жилой дом с террасой у реки в живописном месте



жилой дом с террасой у реки в живописном месте



Самое выгодное предложение для ценителей загородного отдыха!!! В прямой продаже зимний дом из оцилиндрованного бревна общей площадью 50 кв.м. На сухом, ровном участке 12 соток с выходом границы участка к реке Сясь в п. Дмитрово. В доме лаги пола и потолка из бревна. Крыша металлочерепица, окна пластиковые трехслойные, , фундамент бура набивной бетонный. Внутреннюю отделку новый собственник делает по своему вкусу (полы, потолок и обшивку скатов крыши на втором этаже) Дом с наружи обработан антисептиком с защитой от влаги и УФ. Дополнительного общивания с наружи и в нутри не требуется. Все бревна очень хорошо подогнаны друг к другу. Построен в 2023 году. Организован въезд на участок. Колодец с питьевой водой в 100 метрах от дома. При желании можно пробить скважину, Электроэнергия проходит по границе участка. Есть возможность подключить электричество 15 кВт. Дом находится на центральной улице. Отличные подьездные пути. По границе участка с улицей растут многолетние липы и сирень. Участок размежован. В планах администрациина ближайший год проведение газа. Поселок Дмитрово со своей инфраструктурой расположен в перспективном, активно развивающемся Тихвинском районе Ленинградской области. Статус земли ИЖС. 10 мин. На авто до железнодорожной станции Цвылево. Расположение участка позволяет проводить активный отдых на рыбалке, охоте. В округе леса с обилием грибов и ягод. Все в шаговой доступности. Прямая продажа. Удобное сообщение с Тихвином и СПб на общественном транспорте и авто.



Продам жилой зимний дом в п.Шугозеро,печное отопление, 3 комнаты,кухня,веранда.Разработанный участок 8 соток,ИЖС,есть баня,колодец,хозпостройки,теплица.Рядом магазины,пятёрочка,магнит,остановка,вблизи р.Паша,озеро.



Хотели бы жить в своем доме у озера? Остановитесь! Вы нашли нужный вариант! Почему нужно приобрести именно наш объект: - дом зимний, теплый, с печкой; -дорогу чистят круглый год, соседей практически нет; - баня расположена рядом с рекой, в которую можно окунуться непосредственно после банных процедур; - на территории участка (14 соток: разделен на 2 участка) имеется дровенник, хозблок (соединен с домом); - в доме имеется погреб; - мебель и техника остается в подарок будущему покупателю; - дом расположен на территории Вепсского края, а это значит всегда будет чистый воздух и вода, вкусная и полезная рыба, добыча здоровой дичи и многое другое! - захотели водопад? Он в 15 минутах езды на машине; - рядом ОГРОМНОЕ количество озер и рек; - в поселке 2 магазина (в 15 минутах езды от дома); - открыты новая волейбольная и спортивная площадки; - до озера на машине 10 минут; - недавно был заменен асфальт во всей деревне; - есть детский сад и школа (на её территории недавно построили футбольное поле, детскую и спортивную площадки); - в школе учится не так много детей, поэтому Ваш ребенок будет обучаться как у репетитора; - до Тихвина на машине чуть больше часа, также ежедневно ходят автобусы; - в деревне крайне развита общественная жизнь: для детей организованы кружки, по праздникам развлекательные программы; - прямая продажа, полная стоимость по договору; - без обременений, один взрослый собственник. Понравился дом? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.



Выгодное предложение !!! Дачный дом 60 м2, на участке 6,4 сотки, в 65 км от СПБ, Выборгский р-он, СНТ Междуречье. Ж/Д платформа Шевелево 73 км - 1,5 км - около 20 минут пешком. Дом: двухэтажный каркасно щитовой - 60 м2, фундамент- Ж/Б Блоки. 1-ый этаж: веранда, кухня и две комнаты. 2-ой этаж: две отдельные комнаты. Коммуникации: - Электричество 5 кВт. - Вода: сезонный водопровод из скважины с питьевой водой. Есть своя скважина на участке 25 м. - Отопление печь на дровах. Участок: 6,4 сотки, сухой, огорожен, разработан, сделан заезд на участок. Постройки на участке: - Бытовка -Летняя душевая с емкостью -300 литров. - Две теплицы. Развитое садоводство, есть магазин, охрана, дороги чистят зимой. Рядом п. Победа, с магазинами, рынком, аптекой. Река Великая 10-15 мин пешком, в 5 минутах езды великолепное озеро Победа. Прекрасное место для любителей грибов, ягод, и хорошей рыбалки. Удобная автомобильная и транспортная доступность (Выборгское шоссе, трасса Скандинавия), позволяет добраться до Санкт-Петербурга в течении часа. До ж/д станции 73 км (Шевелёво), около 1,5 км, - 15-17 минут пешком, за 1ч 7 мин. можно доехать до станции метро "Удельная". Документы: межевание участка выполнено, вся сумма в договоре, собственность. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/747125/82



Устали от городского шума? Мечтаете о месте, где время течёт медленнее, а воздух пахнет озером и свежестью? Ваша мечта ждёт вас! Продаётся уютный дом в живописнейшем месте на берегу озера — готовое решение для тех, кто ценит уединение, комфорт и гармонию с природой. О доме: Два этажа в доме. Все коммуникации подведены: есть всё для комфортного проживания круглый год. Душевая кабина. Продуманная система отопления: уютные вечера у настоящей печи или удобное электрическое отопление. Мощность 15 кВт позволяет ни в чём себе не отказывать. Об участке — это настоящая гордость! Большая, ухоженная территория, где уже всё продумано и посажено: Готовые грядки и плодовые посадки. Профессиональная теплица и парник для ранних урожаев. Подсобное помещение, дровяник. Свой небольшой курятник для свежих органических яиц к завтраку. Ваша рутина станет приключением, а не проблемой: Остановка автобуса до Луги всего в 600 метрах по асфальтовой дороге. В подарок новым хозяевам — надежная пластиковая лодка "Пела" для вечерней рыбалки или прогулок по озеру. Это не просто недвижимость. Это — ваш семейный очаг, источник здоровых продуктов и место силы для многих поколений. Идеально для ПМЖ или роскошного загородного отдыха. Не упустите шанс изменить свою жизнь. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



СРОЧНО!!!Крайняя цена!!!Продаётся дом общей площадью 86 м2 с участком в 7 соток, расположенный в живописной местности на берегу реки Сясь. Недвижимость находится всего в 2 км от основных объектов инфраструктуры, включая школу, детский сад и магазины. До деревни можно добраться на электричке, а также есть круглогодичное общественное транспортное сообщение. Дом расположен у асфальтированной дороги с хорошим круглогодичным подъездом, в 50 метрах от реки. На участке имеется колодец с подведенным к нему трубопроводом, который ведет в дом для подключения насосной станции. Кроме того, на участке обустроена локальная канализация, выведенная в септик объемом 2 по 2 м3. В доме установлены две печи, сложенные из кирпича. Стены дома выполнены из бревна, потолок утеплен. Существует возможность достроить второй этаж. Код пользователя: 175272 Номер в базе: 3050909



В деревне Красные горы продается дом на земельном участке площадью 10 соток. Дом ждёт хозяина который воплотит свою мечту и создать уютное гнездышко. Есть куда приложить свои руки! Участок прямоугольной формы, вокруг огорожен соседскими заборами, так что не надо тратить денежные средства. Деревня, где расположен дом развитая, много домов, есть магазин, даже деревенский клуб. Церковь в деревне маленькая но очень красивая. Ну и главное, что рядом очень красивое озеро, где можно купаться, кататься на лодках или на том кто чем увлекается. Дом ждёт своих покупателей! Звоните, все покажем и расскажем!



Уютный деревянный дом с видом на Старую Ладогу, деревня Лопино, где родился великий русский живописец В.М. Максимов Это объявление — для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а место с душой. Для тех, кому важен исторический контекст, тишина и подлинность. Этот дом — часть культурного кода и истории древней столицы Руси и мы ищем хозяев, которые продолжат его историю, а не перевернут страницу. Здесь жизнь течет в ритме колокольного звона и шелеста вековых деревьев. Просыпаться можно не по будильнику, а под переливы колоколов Никольского монастыря. Здесь тихо, спокойно и благостно. О Доме — экология и покой: Добротный деревянный дом из массива бревна, утеплённый и обшитый сайдингом, дарит живой микроклимат: в нем тепло зимой (печь + конвекторы) и прохладно летом. Это экологически чистое и дышащее пространство площадью 80 м² с двумя комнатами, кухней-столовой, мансардой, санузлом (септик) и погребом. Электричество 15 Квт, колодец. Участок: 17 соток (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства). Особенности: Большой, ровный, сухой участок, плодовые деревья, кустарники, детская площадка. Много свободного пространства, что позволяет реализовать любые планы: от земледелия до гостевых домиков в контексте перспективы создания туристического кластера мирового уровня в Старой Ладоге. С мансарды великолепный вид на Старую Ладогу, крепость и купола Никольского мужского монастыря. Летом из окна, как живую открытку, можно наблюдать за неторопливым ходом белоснежных теплоходов по р. Волхов. Окружение — гармония природы и истории: Тишина и соседи: Спокойная атмосфера деревни и доброжелательные соседи. Родные берега: В шаговой доступности (1-я линия Волхова) — мостки для рыбалки (можно поймать леща, окуня, судака, щуку и других) и пляж с мягким заходом для купания. Интересные места рядом: В 15 минутах на машине — самый большой водопад Ленинградской области - Горчаковский, грибные и ягодные леса. Рядом — песчаные пляжи Сясьстроя среди сосен. Удобное сообщение до Новой Ладоги и Тихвина. Зимой — уникальная возможность пешей прогулки по льду Волхова до древних курганов и крепости Старой Ладоги. В любое время года — быстрая поездка в город Волхов (10км) в крупные магазины (Лента, Магнит). События: ежегодно летом проходит Староладожский фестиваль. Это дом для осознанной жизни, для творчества, для семьи, где ценят наследие. Он ждет не просто новых владельцев, а хранителей.



Предлагается к продаже дача. Дача расположена в СНТ Маяк, Кусинский массив, в 15 минутах от города Кириши и в 150 километрах от Санкт-Петербурга. Небольшая постройка расположена на участке площадью 6 соток. Участок ровный, разработанный, правильной формы. На участке расположены две хорошие теплицы, уже с посадками. Есть свой колодец. Рядом с участком большой пруд. Постройку из Кирпича можно переделать под летний дом. Звоните,ответим на оставшиеся вопросы и организуем просмотр. Код пользователя: 146418 Номер в базе: 3116425



В тихой деревне неподалёку от Ладожского озера на разработанном, ухоженном участке предлагается к продаже двухэтажный дом, полностью подходящий для постоянного проживания. Также есть баня, площадью 51,2 кв м, гараж 26,5 кв м, теплицы, хозпостройки. Вода питьевая из колодца заведена в дом и баню. Прямая продажа, один собственник. Прописка. Показы ТОЛЬКО по предварительной договорённости. Торг в разумных пределах.



Тёплый дом на большом участке. Дом из бруса 15 см, обшитый утеплителем и сайдингом. Кровля ондулин. Окна деревянные. Год постройки 2010. В доме электричество 3 кВт. Вода из скважины заведена в дом электрическим насосом в подполье. Туалет и душевая кабина в доме. Канализация незамерзающая, выведена в выгребную яму на участке. Две тихие спальни, большой светлый зал, кухня-гостиная. Светлая веранда. Чердак просторный, может быть переделан в мансарду. Есть подполье. Отапливаемая площадь 56,3м2. Отопление дровами - кирпичной печкой или водяным котлом. От печи и котла нагревается вода для батарей отопления, разведенных по комнатам. Газ подведен до границы участка. На участке: подсобное строение- бетонный гараж, накрытый ондулиновой крышей и дополненный пристройками. Внутри печь и отделка под баню. При желании не сложно заново переделать в гараж. На участке есть ворота и место для автомобиля. В доме хорошо ловит LTE. Поселок развитый, есть магазины, пункты выдачи, аптеки, поликлиника, школа, детский сад и т.д. До жд станции 15 минут пешком. Ходят Ласточки, регулярные маршрутки до СПб, Кировска и др.



Шикарное место для отдыха! деревня Прусыня Волховский район! Вторая линия реки Волхов. На двух участках общей площадью 22,8 сотки расположены дом и баня. Дом на ленточном фундаменте, пристройка на блоках. Внешняя отделка дома сайдингом. Вход в дом центральный, также вход возможен с заднего двора и через гараж. В доме установлена металлическая печь. На втором этаже уютная комната. На участке скважина. Баня на ленточном фундаменте. Вода заведена в баню. Отделка бани сайдингом. В 200 м. от дома протекает река Волхов. Для Вас подарок - лодочный гараж на самом берегу реки. Возможна покупка двух земельных участков по отдельности. Взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Звоните, организую просмотр в удобное время! Код пользователя: 156781 Номер в базе: 9235316



Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.



Продаётся земельный участок, и дом площадью 10,52 соток, Расположена в посёлке Шугозеро, прекрасная природа и экологи, на участке расположена дом, нуждается в ремонте или под снос . Транспортная доступность до города Тихвин 60,км до СПБ 260 км. Рядом всё инфраструктура для комфортного постоянно место жительства. До Озера 10 минут пешком Подходит под прописку РВП-ВНЖ ....



Bыcтaвлены нa продaжу финский жилой дом, для поcтояннoго пpоживания и зeмeльный учaсток плoщaдью 25 coтoк. Распoлoжениe зeмeльнoгo учacткa делaeт пpедложение экcклюзивным, так кaк это бывший финcкий хутор в окpужeнии корабельных соcен вблизи двух уникальныx oзер (Дружбa 850 м. и Синeе 900 м.). K дому подведeна новaя ЛЭП, а тaкже прoводка внутри дома, свет 15 кВт (3 фазы). Отопление электрическое плюс новая печь из кирпича. По периметру всего дома цокольно-подвальное помещение в рост человека. Местоположение хутора интересно отсутствием соседей и в тоже время в 4-х км. п. Мельников, где отлично развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, спорткомплекс, аптеки, сетевые магазины, фермерская продукция. Место завораживает своей тишиной, красотой. Звоните, расскажем по подробней.



Расположен в старом обжитом садоводстве, СНТ "Ленинградский монтажный техникум". Очень близко от города -17 км. от КАД. От метро Проспект просвещения ходит прямой автобус до остановки "40 км". В шаговой доступности современные магазины "Супер Лента", "Хлебник", аптека "Алое", "Магнит". От шоссе ведёт асфальтированная дорога, заезд в садоводство автоматический шлагбаум. Дороги чистят зимой, круглогодичный подъезд. В дом заведена летний водопровод, отопление - печь. Рядом Пасторское озеро, лес с грибами и ягодами, в шаге от участка артезианский источник. Место пригодно для круглогодичного проживания. Участок разработан: кусты, деревья, парник.



Продаётся большой, правильной формы участок (по документам - 2 участка 16 и 20 соток), с недавно построенным симпатичным и очень уютным одноэтажным домом, в очень живописном месте, на берегу Ладожского озера, в КП Ладожский простор на мысе Шурягский нос. Вокруг леса, заповедник, отличный пляж, песчаные дюны, можжевельник, сосны, чистый берег, рыбалка. До пляжа 5 минут пешком. Участок выровнен, ухожен, по всему периметру установлен забор, въездные ворота для въезда автомобиля. Дом современный, каркасный 6x10, с террасой 6x12, утеплён по всем правилам современного утепления - утеплители, мембраны и тд., отапливается печкой, годен для круглогодичного проживания. Крыша - металочерепица. В доме 2 спальни, большая кухня-гостиная, совмещённый санузел, прихожая. Вода - колодец, 3 кольца, чистейшая питьевая вода, сдавали в лабораторию для анализа, полностью пригодна для употребления. Электричество 14 кВт. На участке есть 2 хозяйственные постройки. Прямая продажа, в собственности более 5 лет.



На земельном разработанном участке 33 сотки собственность находиться жилой бревенчатый дом 6 х 12 м., 3 комнаты, кухня, печное отопление, электричество, дом теплый подходит для круглогодичного проживания, также на участке находится бревенчатая баня 4 х 7 м., колодец с питьевой водой, дровеник. Участок граничит с сосновым лесом, река Паша - ( 100 ) м. Удобный подъезд. Магазины в шаговой доступности.



Хороший крепкий жилой дом, на участке 15 соток - отличное место для семейного отдыха! Расположен на высоком, ухоженном участке. Участок выше дороги, не подтопляется, земля плодородная - гарантия отличного урожая! Есть отличная баня, с парилкой, предбанником и большой комнатой отдыха! Совсем близко лес - отличная "тихая охота"! На участке есть плодовые деревья, ягодные кустарники, обеспечите запас витаминов для всей семьи! Рядом протекает река Луга (5 минут пешком) - отличная рыбалка и речной пляж! Пишите! Звоните! Отвечу на любые вопросы! Организую просмотр!



В продаже прекрасный дом на территории природного Вепсского заповедника! Экологически чистое место - первая линия реки Паша, в окружении соснового леса! Запрет на передвижение по реке на моторных лодках - весной и осенью нерест лосося! В реке живут раки, а в ручьях форель пеструшка. Сразу несколько лесных озер изумительной красоты в пешей доступности. Рыбалка, грибы, ягоды, охота. Родник с чистейшей водой рядом с домом. Самое живописное место Тихвинского района. Настоящая аутентичная деревня, а не вульгарное садоводство. Очень красивая, дикая природа и вместе с тем есть все для комфортного круглогодичного проживания вдали от шума и суеты. Прекрасный подъезд к участку. В зимнее время дорога чистится коммунальными службами. Уличное освещение по всей деревне. Участок прямоугольной формы, ровный и сухой. Свой причал для лодки. Баня на берегу реки. Очень дружные, интересные, открытые и интеллигентные соседи. Половина деревни-жители Санкт-Петербурга, часть из которых живет круглогодично. Деревню окружает сосновый бор-будете просыпаться под пение лесных птиц. На участке крепкий, добротный, теплый бревенчатый дом 1993 года постройки и площадью 45.3 кв м, с новым кухонным гарнитуром и электроплитой. Две бани. От автобусной остановки 2.5 км. Автобусы ходят регулярно-8 рейсов в день до Тихвина. Расстояние до поселка Шугозеро 20 км, до города Тихвин 40 км, до Санкт-Петербурга 250 км. Шустрый Wi-Fi. Межевание проведено. Все документы оформлены. Полностью готовы к сделке. Ждём Вашего звонка!



Продам тёплый жилой дом. Проводка новая. Окна стеклопакет. Печи в рабочем состояний. Земля в собственности. Размежевание проведено.Вода из колодца, подведена в дом и баню. На участке стоит баня, гараж, тёплый двор, из газобетона, Свет подведён везде. 2 дровеника. В деревне есть речка.






Садоводство находится на Карельском перешейке, в Ленинградской области, среди живописных хвойных лесов, недалеко от ж/д ст. Кирилловское. Расположилось оно недалеко от озера Глубокое - самого крупного в центральной части Карельского перешейка. Берега песчаные, с примесью гальки. Озеро большое, открытое, островов почти нет, за исключением крупного острова Стерегущего и нескольких мелких. В озере водится большое количество рыбы. Здесь настоящий рай для рыбака! Эти места имеют очень давнюю историю. Местные земли входили в состав волости Муолаа, Выборгской губернии (Финляндия). Вокруг садоводства находятся прекрасные леса, обитают дикие животные. - Участок 6,3 сот. - Дом деревянный 48м² . Отопление печное. Туалет на улице. Электричество 6 Квт. Можно подключить 15 Квт, подав заявку в Россети. Рядом два участка, которые можно объединить.



2-16585 Дом на берегу реки Свирь . Из окон открывается прекрасный вид на проходящие пароходы. Дом состоит из двух комнат, кухни, прихожей, в задней части есть комната, где можно сделать полноценный санузел: скоро подключат газ, водопровод свой - не много усилий, и все будет сделано. Сейчас отопление печное. Вода из колодца заведена в дом и баню. Есть теплый подпол. Большой чердак, можно сделать его жилым. Участок 10 соток, разработан, грядки, плодовые деревья очень много малины. Итака. Работаем с 1993 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |