Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Капитанская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Капитанская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,5 м²