ID: 311388 продажа дачи в садоводстве
ID: 311388 продажа дачи в садоводстве
За объект уже внесли аванс Продается земельный участок 6 соток с жилым домом по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив Рубеж, СНТ Подводник. Двухэтажный зимний дом построен из бревна на ленточном фундаменте из бетона, общей площадью 90 квадратных метров. Внутри, первый этаж дома обшит вагонкой, что создает уютную атмосферу, Крыша покрыта шифером. Дом построен в 2007 году. На первом этаже расположены: гостиная комната, спальня, прихожая и застекленная веранда. На втором этаже расположены три комнаты. Для отопления установлена печь-камин, которая создаст уют и комфорт в холодное время года. Туалет находится на улице. Участок ровный, сухой, плодородный, окружен забором из профлиста с двух сторон, что обеспечивает приватность и безопасность. Кроме дома на участке расположены: летняя кухня/баня/дровник (под одной крышей), хозяйственный блок и колодец. В баню и летнюю кухню подведено водоснабжение (от колодца), установлен бойлер для горячей воды. Посажены: яблони, сливы, кусты смородины, малины, крыжовника. Установлена теплица из поликарбоната. На территории садоводства находятся строительные и продуктовые магазины. Место тихoe и уютноe, рядом лес и река . Отличный вариант для тех, кто любит проводить выходные и праздники за городом, отдыхать от городской суеты на природе. Хорошая транспортная доступность - 49 км от КАД по Ленинградскому шоссе на автомобиле. От Санкт-Петербурга ходят электрички до города Тосно, а от г. Тосно до садоводства ходит рейсовый автобус.
Продаем дачу, СНТ Подводник. Два участка 9 соток и 6 соток, межевание сделано, один собственник. На участке есть небольшой прудик, своя большая сосна, береза и стоит уютный бревенчатый домик с печью. Площадь дома теплого контура 25 кв. всего около 60 кв. Второй этаж не отделан, скважины нет. На участке есть заезд для 2 машин, есть теплица. Участок расположен на 3 линии, 5 минут пешком до автобусной остановки и магазинов. В домике и на участке есть душа, но нужна забота и любовь.
Арт. 117244514 Продается небольшая уютная дача на участке 6 соток в массиве "Рубеж" СНТ "Подводник". Дом стоит на ленточном фундаменте, материал стен - брус (150х150 мм). Отопление - камин (под ним отдельный фундамент). В доме 1 комната, кухня, открытая терраса (на зиму закрывается). Также на участке расположена баня (5х3 м) из бруса с финской печью. Хозблок утепленный. 2 поликарбонатные теплицы. Участок огорожен, въездные ворота из металл. штакетника. Есть заезд, место для парковки. Участок сухой, ровный, с множеством декоративных и плодовых насаждений: хвойные растения (туи, можжевельники, сосна, ели), яблони, вишня, смородина, сливы, груши, розы и другие растения. До р. Тосна 1-1,5 км. Коммуникации: вода - скважина 32 м, заведена в дом, электричество 7 кВт, туалет на улице. Садоводство обжитое, многие живут круглый год. Хорошие соседи. В садоводстве несколько продуктовых магазинов и строительный магазин. Мусор вывозят регулярно, дороги и линии зимой чистят. Транспортная доступность: от Тосно на автобусе 313а 15 мин. До м. Купчино на автомобиле 1 час.
Продаю уютный дачный дом в 45-ти минутах езды от Санкт-Петербурга. Удобно добираться и на автомобиле, и общественным транспортом - на электричке до Тосно и потом на автобусе. Своим ходом дорога занимает порядка полутора часов. Просторный участок с ремонтом и всеми удобствами. Стены из бруса утеплены и обшиты вагонкой во всех комнатах. Снаружи сайдинг. Кухня на фотографиях старая, сейчас устанавливаю новый гарнитур. Участок размежеван, никаких юридических проблем, все документы в оригинале. У дома сделаны отмостки, чтобы участок и гараж не затапливало. На участке цветы, яблони, различные ягоды, парники, баня. Удобно вести хозяйство, земля плодородная и была удобрена всем необходимым каждый сезон. Два туалета - на 1-м этаже и на 2-м. Душевая кабина, бойлер. Отопление от котла, батареи проведены на 1-м и 2-м этаже. Газ от баллона, всё проведено и подключено. В доме счетчики, напряжение нормальное. Пользуюсь и микроволновкой и электрическими приборами. __________ Цена указана с учётом стоимости БАНИ на участке. Баня в хорошем состоянии, можно париться и отдыхать)
Продается дача в СНТ Надежда, массив Нечеперть (шапкинское направление). 10 соток земли с двухэтажным домом. Участок сухой, ровный , благоустроенный, есть плодовые и декоративные многолетние насаждения и пруд. Из построек беседка и хозблок. проведено межевание (установлены точные границы с соседями). Коммуникации: э/э и скважина. Дом площадью 52,9 кв.м., на фундаменте, отделан сайдингом. Полностью готов к использованию. Отопление -печь.
Продаётся 2х этажный дом в Тосненском районе, массив "Заречное", СНТ "Ижорец" Общая площадь дома 75 кв.м. 4 комнаты 11+7+5+10 на первом этаже и комната 19 кв.м на втором этаже + два помещения по 3 кв.м на 2м этаже + лоджия. Дом рубленный брус, обшит сайдингом, фундамент тройной ленточный из железобетонных блоков, бетона, кирпича, стеклопакеты во всех помещениях. Кирпичная новая печь. Земельный участок 6 соток, участок возделан, на участке 2 парника, летний душ, туалет и сарай. Дороги на территории СНТ убираются круглогодично (жд станция Зареченская).
Продается чудесная дача, которой можно пользоваться круглый год. Ухоженный участок с цветниками, плодовых деревьями и кустарники, клубничка и парник. На участке оборудован маленький прудик. Стоянка для авто. Беседка для вашего удобства. Подсобное помещение для хранения садового инвентаря и дров. Сам небольшой, но уютный дом, обшитый сайдингом. На 1м этаже расположены кухня-прихожая, 2 комнаты. На 2м этаже комната и маленькая спаленка. В доме установлено и электрическое отопление и чугунная печь. Вся необходимая мебель и техника остаётся вам в подарок. Вода скважина. Удобство локации обеспечит вам приезд максимально комфортным ( электричка в шаговой доступности, а также автобусы). ЭТА ДАЧА МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ.
1704019 Продаётся уютный дачный участок 6,5 соток с баней и домом! Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный и зелёный. На нем дачный дом с двумя комнатами, кухней и верандой. Газовая плита, несколько баллонов, мультиварка, духовка. Отопление — новая печь-камин Brandenburg, а также инфракрасный обогреватель. Вода — летний водопровод, работает с мая по октябрь. В паре минут ходьбы есть колонка с питьевой водой. Счетчики электричества день\ночь с автоматической отправкой данных. На участке стоит баня из бруса, на чердаке которой есть комната для отдыха. А также отдельная постройка для хранения, в ней есть весь необходимый дачный инвентарь, который остается новому владельцу. Участок сухой в любое время года, на нем есть плодовые деревья и кустарники: клубника, малина, крыжовник, жасмин, сирень, пионы, туи, сосны — всё растёт, цветёт и радует глаз. Природа — как на открытке, летом особенно красиво и по-домашнему уютно. Соседи — отдельный плюс! По правую руку проживает сосед круглый год — безопасно, удобно и спокойно. Участок огорожен, есть ворота и калитка, въезд с асфальтированной дороги. Дорога к участку: от станции Дунай — хорошая дорога прямо до участка. Можно добраться по Дороге Жизни или Мурманскому шоссе, маршрутками от метро Ломоносовская, а также электричкой от Финляндского вокзала. До КАД — всего 30 минут. А если захотите к воде — рядом и Нева, и Ладожское озеро, хоть на авто, хоть на велосипеде. Прямая продажа. Один взрослый собственник, без обременений. Межевание проведено, собственность более 5 лет, полная стоимость в договоре. Звоните — отвечу на все вопросы! Показы по договоренности.
Продается дом в Поркузи, СНТ "Поляна". Дом кирпичный,2-х этажный, отопление печкой, внутри облицован вагонкой. Участок 9 соток , обнесен забором, есть свой выход к пруду, имеется баня, водоснобжение центральное, газ подведен к участку. Рядом магазин, ходит рейсовый автобус. Просмотры в удобное для вас время.
1-10 Внесен аванс Продаётся 2-х этажный дом 111 метров квадратных из пенобетонных блоков, 2022 года постройки, на участке ИЖС(4.4 сотки). Прекрасная локация (сосновый лес и свежий воздух) до СПб 35 минут на электричке КАД 37 км. На территории посёлка Магнит, Пятёрочка, Светофор и другие сетевые магазины. 2 общеобразовательные школы и музыкальная, детский сад. По участку сделан дренаж. Подведен газ к границе участка. Скважина. Электричество 15 КвТ. Канализация - септик. О доме: Год постройки 2022. Высота потолков - 2.78 м. кв. Общая площадь - 111 м.кв Система обогрева, которая включает в себя подогрев пола. Фундамент - железобетонный Крыша - ондулин Дом 2-х этажный. 1- ый этаж: Кухня гостиная - 31.40 м. кв Комната - 12.30м.кв Санузел - 7.20 м. кв 2-й этаж: Холл - 17.20 м. кв Комната - 22.20 м. кв Комната -16.20 м. кв О сделке: 1 взрослый собственник, без обременений. Прямая продажа, готовы документы Просмотры в удобное для вас время!
338538 Предлагаем к продаже садовый дом. Адрес:Ленинградская область, Всеволожский район, массив Дунай, СНТ`Русский Дизель`. Уютная летняя дача, всего в 15 минутах от жд станции 19 км. ,в одном часе поездки от Финляндского вокзала СПб. Участок 6, 2 сотки, сухой(сделан дренаж), ровный, ухоженный. Огород, теплица, плодово-ягодные кусты и деревья. На участке расположены также летняя кухня, хозблок и туалет. Вода-летний водопровод. Колонка с питьевой водой(скважина) на соседней линии. Дом каркасный, небольшой, теплый и уютный. Фундамент ленточный и бетонные блоки. На первом этаже крыльцо-прихожая, веранда со спальным местом и комната с печью. На втором этаже небольшой холл(с кладовыми) и отдельная комната. В пешей доступности несколько озер, лес, пляж. На жд станции Дунай, в 20 минутах пешком, расположены магазины, рынок, сетевые пункты доставки. Рядом находится посёлок им. Морозова, там есть два детских сада, две школы, больница, конный клуб, ледовый спорт комплекс , музыкальная школа, яхт клуб, спортивная школа. Прямая продажа, один собственник. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и мы договоримся о просмотре.
Продам дачу в маленьком СНТ "Чистые пруды" массива Сютти. СНТ расположенной внутри заповедника В СНТ всего 68 участков. Учаcток 6,5 сот. ,сухой, есть заезд для автомобиля, туалет и технический колодец. На участке высoкий кpeпкий бревенчатый дом на монолитном ленточном фундаменте, жилaя чacть утeплeна. Высокое крыльцо на винтовых сваях, светлая веранда 18 кв.м. комната 24 кв.м., внутри отделка - вагонка, мансарда. Электричество, печь-камин, погреб. Сдeлaн вынoc счетчика нa cтолб. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники, яблони, сливы, смородина. От КАД 30 минут на машине. При покупке вас ждет приятный бонус.
В старом, обжитом садоводстве продается сухой и ровный участок с домом. Участок правильной формы, сухой. На участке посажены плодовые деревья и кусты, установлены две теплицы из поликарбоната и сделан декоративный прудик. Дом крепкий, 1979 года постройки, в 2019 году был полностью реконструирован и отремонтирован с заменой полов и фундамента, а так же пристроены три комнаты, две на первом и одна на втором этаже, сделана удобная новая лестница. Выполнен внутренний ремонт с основательным утеплением полов, стен и потолков. Дом пригоден и для зимнего проживания. По документам площадь дома 76 кв.м., по факту - не менее 100 кв.м. На участке также есть летний душ с водонагревателем, гостевой домик, хозблок и туалет. СНТ небольшое, уютное, очень ухоженное. Многие живут постоянно. Прекрасные дороги, которые чистятся и зимой. Есть летний и зимний водопровод, заведены на участок и подключены, уличное освещение круглый год. На столбах установлены счетчики АСКУЕ, что минимизирует потери, у каждого садовода есть доступ в личный кабинет. До станции "Дунай" 10 минут неспешным шагом, на территории СНТ есть небольшой магазин со всем необходимым, а у станции - целый город: "Пятерочка", "Магнит", "Хлебник", "Норман", множество продуктовый и хозяйственных магазинов, три магазина стройтоваров, питомник растений. Массив "Дунай" очень удобно расположен - от КАДа по Дороге Жизни на автомобиле ехать 30 минут, по Мурманской трассе чуть подольше. На электричке с Финляндского вокзала 55 минут. В 5 км находится поселок им. Морозова, откуда ходит автобус до станции метро "Улица Дыбенко". Так же на автобусе, который идет из поселка мимо Дуная, можно добраться во Всеволожск. Школы, сады, поликлиники и больницы есть и во Всеволожске, и в поселке им. Морозова. Транспортная и другая инфраструктура очень хорошо развита. Вокруг массива грибные и ягодные леса, карьеры и озера - благословенный край для прекрасной жизни на природе!
Летняя дача нв участке 6 соток. В основе дома бревенчатый сруб. Большая комната на первом этаже, с отгороженной куххней. Маленькая кубышка на втором этаже (лестница снаружи). Есть веранда. Дом полностью жилой, хоть и требует кое-где ремонта, можно жить, особенно летом. Есть печь голландка. Электричество. Бак для воды с раковиной и отводом. Есть тв антенна с усилителем. Погреб - кесон. На участке - туалет дачный, сарай, дереаья, кусты, каркас парника.
Бревенчатый сруб на участке б соток. В доме два этажа, веранда и небольшая кухня. имеется сарай для хозяйственных нужд. Продаётся со всем скарбом(мебель, холодильник, микроволновка, шанцевый инструмент. Участок ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. Имеется парник.Один собственник. Прямая продажа.20 минут пешком от платформы 40 км. Возможен разумный торг.
Продаю уютную дачу, расположенную недалеко от ст Дунай . В доме веранда, кухня , 3 комнаты. Хорошая печка согреет вас в любую погоду. А после трудового дня приятно смыть усталость в бане. Ухоженный участок с цветами и фруктовыми деревьями не оставит равнодушным любого покупателя. Станция ж.д. Дунай в шаговой доступности, а также все магазины, рынок, карьер. Покупай и наслаждайся отдыхом!
Прoдаeтся уютный дачный дом после небольшого косметического ремонта (свежеокрашенные стены, новый линолеум и мебель) в Тосненскoм рaйонe, маcсив Tрубникoв Боp, CHT "Зoдчий ". Дом зимний . Есть печь из киpпича, буржуйка, на кухне и втором этаже кварцевые обогрeвaтели. Mожно приeхaть зимoй, подойдёт для круглогодичного проживания. На первом этаже: коридор, кухня, комната с печью и буржуйкой и веранда. Есть 2 кладовки. На втором этаже: Две смежные комнаты и две кладовки. Мебель и техника остаются. Новый диван на 1 этаже и новая двуспальная кровать на втором этаже. Садoвoдствo ухоженноe, доpоги зимoй чиcтят. Закрытaя тeрритоpия. Ha въeзде железные вoротa. Учаcтoк: 6 сoтoк, На участке расположены кусты смородины черной и красной, крыжовник, яблони ,сливы, грядки. Скважина с питьевой водой на участке. На участке расположена баня, в ней установлены краб, бойлер и стиральная машина, вода в дом не проведена (на кухню вода поступает из бочки на доме) , есть возможность сделать это самостоятельно. Есть возможность сделать заезд для машины. Участок со всех сторон огорожен . Соседи тихие и дружелюбные. Рядом находится лес. До Ж/Д станции 20 минут пешком. Также курсирует автобус до ж/д станции "Трубников бор " и до Любани. В массиве Трубников Бор работают круглогодичные продовольственные магазины, так же есть и строительные. По выходным приезжают фермеры со своей продукцией. - Протекает река Тигода - Так же за Ж/Д станцией карьер с песчаным пляжем - Есть минеральный источник Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке.
Арт. 117716502 Продается зимний дом ,подходит для круглогодичного проживания( второй этаж летний ) дом отапливается газовым обогревателем Очень хорошее состояние ,огромная веранда, так же на участке есть бытовка . !новым собственникам останется вся мебель и техника По соседству магазин- работает круглый год . дом оформлен как жилой ,можно прописаться . Подходит под ипотеку и материнский капитал.
продается дача в небольшом садоводстве недалеко от С-Пб. на участке правильной формы с посадками и хвойными деревьями, расположен дом из бруса 2017 года постройки, на добротном фундаменте. На первом этаже две комнаты и кухня-прихожая, санузел раздельный, душевая кабина ,подача воды из колодца насосной станцией , горячая-водогрей. есть мансардный этаж. Окна - стеклопакеты. Кровля - ондулин. есть недоделки Участок угловой, ровный,просторный ,огорожен забором с двух сторон. Есть плодовые и ягодные растения: сливы, яблони, вишня. На участке растут елки , есть пруд и . Садоводство тихое спокойное, многие живут постоянно. Есть прописка. сообщение автобусное с ж/д станцией Тосно . дорога асфальт до садоводства. Показываем оперативно по договоренности. Больше фото по запросу.
Продаётся двухэтажный каркасный зимний дом 85.6 кв на участке 10 соток.Электричество 15 кВт,без отделки.Вдоль участка лес,в 10 мин езды Шапкинские карьеры.В 5 мин езды находится вся инфраструктура (школа,детский сад,магазины,аптека,ж/д станция).Дом зарегистрирован,возможна прописка,собственник один,прописанных нет.Документы готовы к сделке.Место очень хорошее,приезжайте,смотрите.
Арт. 115745092 Продается земельный участок с домом и баней в Тосненском районе, массив Форносово, СНТ " Успех", 6-ая линия. Кадастровый номер участка- 47:26:0116002:66 Произведено межевание. Площадь участка 6 соток. Скважина, вода в дом не заведена. Парковочные места. Электричество 5 кВт, подключено и разведено по дому и бане. Дом- двухэтажный, бревенчатый, год постройки конец 90х- начало 00х. Дом зарегистрирован. Фундамент- ленточный. Площадь- 67 кв.м. Первый этаж- просторная кухня-веранда, комната. Второй этаж- спальня. Отопление электрообогреватели. Баня- открытая веранда, комната отдыха, душевая, парилка. 1 совершеннолетний собственник. Возможна ипотека.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн руб. |