На ровном участке, новый дом вашей мечты. Строительная площадь 130м2. Каркас 200мм. 3 спальни, холл, столовая, кухня, сауна, ванная, 2 сан узла, Тёплый контур 55 т.р./1м2 ! Стоимость вместе с участком 9 150 000р
На ровном участке, новый дом вашей мечты. Строительная площадь 130м2. Каркас 200мм. 3 спальни, холл, столовая, кухня, сауна, ванная, 2 сан узла, Тёплый контур 55 т.р./1м2 ! Стоимость вместе с участком 9 150 000р
В живописном месте недалеко от озера продаётся дом (д.12А), полностью готовый для проживания. 1 этаж - кухня-гостиная и комната для проживания. 2 этаж - спальня или комната для гостей, есть место для оборудования гардеробной и хоз.комнаты. Материал стен: газобетон (1эт.), каркас (брус), утеплён плитами URSA (2эт.), перекрытия - брус, крыша - ондулин, окна - стеклопакеты, фундамент - монолитная плита. Коммуникации: электричество - 5кВт., отопление - печь, вода из колодца (4 кольца) подведена в дом (насос), канализация - "система без откачки", газ.магистраль - по улице. Проводной интернет "Скайлинк", TV "Триколор". Участок ровный сухой солнечный, огорожен забором. На участке есть часть жилого дома (три комнаты + кухня), которую в дальнейшем можно сдавать в аренду. Удобное местоположение - в черте г.п.Токсово, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, работы, учёбы и отдыха (д/сад, школа, поликлиника, больница, сетевые магазины, Сбербанк, почта). До Кавголовского озера /пляж/ - 5 мин. пешком. В пешей доступности Парк "Изумрудное озеро"(озеро, экотропа, верёвочный парк), Зубропитомник, тактильный зоопарк. В лесопарке - детская "Лесная сказка" с подвесным мостом и избушкой бабы Яги. Удобное сообщение с С-Пб: электричка - ж/д. ст."Токсово", остановки автобусов и маршруток до метро "Девяткино" и г. С-Пб, удобный выезд на КАД.
Арт. 111925115 ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138 м². Особенности дома: Большая кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ
В поcёлке гoрoдcкогo типa Toксoвo пpeдлaгается очень уютный, раcпололожившийся на высокoм xолмe и утoпaющий в зелeни дoм для постoяннoго (или сезoннoгo пo вaшему желaнию) пpоживания (дом ИЖС не ДНП!) Удобное транспортное сообщение. Дo ж/д стaнции Tоксовo 15-20 минут пешком спокойным шагом. На привoкзальной площaди все сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, Семишагоф и пр.) то фермeрскими магазинами, аптека, различные кафе-пекарни. До станции и метро "Девяткино" 14 минут на электричке. До Финляндского вокзала за 41 минута. Кроме этого, до города ходит рейсовый автобус до станций метро "Гражданский проспект" и "Проспект Просвещения". Автобусная остановка недалеко от дома. Дом тёплый, со всеми удобствами. В доме три спальни, кухня-столовая, большой (более 30 метров) зал на втором этаже. К дому пристроен бункер, в котором находится дизельный котёл (обслужен весной) для отопления и хранится весь необходимый инвентарь. Дом может быть абсолютно автономным и никак не зависеть от внешних сетей ( только купить новый генератор дизельный) - все разводки сделаны. На крыше бункера шикарная терраса. Там можно загорать, отдыхать и делать барбекю. За домом - зона с яблоневым садом и плодовыми кустарниками. Дом продаётся с мебелью и техникой. А ещё есть кладовая под лестницей и в подполье сухой, всегда прохладный, вентилируемый погреб. Дом в отличном состоянии- заезжай и живи! Есть возможность подключить газ. Токсово входит в программу догазификации. Ещё с советских времён, Токсово является главным в Ленинградской области центром здоровья и спорта, благодаря расположенным рядом природным заказникам с зубропитомником и прогулочными тропами, лыжным трассам с Кавголовским трамплином, многочисленным спортивно-тренировочным базами. Путь от дома до заказника займёт 7-8 мин на машине. Озёра в пешеходной доступности. За 7-8 минут вы сможете дойти до озера Вероярви, а за 15 минут до Кавголовского. В трёх минутах пешком - хороший ресторан и большая современная детская площадка. Буквально всё, что нужно для счастливой, комфортной, здоровой и радостной жизни - в шаговой доступности. Все документы к сделке готовы. Прямая продажа. Полная сумма в договоре. Пожалуйста, позвоните сейчас. Спланируем просмотр, чтобы не пересекаться с другими покупателями и вы смогли спокойно посмотреть дом.
Абсолютно новый коттедж , срок сдачи 20 марта 2025 г. , выстроен в стиле Французского Шато . В 25 мин. езды по ЗСД от центра города . Рядом со станцией Репино . Идеальный асфальтированный подъезд . Расположен в Комаровском лесопарке. До Щучьего озёра 10 мин. пешком . S-340 м2, беседка 25 м2 ( с летним водопроводом ), участок 25 сот. с калиткой для выхода в лес .Большая солнечная поляна с вековыми соснами , грибами и ягодами . На участке выполнена большая красивая Альпийская горка .Вы живёте прямо в сосновом лесу . Рядом вся инфраструктура Курортного района: рестораны , супермаркеты, рынки , спортивные комплексы с бассейнами , теннисные корты , парки , дет/сады , школы и т.д. Рядом в Сестрорецке большая современная клиника N-40 , а в 10 мин. открылась новейшая Клиника Белоостров с самым совершенным оборудованием Мирового класса. Рядом , буквально в 800 м открыт новый СПА центр Газпрома , расположен на 6 Га (Самый крупный в Европе ): с ледовым катком , концертным залом , бассейном ,массажными и тренажерными залами. СПА кабинетами, теннисными кортами , ресторанами высокой кухни , барами и кинотеатром . На участках поют птицы, в лесу бегают лисы,зайцы, белки и ёжики . Тишина и порядок ))) Достойные соседи . Рядом в сосновом лесу, выстроены элитные коттеджи в стиле Французских -Швейцарских Шато . Сам Шато с шикарной внешней и внутренней отделкой и с декоративной ковкой во всём доме. 5 спален, 3 гардеробные , 3 сан-узла, большая кухня-столовая - гостиная 120м2 со вторым светом и выходом на большую солнечную террасу 25м2с коваными перилами. Шикарная внешняя и внутренняя отделка всего дома поражает духом Французских Замков , как будто вы находитесь в Антибе , Эзе, Бульё , Мужане . На участке проведены ландшафтные работы , высажены туи и сосенки, уложена тротуарная плитка , по всему участку установлены уличные фонари. Крытая парковка на 2 А/М и на 4 открытая . Все коммуникации; Газ (котёл 36 кВт ) ,ЭЛ-во 15 кВт, хрустальная вода из артезианской скважины170 м. ( заключены все договоры с поставщиками ) Рядом несколько озёр : до Щучьего 2.2 км , пляжи Финского залива , 10 мин. до озера Красавица на а/м . Сдаётся с полнной чистовой отделкой и полностью меблирован . Тишина . РАЙ !!! И это всего в 25 мин. от Мегаполиса .
Арт. 94586086 Продаётся двухэтажный дом с земельным участком 10 соток, расположенный в СНТ Юбилейное. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания, построен в 2010 году по каркасной технологии. Функциональная планировка - есть всё необходимое для комфортной загородной жизни и отдыха. На первом этаже расположены кухня, спальня, санузел и сауна, на втором этаже просторная гостиная. Отопление: печь, теплый пол и электрические радиаторы. Вода в дом заведена от скважины. Канализация септик. Электричество 15кВт. Участок 10 соток, правильной формы, разработан, огорожен, ровный и сухой (сделан дренаж и отсыпка), заезд на участок и парковка - отсыпано щебнем. Хорошие подъездные дороги круглый год,охраняемая территория - въезд в СНТ со шлагбаума. Кругом живописные места. 7 минут ходьбы до чистого озера Сювеярви, с прозрачной водой и песчаным пляжем. До магазина Магнит и пицерии Коza Хитто 5 мин. пешком. В выходные работает рынок с фермерскими продуктами. Рядом популярные места отдыха петербуржцев - горнолыжный курорт "Северный склон" и "Охта Парк".
Новый дизайнерский коттедж в баварском стиле из массивного профилированного бруса. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ озера Инталампи. Пляж (песок) - 5 минут. Ни каких каркасов и дешевых свай. Монолитный мощный бетонный фундамент 9 на 9. Брусовый теплый контур с дополнительным утеплением. Стены собраны из массивного профилированного бруса камерной сушки высшего качества по технологии "теплый угол" строго на деревянные нагели. Металлочерепица. Стеклопакеты. Полная отделка "под ключ". Все коммуникации введены. На участке газон и просторная парковка на 2-3 авто. Панорамный вид на утопающие в зелени окрестности. Полностью благоустроенное, утопающее в зелени старое садоводство с асфальтированной главной дорогой, благоустроенным пляжем и детским городком под видеонаблюдением. Все дома давно отстроились. Тихо и чисто. Садоводство газифицировано. Услуги ЖКХ всего 1000 рублей в месяц + электричество по фактическому потреблению. Прямая продажа от Собственника без комиссий и доплат. Документы готовы. Особые бонусы Покупателю без ипотеки.
340049 Предлагаем к продаже домовладение в Токсово, где oчень комфортно прoживaть людям любых возрacтoв. Oчeнь удобная транспopтнaя pазвязкa,до Санкт Петeрбурга 10 минут на aвтo, курорт Северный Склон в 5ти минутах ходьбы a тaкжe- oбщеoбpазоватeльная школа, поликлиника,супермаркеты, Вероярви, Хеппоярви , и остановка общественного транспорта-3 минуты пешком. Уникальный участок между трёх озёр. По улице проведён центральный газ. Подъезд к участку-заасфальтирован..Сам участок уникальный по расположению и красоте. Располагается на возвышенности, видовой, красивый, ровный, с маленьким перепадом высот, с вековыми елями, берёзами, туями.Крыжовник, малина, слива, яблони. Деревенский простор. Отмежеван. Всего один сосед. Дом стоит на кадастровом учёте, назначение-жилое, что даёт возможность регистрации по месту жительства. Огорожен забором , места хватает для парковки нескольких авто. Ещё на участке отдельностоящая баня,хозяйственный блок из пенобетона, ландшафт с исскуственным водоёмом, гараж. Часть дома из бревен 150X150, часть из бруса. Для отопления дома есть твёрдотопливный котёл, 15 квт электричества. Зимой в доме очень комфортная температура. Центральный водопровод. Септик переливного типа на 4 кольца. Магистральный газ по границе. Дом с мансардным этажом, подключен ко всем коммуникациям. На первом этаже располагаются две спальни и кухня-гостиная с камином, ванная комната, коридор. При входе небольшая уютная веранда. Дом продаётся с альтернативной покупкой, которая уже подобрана.
ID: 311266 Без обременений, документы готовы. Охрана .Кусты, плодовые деревья, беседка.На участке живописный естественный ручеек. 1 собственник . Парник.Остановка городского транспорта рядом СНТ.Возможен обмен на квартиру в СПб.
Арт. 107467572 Продам! Срочно! Земельный участок с жилым домом 130кви и гаражом в поселке Токсово. *Электричество 15 КВт выделено, но его надо протянуть (устанавливается электрическая коробка и электричество заводится в дом). *Центральный водопровод; Вода заведена в дом. *Имеются согласование на подключение газа. Есть ТУ. *Сделано межевание земельного участка; *Дом из бруса 150мм и утеплитель 100мм; *Фундамент железобетонный, ленточный; *В подвальном помещении установлен накопительный резервуар для воды; *Септик; *Сделан фундамент под печь; *Кровля-металлочерепица; *В доме четыре комнаты, кухня-столовая, гостиная и два санузла; Внутри дома нужно доделать финишный ремонт, нужно сделать разводку электричества и сантехнику. Основной дом очень тёплый и экологичный. Подъездные пути-асфальт. *При въезде на участок расположен гараж. Соседи строятся, у них уже подведен газ, это вы можете увидеть на последних двух фотографиях. *Полная стоимость в договоре! Сотрудничаем с встречным агентами и ждём Вас с покупателями!
Предлагается к продаже земельный участок с домом в СНТ "Юбилейное-Ручьи" массив Новое Токсово, в 30км от Санкт-Петербурга Всеволожского района в близости от коттеджного поселка "Американская деревня". Территория СНТ охраняется. Въезд через шлагбаум. Ведется видеонаблюдение. До ж/д станции Осельки около 3 км (25 минут спокойным шагом). До метро Девяткино 25 минут на электричке. В Токсово находится районная поликлиника и больница, много магазинов, почта, "Сбербанк", школа, детский сад. В окружении много озер, до ближайшего 10 минут пешком, спортивно-развлекательные курорты "Северный склон", "Охта-парк". До ближайшего магазина 3 минуты пешком, также при въезде в СНТ магазины "Пятерочка", "Магнит". На территории СНТ оборудованная детская площадка. Дом 6*8. Фундамент - сваи. Двухэтажный дом из бруса , выполнено межпазное утепление, обшит сайдингом, крыша металлочерепица, стоит на высоком фундаменте, отопление печное с разводкой воздуховодов. Установлены стеклопакеты. В санузле возможно установить душ. Вода заведена в дом. Первый этаж : веранда, санузел, единое пространство кухня-гостиная, второй этаж - отдельная спальня с выходом на балкон. Вода подведена от скважины (личной) -18м глубина, установлена насосная станция, подключено электричество 2,2 кВт. Установлен септик. Участок огорожен, межевание выполнено. Установлены откатные ворота. Дополнительные постройки на участке : два сарая, биотуалет, теплица. Участок ухоженный. Обустроены грядки (зелень, клубника и т.д.), растут плодово-ягодные деревья и кусты ( яблони, сливы, крыжовник, смородина и др). Участок находится на возвышенности. Солнечный, сухой, благодаря соснам создаются приятные уголки тени в жаркие дни. Соседи тихие, спокойные, что позволяет насладится уединением и тишиной. Дом на участке не зарегистрирован. Записывайтесь на просмотр, не упустите свой шанс приобрести загородный дом в прекрасном месте.
337383 СНТ `Юбилейное Ручьи`,Продается участок с садовым домом и баней.Участок просторный, сухой, разработан, огорожен,есть колодец,посажены плодовые деревья и ягодные кустарники.Дом крепкий-основная часть дома из бруса,второй этаж каркас,дом обшит сайдингом,фундамент-лента.Отопление печь-камин+эл.конвекторы,3 комнаты,кухня.Крепкая,баня из бревна.Озеро,магазин,все в шаговой доступности,отлично подойдет для летнего отдыха,а если довести до ума то и для круглогодичного проживания.Сад-во обжитое,охраняемое.Удобное сообщение с СПб.
Участoк земли ИЖС 15 соток с дачным домом 60м, ровный, сухой, красивые вековые сосны на участке He свежеперeвeденноe, нe cпopноe . Об учаcтке : Всего 1 км от школы, детского сада, детских кружков, ж/д станции, остановка автобуса- 400м, магазина Пятерочка, Дикси, Аптеки, Цех85, Хлебник, Магнит, Лента, Почта, Сбербанк и пр. инфраструктура. Рядом несколько частных садов и частных школ. Участок разработан , по границе газ с возможностью быстрого подключения. Электричество 15Квт, 3 фазы в доме! Центральное водоснабжение, колодец. Уединенное место среди сосен. Заезд с дороги около Лукойла , шлагбаум. 5 мин до озера , рядом расположены много центров активного отдыха: горнолыжный курорт Охта-Парк, Северный склон, Федеральный тренировочный лыжный центр. 400 метров - остановка автобусов. Участок сухой , без уклона , не болото , не торфяник . Очень тихое и спокойное ДНП, низкие ком.платежи. Дороги зимой чистят. Дом дачный, с с/у, терассой и отоплением.
1704040 Срочно продаётся дом в живописном месте у озера. Земельный участок 13,87 соток, дом кирпичный 144,5 квадратных метров. Находится в тупике улицы, крайний, граничит с лесом, всегда тихо и спокойно. До озера и ЖД станции 10 минут пешком. Электричество:15 КВт подключено. Вода: скважина 38 метров (требуется система отчистки) Канализация: выгребная яма. Фундамент: железобетонная плита. Три этажа: На цокольном этаже зона отдыха с камином, дровяная баня, купель, душевая. Первый этаж, кухня- гостиная, спальня, два санузла. Мансардный этаж, требует отделки. Два гаража. Для комфортного проживания необходимы влажения. Рассмотрим обмен на двух комнатную квартиру в северной части города. Без торга, всё учтено в стоимости. Записывайтесь на просмотр.
Полностью готовый для проживания дом на 2 спальни близ озера Воякоярви. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Смотрите, пожалуйста, видео!) О ЛОКАЦИИ: Потрясающее расположение - 500 метров до пляжа озера Воякоярви, Новое Токсово. До КАД - 20 минут на машине. Полчаса пешком от автобусной станции. В 20 минутах ходьбы храм Георгия Победоносца, в 15 - продуктовый магазин. Лыжные склоны, конные клубы - в 15 минутах езды на авто. Полчаса езды до Зубровника с его зубробизонами и тематическим зоопарком. Историческое место отдыха жителей Петербурга. Красивейшие пейзажи и чистый загородный воздух в любое время года. О СНТ: Наша улица выгодно отличается - застраивается и переходит до конца года под ведомство "СНТ Защита" - один из лучших СНТ в Токсово - серьезная охрана, ограничение скорости на дорогах, организация праздников, чистота. Более быстрый выезд до КАД через территорию СНТ - мимо храма. О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: на участке 8 соток УЖЕ построен, отделан, подключен к коммуникациям и полностью готов для проживания одноэтажный современный дом на две спальни. Строительством занимался непосредственно собственник со своей командой. 25 лет в строительстве поселков в северных регионах, несколько баз отдыха, дома под сдачу, собственный загородный коттедж - весь его огромный опыт позволил построить действительно отличный дом. Учитывалась специфика местных территорий - отсыпали 200 кубов грунта(гравий, песок, глина), выполнено два дренажа - вдоль дома и отсекающий, уложена большая дренажная труба - участок осушен. Дом на сваях, под сваями место для коммуникаций, которые удобно обслуживать снизу. Технология строительства комбинированная - каркас выполнен на пилораме с финстким оборудованием, обшит японской цементной плитой и планкеном со вставками. Утеплитель - базальтовая плита, не содержит формальдегида. Огромные дорогие панорамные окна - настоящее украшение дома. Позади участка был оставлен живописный кусочек леса, на который смотрят окна спальни. Перед входом большая (19,5 м кв) веранда под крышей. Вода из собственной скважины, также установлена станция биоочистки. Насосная станция стоит в отдельном утепленном сарае, в основном доме будет тихо. По всему дому - теплые водяные полы. Экономичный котел, управляется удаленно с помощью телефона. Заведено 15 кВт электричества, есть возможность подключиться к оптоволоконному интернету. Выполнены выводы под ТВ, можно установить тв-антенну. Проводка - негорючий огнеупорный кабель. Вентиляция выведена на крышу, можно установить приточную вытяжку на кухне и в санузле. На въезде парковка с навесом под два автомобиля. Участок благоустроен, высажена трава, декоративные растения. Дом имеет эффектную архитектурную подстветку. О СДЕЛКЕ: дом в прямой продаже, 1 собственник, будет в городе, без доверенностей, куплено в браке, согласие будет. Без обременений. Подойдет под ипотеку, с одобрением, даже в самых сложных случаях, с удовольствием поможем!)
Арт. 75343873 Вашему вниманию представляется эксклюзивный проект. Эксклюзивность состоит в месте, близости от города и дороговизне построек. Ландшафт участка выполнен профессиональными дизайнерами по эксклюзивному проекту. На территории множество посадок начиная от роз и пионов и заканчивая редкими породами хвойных и лиственных деревьев. Дом находится на первой береговой полосе лесного озера, что позволило осуществить свой выход на озеро со своим плавучим пирсом. Отдаленность от города 21км. Дом выполнен из качественных материалов как, например, снаружи отделка дома - гранит, отделка полов внутри дома - мрамор. Стены отделаны венецианской штукатуркой и дорогими шёлковыми итальянскими обоями. На территории размером 0,7 га расположены: 1) Основной дом - 582м2 2) Баня в непосредственной близости от озера - 100м2 В доме чистейшая вода из собственной скважины 120м, которая предварительно проходит несколькоэтапную систему очистки. Состав помещений дома: 4 спальни, столовая, кухня, гостиная, кабинет, 4 санузла, несколько гардеробных, зимний сад, кинотеатр, спортзал, биллиардная, гараж на 2 автомобиля. Подъезд к дому осуществляется по частному асфальтированному участку, который так же круглосуточно охраняется. В установлена частная подстанция на 4 дома, мощностью 200 КВа. Мощность, выделенная на данный дом составляет 80 КВа. По границе участка идет ГАЗ В доме установлены системы кондиционирования, видеонаблюдение, сигнализация. Обогрев дома и горячей воды осуществляется тепловым насосом посредством получения холода из земли и переработки его в тепло.
Круглогодичный 4-х этажный кирпично-монолитный жилой дом с мансардой, общей площадью 234,9 м2 на участке 5 соток в 25-ти км от Санкт-Петербурга в поселке Новое Токсово, СНТ Юбилейное. Возможно подключение дома к газу. Характеристики дома: - Цоколь (плита бетонная с системой дренажа 25 см, стены блоки ФБС 25 см): гараж на 1 машиноместо, инженерная комната с котельной (чешский котел на солярке с баком ёмкостью 1 тонна, бак для хранения воды 1 тонна с системой для насоса и фильтрации воды), мастерская, кладовая (в зимнее время хранение фруктов). - 1 этаж (стены бетон и кирпич): прихожая, бойлерная, кухня с кирпичной печью и возможностью приготовления на ней, комната, туалет, сауна, комната для умывания с ванной, кладовая; - 2 этаж (стены кирпич и брус): гостиная с камином, 2 комнаты, прихожая, балкон. Камин не облицован. Внутренние стены вагонка покрытая корабельным лаком. - Мансардный этаж на весь периметр дома с камином (итальянский), местами отдыха и системами хранения. Дом с сигнализацией и камерами наблюдения. Полностью меблирован (кровати, шкафы, диваны, столы, стулья, ТВ, холодильник - все как на фото). Мебель и техника остаются! Межэтажные перекрытия железобетонные, между мансардой деревянные. Подведено электричество 7 кВт. Участок под склоном, выровнен и сухой. Категория земель - земли населенных пунктов. На участке: -скважина 40 м. (круглогодично). -место для барбекю. -Кладовая (2 комнаты). -септик (закрытого типа) с фильтрующим колодцем. -деревянное помещение для хранения жидкого топлива на 2 тонны. - Выполнены ландшафтные работы (газоны, цветы, плодовые и ягодные насаждения). Инфраструктура: -рядом с СНТ готовится к открытию супермаркет "Лента". - 15 мин пешком до общ. остановки (маршрут 205 до станции метро Девяткино и далее в город). - 3 мин пешком до озера, рядом множество озер и карьеров, мото и лыжные трассы, загородные клубы. - 2 мин до рынка, универсама, мясного магазина.Поблизости: Пятерочка, магнит, Озон, Вимос, мед.центр, аптеки, шиномонтаж, питомник растений. Юридическая информация: - 1 взрослый собственник.- документы к сделке готовы. - без обременений и маткапитала.
Уникальный дом из экологически чистого бруса 150х150 Идеален как для дачи, так и для постоянного проживания! Возможен обмен на квартиру!!! Стоимость обсуждается при осмотре!!!! Местоположение В шаговой доступности — живописное озеро: отдых, купание и рыбалка Вокруг леса, поля, чистый воздух и красивые пейзажи До Санкт-Петербурга — всего 2530 минут на машине без пробок по четырём альтернативным маршрутам Ж/д станция "Осельки" — удобное сообщение с городом • Всего 2 км до магазинов "Пятёрочка" и "Магнит" О доме и участке • Дом построен из качественного деревянного бруса 150х150 • Находится на возвышенности — сухой, ровный участок, готовый к реализации самых смелых ландшафтных решений. • Требуются небольшие вложения для доведения до идеала по вашему вкусу • Можно купить и сразу заехать • Забор с откатными воротами О СНТ и инфраструктуре • Просторное СНТ с низкими взносами, въезд под шлагбаум, круглосуточная охрана • Газ можно подключить уже в этом году, электричество до 15 кВт, несколько интернет-провайдеров • Вода — своя (скважина) • Территория благоустроена: пляжи, детские площадки, футбольное поле, настольный теннис, магазинчики Отличное место для жизни или отдыха вдали от городской суеты, но с быстрой доступностью до города. Приезжайте смотреть — дом ждёт своих новых счастливых владельцев! Живите на природе, работая в городе! Идеальный баланс уединения, комфорта и быстрой доступности до мегаполиса.
Предлагается к продаже дом с участком в деревне Сярьги, СНТ Колос. Площадь дома 141 м, просторный и светлый. Материал стен -кирпич. На высоком цокольном этаже оборудован гараж с большими техническими помещениями. Первый этаж занимает уютная гостиная с 3-мя окнами. Для обогрева установлена чугунная каминная печь с кассетой на 180 градусов. Второй этаж занимают две изолированные спальни, в каждой из которых имеется встроенный шкаф-купе. Рядом помещение мастерской с верстаком, стеллажами и полками для инструмента. Водоснабжение дома осуществляется повышающим давление насосом с емкостью для воды 1 кубометр , установленными в помещении высокого мансардного этажа. Питьевая вода в колодце высокого качества. Мощность электроэнергии 10 кВт. Система отопления - твёрдотопливный котел, который работает на дровах и угле. Дополнительно для отопления установлены электрические конвекторы. Дом хорошо протапливается даже в самые сильные морозы. Канализация локальная, установлен септик. Фундамент из железобетонных блоков, крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Дом оштукатурен. Два года назад произведен капитальный ремонт, заменены все инженерные сети, заведены новые балки. Для окончания ремонта имеются в наличии все материалы. В СНТ начат монтаж газового магистрального оборудования. Участок ровный, правильной формы. От лишних кустарников расчищен, с естественным грунтом. Расположен на возвышенности, всегда сухо, нет застоя воды. Благодаря своему местоположению вдалеке от центральной дороги, обеспечена определенная уединенность. Приличные спокойные соседи. Очень удобная транспортная доступность. Быстрый выезд на КАД и ЗСД. На площади у магазина находится кольцевая остановка автобуса. До развлекательного комплекса Охта парк 5-7 мин на машине. По периметру жилого массива протекает река Охта, в 10 мин спокойным шагом расположено озеро Светлое. Приглашаем на просмотры.
Таунхаус , двухуровневая квартира с выходом в лес. Корпус таунхауса с лучшим расположением - крайний на улице, сосед только с одной стороны. Просторный участок с возможностью поставить ограждение, выносную большую террасу и создать уютное уединенное пространство. Все центральные сети подключены. Осталось только выполнить отделку (можем предложить типовой вариант, как в шоу-руме на фото). Либо выполним индивидуальный дизайн-проект и организуем все внутренние работы. И через несколько месяцев вы уже будете наслаждаться жизнью на природе, но в двух шагах от города (маршрутки ходят до метро Парнас и Девяткино). У ЖК очень удобная локация: в пешей доступности горнолыжный и всесезонный курорт, конный клуб, магазины, школа и детский шаг. А выезд через ЗСД обеспечит вам возможность быстро добраться на автомобиле до Петроградки, аэропорта, Сестрорецка и других популярных мест. Объект без обременений, прямая сделка Звоните, организуем показ, ответим на вопросы
В свободной продаже жилой дoм 281,5 м² на земельном учaсткe ИЖС 16,5 соток. Курортный поселок Токсово, микрорайон "Виктория" охраняемая закрытая территория, подъезд асфальтированная дорога. Участок сухой, расположен на небольшой возвышенности, по периметру участка установлен забор. На участке есть яблони, плодовые кусты. Дом построен из калиброванного бревна, фундамент ленточный, в доме есть открытые террасы и лоджия. В доме на каждом этаже расположены три жилые комнаты и два санузла, дополнительно на 1-ом этаже есть просторная кухня-гостиная с камином и прихожая, 3-ий этаж не оборудован (свободное пространство, на котором можно разместить бильярдную). Коммуникации: ливневая канализация, скважина общая, электричество 15 кВт, отопление электричеством и печное - камин , окна стеклопакеты, установлена сигнализация, антенна, проведен интернет, возможно подключить магистральный газ. В Токсово расположена вся необходимая инфраструктура: почта, больница, магазины, школа, д/сад, рядом Токсовский лесопарк, озера, в пешей доступности лыжная базa Динамо и горнолыжный курорт Северный склон, до остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Один взрослый собственник, документы готовы, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку, показы по предварительной договоренности.
Продается дом 70,5 кв.м с участком 10 соток ИЖС. Рядом с городом. 2 кв. от КАД. 3 минуты пешком до остановки автобусной. 5 мин. пешком до магазинов, аптеки. Рядом школы и детские сады. До м. Парнас 15 минут транспортом. На участке -все коммуникации есть: скважина, центральное водоотведение, электричество. Шикарный участок. Теплый дом с новой печью. Дом требует реставрации внутри и снаружи. Прямая продажа. Документы готовы. Просмотры в любое время.
За объект уже внесли аванс ID: 310624 Продается замечательный участок 12 соток. Массив Новое Токсово расположен в 25 км от Санкт-Петербурга. В садоводство подведен газ. Экологически чистое место в окружении лесов и озер. Идеально подойдет для комфортного проживания и отдыха круглый год. Рядом расположены всесезонный курорт "Кавголово", комплекс отдыха " Северный склон". В соседнем поселке есть школа, детский сад, больница, и прочая необходимая инфраструктура. Место очень тихое, уютное. Много зелени. Часть участка занимают взрослые деревья - сохранен кусочек настоящего леса. Это приятный бонус для загородного отдыха. На участке есть небольшая хозпостройка. Водоснабжение- летний водопровод . Подключено электричество. Садоводство охраняется, въезд через шлагбаум. На территории работает продуктовый магазин. Есть свой небольшой пляж. В пешей доступности " Вимос " и Лента". Отличная транспортная доступность- рядом остановки автобусов. На автомобиле до города ехать 30 минут. Удобное расположение, красивый лес, чистый воздух, инфраструктура. Приезжайте на просмотры !
Хватит мечтать - переезжай загород уже этим летом. Готовые дома со скидкой до 25% во Всеволожском районе уже ждут вас! Добавляйте это предложение в Избранное, чтобы не затерять! Почему это предложение уникально? 1) Вы покупаете не просто квадратные метры, а образ жизни 2) Эксклюзивная стоимость за тот уровень комфорта, который не даст вам город 3) Стоимость 1 м2 от 95 000 руб. просторный выровненный участок 4) 20 минут от Петербурга, в престижном районе, рядом развитая инфраструктура Домовладение "Нордхольм" NH-2: - 3 спальни, эксплуатируемая кровля, сауна, тёплый гараж, камин - Из керамических блоков, доступна комплектация white box - Благоустроенный участок, в дом заведены газ, вода, эл-во Домовладение прекрасно подойдёт для современных семей. Помимо трёх спален и просторной кухни гостиной оно включает сауну, сразу две террасы (одна из которых располагается на эксплуатируемой кровле) и тёплый гараж. Домовладение расположено в коттеджном посёлке бизнес-класса Негород Токсово. На территории проекта вы найдете свой лесной парк, а в окрестностях — магазины и рестораны, спортивные и рекреационные объекты, образовательные и медицинские учреждения. Дом выполнен из поризованного керамического кирпича Wienerberger, внутренняя отделка — white box (предчистовая). В монолитный фундамент типа "Шведская плита" встроена система "теплый пол" на обоих этажах. Коммуникации заведены в дом (газ, вода, электричество), в котельной установлено оборудование. Участок выровнен, огражден, организовано парковочное место с покрытием "экопарковка". Дом отделан фасадной штукатуркой с инкрустацией клинкерной плиткой. Благодаря вариативным лицевым фасадам каждое домовладение этого типа обладает своей индивидуальностью. Лаконичные фронтоны заострённой формы, формирующие фронт улицы, призваны напоминать об уютных городах Северной Европы. Широкие окна кухни-гостиной выходят на террасу, а обилие света на втором этаже обеспечивают мансардные окна и шахматная кладка кирпича. Купить дом в Токсово возможно с помощью рассрочки, ипотеки в крупных банках и trade-in. Работаем с материнским капиталом, земельными сертификатами, государственными субсидиями. У нас есть собственный кредитный специалист, который поможет подобрать выгодные условия покупки! Коттеджный посёлок бизнес-класса Негород Токсово: - Свой лесной парк и комьюнити-центр, зоны для спорта и отдыха - Единый архитектурный стиль, вдохновлённый Северной Европой - Несколько озёр в окрестностях, густой лес по границе - Рядом в Токсово — школа, детсады, магазины, спортивные объекты Поторопитесь! Уникальные дома быстро находят своих владельцев. Звоните! А лучше приезжайте и убедитесь в том, что это тот самый дом, и он ВАШ! Домовладение 2. Кадастровый номер: 47:07:0154001:1267
🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 70,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн руб. |