В продаже двухэтажный дом с черновой отделкой, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Дом расположен в поселке Кискелово Лесколовского сельского поселения Всеволожского района, Ленинградской области. В Лесколово есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазины, рынок, больница. Рядом Мега Парнас. До метро Проспект Просвещения можно добраться на автомобиле за 30- 40 минут. Так же до метро ходит рейсовый автобус. Для любителей активного отдыха и природы удивительные Озера Валкиярви, Мадалаярви. Ново-Кавголовский лесопарк это место, где можно насладится свежим воздухом и красивой природой. Здесь есть эко тропа, которая проведет вас через сказочный лес с фигурками зверей, птиц и грибов, а также избушкой Бабы-Яги. О доме: Дом построен по каркасной технологии (металлокаркас), утеплитель- негорючая минеральная вата. Фундамент-цельная плита (250 мм). Сделана гидроизоляция и утепление пеноплексом (50мм) по периметру. Наружние стены обшиты ЦСП. Дом отделан декоративной штукатуркой и окрашен. Внутренние перегородки обшиты влагостойким гипсокартоном (толщина стены 100мм). Внутренние стены по периметру также обшиты плитами ЦСП. Межквартирные стены обшиты ЦСП, проложена минеральная вата и звукоизоляционное полотно. Крыша из металлочерепицы и утеплена негорючей минеральной ватой (250). Установлены качественные металлопластиковые окна. И металлические входные двери. Дом не отдельный - является одной из четырёх секций таунхауса. На участке есть колодец с технической водой на четыре кольца. Заключен договор с ПАО Россети Ленэнерго, мощность15кВт , Дом зарегистрирован как жилой, проведено межевание участка. Дом расположен посередине участка, за домом и перед домом достаточно места. По планировке на первом этаже большая кухня-гостиная, и санузел. На втором этаже большая комната и санузел, при желании можно сделать две комнаты. Один взрослый собственник, полная цена в договоре купли-продажи. Показы по предварительной договоренности.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Предлагается к продаже каркасный дом 63,2 кв/м в живописном месте с развитой инфраструктурой О доме: Площадь - 63,2 кв.м Кухня - гостиная - 15,75 кв.м Комната - 7,67 кв.м Комната - 7,67 кв.м Прихожая - 7,88 кв.м С/У - 3,23 кв.м Терраса - кв.м - Дом находится всего в 20 минутах езды от города. - Дом подходит для круглогодичного проживания с возможностью прописки. - В 5 минутах езды находятся множество магазинов (пятерочка, магнит, ТЦ Лесколово Сити, местный рынок), детский сад, школа, остановка общественного транспорта, аптека, амбулатория, а также жд станция с возможностью проезда на электричке. - Кроме того, рядом расположен огромный стадион и детские площадки для прогулок с детьми. - В нескольких минутах езды расположен карьер Запстрой с чистым светлым песком в окружении соснового леса. - 2 комнаты + большая кухня-гостиная, 1 этаж и участок 11 соток созданы для комфортного проживания. - Уютная терраса позволяет насладиться прелестями загородной жизни и получить максимум удовольствия от отдыха. - В доме есть все для комфортного проживания (С/У, евро ремонт, электричество, канализация) - участок оборудован баней, бассейном, зоной отдыха с костровой ямой, бытовкой, 2 теплицами, оборудованными грядками и уже имеются зеленые насаждения. Удобная транспортная развязка и асфальтированная дорога является одним из преимуществ дома. Любые способы оплаты! Помогаем с одобрением ипотеки! Дом полностью готов к продаже! Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр!
Продаю дом,в хорошем состоянии.Двухэтажный с террасой! Просторная кухня-гостиная ,4 спальни ,2 санузла. Большая часть мебели остается новым собственникам! На территории оформлен огород с теплицей,есть мангал,сарай и вольер для собаки! Так же высажены деревья(плодовые). Очень уютный дом,было вложено много усилий и души! Заезжай и живи!
В продаже двухэтажный дом (таунхаус) с черновой отделкой, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Дом расположен в поселке Кискелово Лесколовского сельского поселения Всеволожского района, Ленинградской области. В Лесколово есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазины, рынок, больница. Рядом Мега Парнас. До метро Проспект Просвещения можно добраться на автомобиле за 30- 40 минут. Так же до метро ходит рейсовый автобус. Для любителей активного отдыха и природы удивительные Озера Валкиярви, Мадалаярви. Ново-Кавголовский лесопарк это место, где можно насладится свежим воздухом и красивой природой. Здесь есть эко тропа, которая проведет вас через сказочный лес с фигурками зверей, птиц и грибов, а также избушкой Бабы-Яги. О доме: Дом построен по каркасной технологии (металлокаркас), утеплитель- негорючая минеральная вата. Фундамент-цельная плита (250 мм). Сделана гидроизоляция и утепление пеноплексом (50мм) по периметру. Наружние стены обшиты ЦСП. Дом отделан декоративной штукатуркой и окрашен. Внутренние перегородки обшиты влагостойким гипсокартоном (толщина стены 100мм). Внутренние стены по периметру также обшиты плитами ЦСП. Межквартирные стены обшиты ЦСП, проложена минеральная вата и звукоизоляционное полотно. Крыша из металлочерепицы и утеплена негорючей минеральной ватой (250). Установлены качественные металлопластиковые окна. И металлические входные двери. На участке есть колодец с технической водой на четыре кольца. Заключен договор с ПАО Россети Ленэнерго, мощность15кВт, Дом зарегистрирован как жилой, проведено межевание участка. Дом расположен посередине участка, за домом и перед домом достаточно места. По планировке на первом этаже большая кухня-гостиная, и санузел. На втором этаже большая комната и санузел, при желании можно сделать две комнаты. Дом состоит из четырех секций, каждая из которых имеет отдельный вход, общая площадь каждой секции 60 м2. У каждой секции свой участок земли. В стоимость объекта входят все 4 секции: Секция 1: кадастровый дома: 47:07:0153001:3672, кадастровый участка: 47:07:0153001:3368. Секция 2: кадастровый дома: 47:07:0153001:3674, кадастровый участка: 47:07:0153001:3365. Секция 3: кадастровый дома: 47:07:0153001:4007, кадастровый участка: 47:07:0153001:4007. Секция 4: кадастровый дома: 47:07:0153001:3673, кадастровый участка: 47:07:0153001:3367. Один взрослый собственник, полная цена в договоре купли-продажи. Показы по предварительной договоренности.
324941 Поселок Лесколово это идеальное место для тех, кто ищет спокойную и уютную жизнь за городом. Здесь вас ждет чистый воздух, красивые пейзажи и множество возможностей для активного отдыха. ТСН Арли новый 1- этажный каркасный жилой дом, площадью 170 м2 на монолитной плите, теплые полы о всему дому. Имеет все необходимые коммуникации: локальную канализацию, колодец и электричество мощностью 15 кВт. Дом имеет красивый внешний вид и удобную планировку: тамбур при входе, просторная прихожая, 2 санузла, техническая комната с электрокотлом, бойлером, очистным оборудованием для воды. Кухня-гостиная 37 кв.м с выходом на большую террасу 24 кв.м и 3 спальни по 16 кв.м. Внутренняя отделка дома как внутри так и снаружи - имитация бруса, высота потолков - 3 метра. Вокруг дома сделана отмостка - 80 см с армированием, установлены водоотводы. Дом хорошо утеплен, отлично подойдет для постоянного круглогодичного проживания. Заезд на участок шириной 8 метров. Участок размером 11 соток, огорожен со всех сторон - распашные ворота, калитка. На участке сделано планирование, подсыпка, засеян газон. Приличное садоводство предоставляет широкие дороги, охрану и прочие удобства для комфортной жизни. Рядом с домом находится поселок Лесколово, где вы найдете всю необходимую инфраструктуру: магазины, аптеки, школу, поликлинику, детские сады и многое другое. В окрестностях поселка много лесов и озер, где можно прогуляться, насладиться природой и провести время на свежем воздухе. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом. Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы.
Продается двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна, построенный с любовью - 2017 года постройки Расположенный в СНТ Сосновая поляна в массиве Кискелово в 30 км от м.Парнас. И в 5 км от д.Лесколово, где располагается ближайшая инфраструктура продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, Аптека. Пункты выдачи озон и вайлдберис. Д/сад, школа и другие развивающие кружки. Ближайшие локации, где вы можете насладиться любимыми видами спорта, спа-комплексами или просто пешей прогулкой по красивым местам Всеволожского района. - в 20 км от дома находится горнолыжный курорт Северный склон и Охта-парк - в 40 км горнолыжный курорт Игора - в 50 км Ладожское озеро, а также ближайшие озера для отдыха. Также доступны доставки такие как: озон, из продуктовых магазинов Пятерочка, Перекресток, из местных кафе и многое другое. Размеры дома по фундаменту - 6м х 10м, Общая площадь 100 кв.м. Плюс закрытая веранда (мягкие окна) 3м х 6м, и открытая терраса 3м х 8,5м. Энергоэффективный дом. Утепление: крыша 200 мм, полы 150 мм. Установлены двухкамерные стеклопакеты с напылением от Уф-лучей. Для самых жарких дней лета, на втором этаже, установлен кондиционер - прекрасно остужает весь дом. Также на всех окнах есть съемные москитные сетки от насекомых. За счет экологических материалов постройки - дом с комфортным микроклиматом. Подключено: 15 кв. электричества, интернет - оптоволокно + тв. Установлено видеонаблюдение. Вода колодец из 5 колец. В доме установлена очистительная колонна для технической воды, а так же очистительные фильтра для питьевой. На первом этаже расположена: кухня с обеденной зоной, отдельная комната- гостиная и сан.узел с душевой. На втором этаже: три комнаты - спальни. Отопление: инфракрасный теплый пол и печь-камин. Ухоженная территория площадью 6 соток: откатанные ворота с автоматикой, парковка на 5 автомобилей с навесом. От парковки до дома выложена брусчатка. Газон, садовая часть с плодовыми деревьями 6-7летками, такими как: яблони, слива желтая, слива синяя, вишня, груша. А также на участке есть ягодные кустарники. Для любителей цветов и огорода имеется также парник и клумбы. Детская площадка с горкой и качелью. В летний период, при желании, есть возможность установить каркасный бассейн. Уютная банька 2,5м х 4м, с комнатой отдыха, парной и панорамными окнами для особого наслаждения в момент отдыха. А также дровник и хоз.блок для хранения инструментов и т.д. Имеются все условия и более - заезжай и живи. Дом строился с любовью для себя Но жизнь вносит свои коррективы. Пишите все интересующие вас вопросы, записывайтесь на просмотр. Все покажем и расскажем
323530 Массив Кискелово это идеальное место для тех, кто ищет спокойную и уютную жизнь за городом. Здесь вас ждет чистый воздух, красивые пейзажи и множество возможностей для активного отдыха. ТСН Арли новый 2-х этажный жилой дом с большой застекленной верандой (21 кв м) площадью 135 м2 из пено-газобетона на монолитной плите. Имеет все необходимые коммуникации: локальную канализацию, колодец и электричество мощностью 15 кВт. Дом имеет красивый внешний вид и удобную планировку: на 1-м этаже -просторная кухня-гостинная 26 кв.м , 2 отдельных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже находятся холл, санузел и 3 спальни. Дом хорошо утеплен, отлично подойдет для постоянного круглогодичного проживания, строился для себя. Участок размером 8,3 сотки огорожен со всех сторон - ворота, калитка. На участке много деревьев, где можно организовать прекрасную зону отдыха. Кроме дома на участке есть гостевой домик с террасой и двумя комнатами, где можно устраивать вечерние посиделки. Приличное садоводство предоставляет широкие дороги, охрану и прочие удобства для комфортной жизни. Рядом с домом находится поселок Лесколово, где вы найдете всю необходимую инфраструктуру: магазины, аптеки, школу, поликлинику, детские сады и многое другое. В окрестностях поселка много лесов и озер, где можно прогуляться, насладиться природой и провести время на свежем воздухе. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом в массиве Кискелово. Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы.
Продаём новый современный, красивый дом 70м2 на ровном участке 6 соток, подходящий для постоянного проживания или под дачу на круглый год. Дом без нюансов, ничего не нужно достраивать, доделывать, вкладывать. Есть вся необходимая мебель, кухня, техника, сантехника.. Всё качественное, куплено для себя и в отличном рабочем состоянии. Кискелово, СНТ Сосновая полна 35-40 минут от КАД или Мурино. Транспортная доступность, есть автобус до Девяткино и Лесколово, продуктовый магазин в шаговой доступности. За дорогами следят и чистят зимой. Взнос в СНТ всего 1200Р/мес (если захотите вступать). Тихие-спокойные соседи-собственники. На участке и в доме тихо, т.к. не на центральной дороге и нет приезжающих отдыхающих и домов под сдачу. Дом полностью обжитой, использовался под дачу круглый год. Стильная дизайнерская отделка из самых качественных материалов. Все коммуникации проведены. Электричество 15кв. Очень грамотная разводка, автоматы на каждое помещение, бойлер, умный дом и т.п. Вода: круглогодичная, с греющим кабелем. Собственный колодец,вода очищается до уровня питьевой. Канализация-станция Биолос 3, не требует обслуживания. Нв участке сделан дренаж и водоотводы. Вся сантехника, и бойлер (100л) в идеальном состоянии. Отопление электрическое. Счета за энергию от 1500 до 6тр/мес в зависимости от сезона и потребления. Подключена система умный дом-управление температурой в доме из любой точи мира, где есть интернет. WIFI, Телевидение есть. В доме очень тепло зимой и прохладно летом. Большая и удобная терраса. На террасе мягкие окна Вся мебель, кухня и техника остаются новым хозяевам. Есть просторная бытовка с множеством полок и места для хоз. инвентаря, шин, и т.п Участок не сырой и не болотистый, даже в сильные дожди. На участке выравнено и отсыпано место для авто. Грамотное расположение дома на участке позволит в дальнейшем застроить участок баней и другими постройками и /или поставить теплицы. Качественный забор по всему периметру с откатными воротами Дом зарегистрирован, присвоен полицейский адрес, возможна прописка. Был только один собственник. Нет никаких обременении. Дом построен для себя, как уютное место круглогодичного отдыха для небольшой семьи Свайный фундамент-бетонные сваи. Каркас: -сухая строганная доска. Противопожарная обработка. Электрика грамотно проложена, на каждое помещение автомат, скрытая. Фасад и внутренняя отделка: имитация бруса. Пароизоляция с финским скотчем, также приточная вентиляция с финскими клапанами. Всё покрыто очень качественным лаком для защиты от ультрафиолета. Очень чистый воздух, природа, лес, грибы. рядом проживают утки, ежи и даже лисы иногда в гости заходят) В 15мин езды Озеро с пляжем, в другую сторону- посёлок, со всей инфраструктурой. Многие владельцы домов в СНТ проживают тут круглогодично. Никаких проблем с электричеством, водой дорогами, уборкой снега и т.п Любимую дачу продаём не торопясь и только по тому, что пришло время решать квартирный вопрос. Небольшой торг реальному покупателю
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Id 26365. Сдается с 1 августа просторная двухкомнатная квартира на 3-ей Фрунзенской улице в Сталинском доме, район Хамовники. Квартира после свежего ремонта. Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, с зоной под кабинет с эркерным окном, изолированная спальня с гардеробной комнатой, раздельный санузел с джакузи и САУНОЙ: просторный холл. Качественный ремонт с использованием надежных материалов. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер. Много мест для хранения в коридоре и спальне. Сдается на длительный срок, в заботливые руки. Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных. Возможно проживание с ребенком. Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Идеальное место для проживания в историческом центре города. В пешей доступности от дома работают торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центы, большой стадион "Лужники". Прогуляться можно в живописном парке Усадьба Трубецких. Быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо. Кирпичный дом расположенный в шаговой доступности от трех станций метро - Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
Код объекта: 1698417. Продаём 2-комнатную квартиру 53 метра с кухней-гостиной в новом жилом комплексе - Матвеевский Парк. Дом с уникальной архитектурой. Основательное монолитно-кирпичное строительство. Высокие потолки, готовая отделка, панорамные окна. РАСПОЛОЖЕНИЕ: метро Аминьевская: 3 минуты пешком, МЦД-4 "Очаково": 20 минут пешком; 8 минут на машине до Кутузовского проспекта, 12 минут до ТТК. ИНФРАСТРУКТУРА ОКОЛО ДОМА: парковое окружение: Долина реки Навершки, парк Олимпийской деревни ( на территории спортивные секции + бассейн), Очаковские пруды, Долина реки Очаковки, Долина реки Сетунь, Мещерский Парк, Воробьевы Горы, Парк 50-летия Октября; школы 775 и 550 на территории жк, 3 детских сада на территории жк, Академия ФСБ, МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, классический пансион МГУ; спортивные клубы: World Class, Фитнес клуб Xfit Мосфильмовский, DDX Fitness, Файтерс Лайф, Spirit Fitness; комьюнити-центр ОМА внутри жк, торговые центры: Матвеевский, Kvartal West, Место встречи Планета, Любимый, Тиара, Фестиваль. Эта квартира подойдет для покупки - как для жизни, так и для Ваших инвестиций: под аренду с высокой ставкой или последующую продажу. Возможно оформление за наличные и в ипотеку! Помогаем с одобрением по самым выгодным ставкам. Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Звоните, уважаемые покупатели!
Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.
Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван Шкаф-купе в коридоре, пол - ламинат, плитка, теплый пол в санузле, металлическая входная дверь. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
Забудьте об ужасных строительных рынках, весь ремонт уже сделан за Вас. В квартире произведен не какой-нибудь предпродажный ремонт. Менялось абсолютно всё. Электрика, трубы, выравнены все стены. Полностью менялся пол, в подпольное пространство насыпан керамзит. Теплые полы. Ни на чем не экономилось. Отличная современная кухня со всей техникой. Огромная лоджия 8 метров. На нее два выхода. В общем, это именно та квартира, которую Вы искали и никак не могли найти. Добавьте к этому совершенно прозрачные документы, свободную продажу и Вы поймете, что Вам просто дико повезло. ждем Вас на просмотре квартиры Вашей мечты в любое время любого дня.
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы
Сдаётся светлая уютная студия в непосредственной близости от М. Проспект Вернадского. Окна апартаментов выходят в тихий двор на восток. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды. В студии имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника, в т.ч. угловой диван с ящиком для белья, шкаф для одежды, антресоль для ещё одного спального места. Круглосуточная охрана, шлагбаум, небольшая парковка. Сдаём одному- двум порядочным платёжеспособным гражданам.
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!
За объект уже внесли аванс Квартира еще сдается! Сдаётся уютная квартира со свежим ремонтом в отличном районе, в пешей доступности от метро Новаторская. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Раздельный санузел, балкон с видом на тихий зелёный двор. Развитая инфраструктура: рядом парки, магазины, аптеки, школы и всё необходимое для жизни. Сдаётся на длительный срок. Просмотр в любое удобное для вас время.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Добрый день! Продаем отличную однокомнатную квартиру в 6ти минутах ходьбы от метро Озёрная. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. ПРО КВАРТИРУ: Квартира после капитального ремонта. Комната 19.6 кв. м с выходом на большую утепленную лоджию 3.6 кв м. Натяжные потолки , ламинат, новые пластиковые окна. Объединенный санузел 3 кв. м с душевой кабиной, отделка пола и стен плиткой. Просторная кухня 9.6 кв. м полностью оборудована всем необходимым. Коридор 4 кв.м, установлена новая входная дверь. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом блочный 1973г. постройки. Находится в пешей доступности от метро Озерная. Тихий зеленый двор, квартира находится на 2 этаже. Места для парковки вокруг дома, всегда есть место. Отличная развитая инфраструктура, школа, детский сад. Сетевые продуктовые магазины, бытовые услуги. Рядом с домом находится Ландшафтный заказник Долина реки Очаковки с большим прудом, прогулочными зонами отдыха. Также в пешей доступности есть станция МЦД Очаково, до метро Аминьевская БКЛ ходят автобусы. Удобный выезд на Мичуринский и Аминьевское шоссе. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону и также организовать показ. ЗВОНИТЕ!



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
За объект уже внесли аванс Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ АПАРТАМЕТЫ ЗАКОННО ОФОРМЛЕНЫ! СТУДИЯ ПРОДАЕТСЯ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ! Предлагаем к продаже студию в отличном расположении: - Адрес: ул. Кржижановского, дом 14, корпус 1. - 5-этажный кирпичный дом. - 4 этаж. - Общая площадь: 16 кв.м. - Выполнен свежий ЕВРО-ремонт. - Апартаменты продаются с готовым ремонтом (меблировка возможна). - Установлена новая сантехника. Инфраструктура в пешей доступности: - Метро Профсоюзная (5 минут); - Метро Академическая (10 минут); - Новые Черёмушки (18 минут); - Супермаркеты, кафе, рестораны, музеи; - Поликлиники и медцентры; - Школы и детские сады; - Фитнес-клубы, бассейны, Спа-салоны; - Усадьба Черёмушки-Знаменское; - Воронцовский парк ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ И ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! * Возможно приобретение как готового арендного бизнеса с месячной арендой 70-80 т. р. * Если вы готовы отдать свои апартаменты в управление, можете сразу заключить договор аренды с Управляющей компанией. Получайте стабильный доход! ВАЖНО: - ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ. - Отдельный кадастровый номер. - Свободная продажа. - Возможна покупка как за наличные, так и в ипотеку. Не упустите выгодное предложение! Отличный вариант для собственного проживания, инвестиций или старта арендного бизнеса. Звоните сейчас, уважаемый покупатель и коллега!
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
за квартиру внесен аванс Продается квартира площадью 36,6 кв.м + 5,2 м2 панорамная лоджия в престижном западном округе Москвы. 1 взрослый собственник, документ-основание: ДКП. Дом 2016 года. Новый ремонт, никто не жил, юридически и физически свободна. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура Дом расположен у Богдановского пруда в окружении зелени - прекрасная зона для прогулок. Рядом есть детские сады, школы, поликлиника, магазины Пятерочка, Вкусвилл, бытовые магазины. В доме находятся пункты выдачи Ozon,WB, Яндекс маркет. Много парковочных мест рядом с домом, детская площадка, площадка для тренировки собак. О квартире. Выполнен капитальный ремонт: заменена вся электрика, сантехника. На полу ламинат 33 класса 12 мм Egger, натяжной потолок, флизелиновые обои. Установлены двери эмаль. Светлая, теплая квартира, расположенная на 2 этаже. Окна выходят во двор. Нет козырьков, коммерции снизу. Квартира продается с мебелью и техникой. На кухне есть вся необходимая техника: варочная панель, духовой шкаф, встроенная СВЧ, встроенная стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, вытяжка. Транспортная доступность. Дом находится в пешей доступности от 3-х линий метро (БКЛ, синяя и голубая). До центра 2-3 станции. Отличная доступность на авто: рядом Рублевское шоссе, Можайское шоссе, Кутузовский проспект. Быстро также можно доехать до МКАД - очень удобное передвигаться в любую точку Москвы.