² на участке 7 соток в тихом районе Всеволожска. Дом отличается продуманной планировкой: просторная кухня-столовая совмещена с гостиной, где установлен камин, создающий уютную атмосферу. На первом этаже расположены три изолированные спальни, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Мансардный этаж предоставляет возможность расширения жилой площади — его можно обустроить под кабинет, дополнительную спальню или зону отдыха. На территории участка есть гараж для автомобиля и сарай для хранения инвентаря. Участок достаточно просторный, чтобы разместить детскую площадку, зону для барбекю или сад. Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, колледж, парки и магазины. Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Дом построен из качественных материалов, обладает хорошей теплоизоляцией и готов к круглогодичному проживанию. Это удачное решение для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к городской инфраструктуре без шума мегаполиса. Код пользователя: 174912 Номер в базе: 7691861
340020 Ленинградская область, Всеволожский район, д. Парклесхоз Сдаётся евродвушка с камином в лесном массиве, предложение для тех , кто хочет уединится от городской суеты и в то же время иметь возможность быть рядом с городом. Быстрый выезд на КАД -3км. Общая площадь 64,1 кв.м., жилая 31,6 кв.м., кухня 18,9 кв.м. Вид из окон на две стороны. Квартира с качественным ремонтом, в нейтральных тонах, светлая и теплая. Состояние отличное. Рядом вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура ( магазин Магнит, детский сад, школа- в Свердлово. Звоните и мы организуем просмотр!
339766 Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Сертолово. Квартира светлая, сделан косметический ремонт, хорошая планировка: две изолированные комнаты, раздельный санузел. Есть лоджия, где можно уединиться выпить чашечку кофе с красивым видом на лес. Спокойный район, в пешей доступности - магазины, автобусные остановки, школа, детский сад.
1704160 Преимущества данного варианта: - квартира расположена в теплом кирпичном доме с чистыми обновленными парадными после капитального ремонта; - огромная лоджия, которая объединяет пространство от комнаты до кухни, послужит Вам не только в качестве места хранения, но и места отдыха; - новые стеклопакеты во всей квартире, которые обеспечивают тепло; - удобная зона гардеробной с дверьми-купе в прихожей; - косметический ремонт в комнате с зонированием пространства; - реальная площадь квартиры по выписке ЕГРН - БЕЗ учета лоджии 35,9 м2. О сделке: 1 взрослый собственник, полная сумма в договоре. Квартира без долгов и обременений, мат. капитал не использовался. Звоните, с удовольствием запишу Вас на просмотр!
Продаётся уютная светлая просторная 1-комнатная квартира с новым хорошим ремонтом из качественных материалов для удобной и счастливой жизни в экологически благоприятном и красивом районе ЛО. Общая площадь 33.9 кв.м: комната 17.4 кв.м, кухня 8.6 кв.м. Высота потолка 2.55 м. Квартира находится в доме 1991 года постройки на центральной улице. В 2 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, позволяющего доехать на автобусе до метро Девяткино и метро Парнас. Можно доехать на автобусе до Лосево, откуда с ж.д. платформы Лосево доехать на электричке до метро Девяткино. Удобный выезд для автомобиля на Новоприозёрское шоссе. Инфраструктура, такая как школа, магазины, спортивные и детские площадки, аптеки - также в шаговой доступности. При этом дом находится возле соснового леса, на который выходят окна, дышать свежим воздухом, и гулять по лесу - сказка. Рядом подворье Коневской церкви и Белое озеро, река Вуокса, красивые скандинавские лесные и озёрные пейзажи. Во всей квартире заменена электрика (проводка), выполнена разводка проводки по современному стандарту опытными электриками, выровнены стены и полы. За теплоту в квартире в отопительный сезон отвечает современные биметаллические радиаторы Rifar Monolit. Балкон застеклён и утеплён вкруг - пол пеноплексом, стены сэндвич-панелями с утеплителем. На балконе приятно и уютно находиться. Окна в квартире и на балконе, оконные, балконные панели, оконная и балконная фурнитура высокого качества - произведены немецким титаном - Veka, и значит прослужит уверенно и качественно долгие годы. Сантехнические коммуникации заменены: новая фановая труба, новые трубы стояков ГВС, ХВС, новая разводка труб до кранов и батарей. Потолок натяжной. Техника и мебель в квартире (на фото) остаются новому хозяину/хозяйке. В квартире никто не прописан. Квартира без обременений и долгов, один собственник более 5 лет, возможна ипотека/ военная ипотека.
Арт. 105444026 Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом общей площадью 102 кв.м для круглогодичного проживания в СНТ Скиф! ВНИМАНИЕ! Цена 10, 8 млн.руб. актуальна до конца августа! Дом построен по каркасной технологии и качественно утеплён. Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной, детская и каминная, совмещённый санузел и котельная. Состояние дома - можно заехать и сразу же жить. Садоводство Скиф находится в Лесколовском сельском поселении, всего в 40 минутах на авто до города. Участок 7,25 соток правильной прямоугольной формы. Электричество 10 кВт. Газгольдер. Септик. Кавголовское озеро в 15-ти минутах на авто. Вся инфраструктура в деревне Нижние Осельки, 5-7 минут на авто. Ж/д станция Осельки в 3 км. Парнас, Девяткино - 27-29 минут на авто С удовольствием отвечу на вопросы и проведу показ!
Арт. 85908734. Внесён задаток по 19 августа, до этого времени (вторник включительно) показы не проводим. Сдаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС "Новое Мурино" — идеальное место для комфортной жизни в спокойном и благоустроенном районе. Просторная квартира с продуманной планировкой полностью укомплектована всем необходимым для вашего удобства: современный холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, удобный диван, вместительный шкаф — всё, что нужно для комфортного проживания, уже есть. Интерьер не перегружен мебелью, что позволяет добавить личные акценты и сделать пространство по-настоящему своим. Окна квартиры выходят не во двор, а на открытое пространство, где вместо окон соседей — ощущение простора, света и зелени. РЯдом прогулочные зоны и набережная. До станции метро "Девяткино" — 17 минут пешком или 15 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на КАД — всего 3 минуты на автомобиле, а до центра города можно добраться за 25 минут. Жилой комплекс окружён всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности — круглосуточные продуктовые магазины, аптеки, кафе, пекарни, фитнес-центр. Во дворе — новый детский сад, а в 5 минутах пешком расположена школа. Территория комплекса ухоженная, с зелёными зонами, лавочками, современными детскими и спортивными площадками. Для автовладельцев — придомовая парковка, где всегда можно найти свободное место. Квартира сдаётся на длительный срок. Рассматриваем одного человека, пару или семью, возможно проживание с ребёнком. Залог — в размере месячной платы, возможно разбить на два платежа. Квартира полностью готова к заселению и ждёт ответственных, аккуратных жильцов. Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре. Ваш специалист — Аврамова Наталья Валериевна.
Арт. 104682230 Продается отличная, уютная однокомнатная квартира. В лучшем районе Сертолово. Один собственник, без долгов и обременений. Ухоженная квартира, с хорошим ремонтом, ока выходят во двор. В шаговой доступности находится все необходимое: МФЦ, поликлиника, детская школа и спорт. площадка, все продуктовые магазины. У дома большая парковка- проблем не будет. До м.Парнас и м.Озерки - 25 минут Показы в любое время
Добрый день! Продаём ЛИКВИДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ объект с ВЫСОКОЙ доходностью. Стабильный доход в размере 45 000 50 000 рублей. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, в квартире НИКТО не зарегистрирован, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ однокомнатная квартира общей площадью 35.1 м² переделана в ДВЕ СТУДИИ, которые сдаются отдельно друг от друга и приносят доход в размере 45 000 - 50 000 рублей. Студии полностью укомплектованы всем необходимым для сдачи в аренду и начинают приносить доход уже в день сделки. В квартире заменены ВСЕ коммуникации, электрическая ПРОВОДКА, заменены ТРУБЫ отопления и установлены РАДИАТОРЫ с регулировкой и счетчиками тепла. В уровень ВЫРОВНЕНЫ полы, стены и потолки, установлены пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. На полу выложен КАЧЕСТВЕННЫЙ ламинат. Потолки натяжные со встроенными LED-светильниками. В ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ прихожей установлена стиральная машинка и бойлер. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Качественный кирпично-монолитный дом 2016 года постройки в ЖК КОМФОРТ-КЛАССА "Ласточка", от надежного застройщика "ГК Петрострой". Благодаря высоким стандартам качества дом обладает повышенной тепло- и шумоизоляцией. Красивая, ухоженная парадная с ДВУМЯ современными лифтами, один из которых грузовой. Предусмотрена система контроля доступа с видеодомофоном. Красивый ЗАКРЫТЫЙ внутренний двор с КЛЮЧЕВЫМ доступом, с детскими и спортивными площадками, высажено много красивых клумб и кустарников, ведется видеонаблюдение. В доме имеется ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. Въезд в паркинг широкий с комфортным наклоном. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. До станции метро "Девяткино" - 7 минут пешком. До КАД 5 минут на авто. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)



Прекрасная однокомнатная квартира в продаже с ремонтом в кирпичном доме! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Все элементы от сантехники до проводки и окон рабочие, что гарантирует вам долгие годы беззаботного проживания. Квартира светлая и теплая, а расположение дома вдали от шумных улиц создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Вы сможете наслаждаться тишиной в тихом дворе, а также воспользоваться свободной наземной парковкой, что является немаловажным преимуществом для автомобилистов. Не упустите шанс жить в экологически чистом и зелёном районе, где всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. В окрестностях вы найдёте продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, Лента), детский сад и школу, детскую музыкальную школу и поликлинику. Для активного образа жизни доступны ледовый дворец, фитнес-центр и конно-спортивная секция. Кроме того, рядом расположены прекрасные парки, такие как Академгородок, который входит в реестр культурного наследия ЮНЕСКО, и Колтушский парк с благоустроенным пляжем. Это идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Удобное транспортное сообщение: всего 15 минут на автобусе до станций метро Дыбенко или Ладожская. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 169289 Номер в базе: 4440702