Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в городском поселении Отрадненское Кировского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 59865026
вчера
16 май, 18:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 22:13
Собственник
ID 92083798
час назад
сегодня, 02:55
2 недели назад
3 май, 14:56
Собственник
ID 61559110
2 месяца назад
28 фев, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:02
Собственник
ID 111267036
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:00
Собственник
ID 16098225
месяц назад
12 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:40
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 140946693
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:53
Риелтор
ID 74130564
3 недели назад
22 апр, 16:43
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Отрадненское Кировского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в городском поселении Отрадненское Кировского района
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,2 м²