3 недели назад
24 апр, 17:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136535861
месяц назад
2 апр, 14:05
Собственник
ID 141427501
неделю назад
15 май, 15:54
Собственник
ID 104367882
неделю назад
15 май, 20:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 122452762
3 недели назад
25 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 08:53
Риелтор
ID 71354199
шесть дней назад
17 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 15:53
Собственник
ID 88931799
2 недели назад
6 май, 16:00
Собственник
ID 19524141
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 97219408
месяц назад
7 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:49
Отдел аренды
ЮТНО
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:10
Собственник
ID 119181851
Документы проверены
полгода назад
19 июн, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 13051706
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 14:33
Собственник
ID 281464
Документы проверены
полгода назад
31 окт, 16:17
Собственник
ID 12769824
неделю назад
11 май, 20:46
ID 63033701
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:54
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в ДНП Улисс в сельском поселении Полянское?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в ДНП Улисс в сельском поселении Полянское
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133 м²