75 188 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается паркинг в ЖК "Стрижи" у метро Ломоносовская. Удобный заезд по электронному ключу. Документы готовы, быстрый выход на сделку.

75 188 ₽/м²

60 185 ₽/м²
Продается машиноместо id 1037902 в ЖК Стрижи в Невском 2 площадью 21.6 м2 и ценой 1300000 руб. Корпус сдан

83 019 ₽/м²
Продается машиноместо id 1037915 в ЖК Стрижи в Невском 2 площадью 13.25 м2 и ценой 1100000 руб. Корпус сдан

82 707 ₽/м²
Продается удобное Машиноместо в подземном охраняемом паркинге. ЖК Стрижи, паркинг отапливаемый, лифт. место недалеко от лифта. Полностью выплачено, оформлена собственность, документы готовы.

67 925 ₽/м²
Продается машиноместо id 1037916 в ЖК Стрижи в Невском 2 площадью 13.25 м2 и ценой 900000 руб. Корпус сдан

83 019 ₽/м²
Продается машиноместо id 1037911 в ЖК Стрижи в Невском 2 площадью 13.25 м2 и ценой 1100000 руб. Корпус сдан

67 669 ₽/м²
Номер объявления: 22397 - назовите его оператору. Продается машиноместо 13.3 кв.м на Фарфоровской 5 к 1. Удобный заезд, видеонаблюдение. Быстрый выход на сделку, один собственник.

769 ₽/м²
сдам парковочное место в ЖК ,,Стрижи на Невском 2", удобное расположение, с одной стороны имеется разделительная колонна.

54 135 ₽/м²
Продаю 3 парковочных места (60, 88, 89) в ЖК Стрижи невский 2. С февраля цена увеличится. Нужны деньги, поэтому продаем по такой цене. Звоните/пишите.

92 857 ₽/м²
машиноместо 14 м2,отапливаемый паркинг,охрана

67 925 ₽/м²
Паркинг в ЖК Стрижи Невский 2. За более подробной информацией звоните по телефону или пишите в мессенджеры.

84 615 ₽/м²
Машиноместо в подземном паркинге ( номер 40 / 62)

100 000 ₽/м²
Продаю удобное машиноместо в ЖК Стрижи 2.площадь 14м2

101 128 ₽/м²
Продаётся просторный охраняемый отапливаемый паркинг, расположен в ЖК Стрижи. Доступ к парадным 1 (кв 1-119), 2 (кв 120-267), 3 (кв 268-303). Большим плюсом является близость к разделительной колонне - водитель всегда может открыть дверь широко и выйти из автомобиля с комфортом. Кроме того, есть возможность установить парковочный подъемник, что позволит иметь два парковочных места.

102 308 ₽/м²
Предлагается к продаже просторный охраняемый отапливаемый паркинг, расположен в ЖК Стрижи на Невском-2, дом 7 корп.1. Ближайший вход от 1-й парадной. Документы в наличии.

112 782 ₽/м²
Продам машиноместо в ЖК Стрижи в Невском 2 под 7к1 площадью 13.3 м2. Место у выезда, рядом с лифтом для 7, 6 парадных и 8й. Цена: 1 500 000 руб.

41 667 ₽/м²
Продажа МАШИНОМЕСТА по НИЗКОЙ ЦЕНЕ в механизированном наземном гараже ЖК Адмирал Ушаков. Характеристики: - габариты а/м 5200х2150х1550 (Седан); - вес а/м до 2500 кг; - гараж полностью механизированный, с числовым программным управлением; - среднее время доставки а/м - 120 с; - хранение а/м на металлических поддонах; - способ постановки а/м в ячейку - с помощью подъемного и перегрузочных устройств; По всем интересующим вас вопросам звоните с 10 до 22 часов.

15 267 ₽/м²
Продаю место в нижнем паркинге на Адмирала Трибуца 7 (122 место, центральное из 3х, см фото 3). Удобный спуск в пapкинг на лифтe или чeрез автоматические ворота. Помещение отапливается, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Oфoрмление чeрeз нотapиусa.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 123,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |