176 692 ₽/м²
Предлагаю вашему вниманию машиноместо 13,3 м в ЖК Астро Марин. Парковочное место 486, расположено напротив выхода/лифта к парадной 17, что очень удобно будет для жителей этой парадной. Звоните, обсудим подробно условия сделки.

176 692 ₽/м²

187 170 ₽/м²
Продается машино-место 13,25 м² в подземном паркинге ЖК Setl Ривьера, корпус 1.1. Удобное расположение на уровне -1. Комфортный заезд и выезд, место находится в удачной части паркинга — не у ворот и не в узком углу, удобно для ежедневного использования. Преимущества: — подземный отапливаемый паркинг — доступ на лифте из каждой секции — круглосуточный доступ — видеонаблюдение и современная система безопасности — защита автомобиля от осадков и перепадов температуры — удобное место для седана, кроссовера и большинства SUV — перспективный ЖК от Setl Group ЖК Сэтл Ривьера — современный жилой комплекс на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга с хорошей транспортной доступностью и высоким спросом на парковочные места. Продажа по переуступке. Один собственник. Без обременений. Цена ниже стоимости аналогичных мест у застройщика. Отличный вариант как для собственного использования, так и для инвестиции — ближе к сдаче стоимость парковочных мест в проектах Setl Group традиционно растет. По всем вопросам — звоните или пишите.

135 849 ₽/м²
Продается машиноместо id 1358525 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1800000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026

173 077 ₽/м²
Место 349, рядом с 10,11,12 парадными. Удобное место возле стены! Есть действующая рассрочка перед застройщиком около 300 тр, закрою перед продажей

203 774 ₽/м²
Продается машиноместо id 1181865 в ЖК Astra Marine площадью 13.25 м2 и ценой 2700000 руб. Корпус сдан

172 075 ₽/м²
Продается по переуступке машиноместо id 1181927 в ЖК Astra Marine площадью 13.25 м2 и ценой 2280000 руб. Корпус сдан

127 857 ₽/м²
Продается машиноместо 259 в подземном отапливаемом паркинге ЖК Эталон на Неве.

101 887 ₽/м²
Продается машиноместо id 1454384 в ЖК Астра Континенталь площадью 26.5 м2 и ценой 2700000 руб. Корпус сдается в II кв. 2028

179 623 ₽/м²
Продается по переуступке машиноместо id 1181768 в ЖК Astra Marine площадью 13.25 м2 и ценой 2380000 руб. Корпус сдан

211 321 ₽/м²
Номер объявления: 21055 - назовите его оператору. Семейные машиноместа по переуступке в ЖК "Астра Марин" К продаже предлагаются два соседних машиноместа в подземном паркинге ЖК Астра Марин. Цена указана за одно машиноместо. Редкое и удобное расположение — напротив входа в лифт, без длинных переходов. Идеально для семьи с двумя автомобилями. Переуступка прав требования Сдача корпуса — март 2026 года. м. Елизаровская При покупке двух мест — индивидуальная скидка Возможна продажа комплектом или по одному.

135 849 ₽/м²
Продается машиноместо id 1358623 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1800000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026

211 321 ₽/м²
Номер объявления: 21054 - назовите его оператору. Продажа машиномест по переуступке в ЖК "Астра Марин" Продается машиноместо (семейный формат) в подземном паркинге ЖК Астра Марин. Переуступка прав требования Сдача корпуса — март 2026 года. Преимущества: Расположены напротив входа в лифт Удобный заезд без сложных манёвров Подземный, охраняемый паркинг Востребованная локация — ликвидно под аренду При покупке сразу двух машиномест — предусмотрена скидка Метро Елизаровская Продажа возможна как вместе, так и по отдельности. Подробности — по телефону или в сообщениях.

124 528 ₽/м²
Продается по переуступке машиноместо id 1358502 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1650000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026

101 887 ₽/м²
Продается машиноместо id 1454476 в ЖК Астра Континенталь площадью 26.5 м2 и ценой 2700000 руб. Корпус сдается в II кв. 2028

135 849 ₽/м²
Продается машиноместо id 1454133 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1800000 руб. Корпус сдается в II кв. 2028

101 887 ₽/м²
Продается машиноместо id 1358693 в ЖК Астра Континенталь площадью 26.5 м2 и ценой 2700000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026

135 849 ₽/м²
Продается машиноместо id 1454200 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1800000 руб. Корпус сдается в II кв. 2028

101 887 ₽/м²
Продается машиноместо id 1358488 в ЖК Астра Континенталь площадью 26.5 м2 и ценой 2700000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026

184 211 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается в ЖК "ASTRA-MARINE" машино-место 156, общей площадью 13,3 кв.м., подземный этаж во встроенном подземном гараже. Звоните.

326 087 ₽/м²
Продaм кладoвое помещение в ЖК Aстpа Маpин. Kлaдовaя номep 68 (секция дома 9 ближайшая) Плoщaдь 4.6 кв. мeтра (обмеры ПИБ)! Кладовая наxoдится нa -1 этаже Можем рассмотреть под аренду для вceх, нe тoлько жителям комплекcа. Ключи получены.

125 000 ₽/м²
Продается машиноместо вход рядом с 9 подъездом. Машиноместо расположено рядом с входом/выходом на улицу и входом в лифт. Паркинг отапливаемый, освещенный, охрана.

30 340 ₽/м²
Продаётся машиноместо 424 в паркинге ЖК ЦДС "Елизаровский" по адресу ул. Невзоровой. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

157 143 ₽/м²
Продам машиноместо в подземном паркинге в ЖК Эталон На Неве. Парадные 13-14. Удобный въезд и близкий к месту выезд. МЕСТО 228. Разумный торг приветствуется.

41 667 ₽/м²
Гаражный кооператив (ГК "НЕВСКИЙ" ул Пинегина д.22 Продам машино/место 18 кв. м, расположенное на 2 этаже в отдельнoстoящем пятиуpовнeвом паpкингe. Кpуглocутoчнaя охранa (вход/въезд по пропускам),видeoнaблюдениe, отопление, уборка. БЕСПЛАТНО можно пользоваться МОЙКОЙ (в отдельном боксе), 2-мя смотровыми ямами, ремзоной, зарядкой аккумулятора, компрессором. Имеются также 2 персональных металлических шкафчика. Комфортное место рядом со стенкой (один "сосед"), удобный выезд на место стоянки (т.к. преодолеть нужно всего один подъем). От ст. м. Елизаровская пешком 3 минуты. Собственник. (Рядом начинается стройка многоквартирного дома, места в гараже будут в дефиците)

39 286 ₽/м²
Продается машино-место на 3 этаже в многоуровневом паркинге 2 ЖК Елизаровский по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Невзоровой д.9 Площадь машино-места 13,3 м2. До станции метро Елизаровская 11-15 мин. пешком. Лифт, сан.узлы на этажах. Видеонаблюдение, охрана, вход по ключу, въезд по брелку.

105 660 ₽/м²
Продам парковачные места ЖК Astra Marine пр. Обуховской Обороны 36 стр.1 кад номер: 78:12:0702101:3847 Размер: 13,25 кв.м Места во всех частях дома (вдоль Невы и вдоль Обуховской обороны) - отправлю по запросу 1.400 млн на сделке + далее остаток до 1 квартала 2031 по 50К в месяц.

30 621 ₽/м²
Продаётся машиноместо 444 в паркинге ЖК ЦДС "Елизаровский" по адресу ул. Невзоровой. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

50 376 ₽/м²
Машино-место в паркинге при ЖК Елизаровский от ЦДС. Находится на 6м Этаже. Место 161. Выезд сразу на спуск на этаж ниже. Отопления на самом месте нет, но есть лифт и на каждом этаже туалет. К/у зимой до около 1900. Летом 1100 +/-. 1н собственник, без обременений. Прямая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 394,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |