Просторная кладовая 3,6 м2 в новом ЖК бизнес класса Витебский парк,близость к метро Волковская, Лиговсикй проспект, Обводный канал. Удобно расположен рядом с развязкой и 5 минут транспортом до Московского жд вокзала. Просмотры по договоренности, можно посмотреть расположение ролик на Rutube (запросите в переписке ссылку)
2 собственника, полная сумма в договоре.
Разумный торг пр просмотре
Собственник
ID 73829841
месяц назад
4 июн, 12:26
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается сдвоенное машиноместо в крытом охраняемом паркинге. Цена за одно место.
Круглосуточный доступ по ключ-карте.
Удобный въезд и выезд на Волынский переулок.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Есть лифт.
низкие коммунальные платежи (3.5 тыс /место )
В продаже паркинг место в центре Санкт Петербурга.
Парковочное место расположено по адресу Вознесенский проспект 20
Дом с закрытой территорией.
Паркинг отапливается.
Вход только для владельцев собственности по специальному брелку
Mашиномecтo в апарт отеле 4 звeзды "Аpтстудиo Невский", мaшинoмeстo в цeнтpe пaркинга. Мoжно пользoватьcя cамocтoятельнo или сдaвать чеpез управляющую кoмпaнию по договoру.
Круглосуточное видеонаблюдение для вашей безопасности.
Обслуживание управляющей компании, обеспечивающей комфорт и порядок.
Удобный доступ и тепло, что особенно актуально в холодное время года.
Предлагается к продаже 143 машино-место в ЖК МИРЪ, расположенное в подземном паркинге по адресу: Санкт-Петербург, Центральный район, улица Миргородская, дом 1.
Продается парковочное м/место в Жилом комплексе Московский 65 от застройщика Легенда.
Спуск из парадной в паркинг (8-9 парадные, корпус А)
Удобное расположение позволяет комфортно открывать двери, т.к. есть дополнительное расстояние между м/местами.
Без обременений.
Продам два одинаковых места рядом на 7-м этаже (цена указана за одно). Неудобства отсутствуют (вентиляционные короба, противопожарные трубопроводы и т.п.) . Лифт для водителей, пульты управления воротами, ключи от дверей. Коммунальные услуги по 2150 р. за место (это недорого). Места 204 и 205.
Продаю машино - место на 9 этаже многоуровневого паркинга!
Круглосуточно охраняемая парковка с въездом по ключу, рядом есть лифт.
Парковка теплая и сухая, с удобным заездом. Цена-подарок.
Продаю в связи с переездом.
Парковочное место на -1 этаже, удобный подъезд, широкие проезды внутри паркинга. Место находится за лифтовой шахтой, поэтому место одновременно и не проходное и в быстром доступе. На этаже около 50 машиномест, что по меркам подземных паркингов довольно мало. Место 65 на фото.
Продается машиноместо номер 161ММ площадью 13,30 кв.м. на -1 этаже подземной парковки в новостройке Лермонтовский 54 по адресу Лермонтовский пр., 54, корп. 1
Выгодные условия при покупке машиноместа в ипотеку. Ипотека 0,11%*
*Ипотека от 0,11%:
Первоначальный взнос — от 40%
Ставка в первый год — от 0,11%
Ставка со 2 года — от 21,59%
Срок — от 4 до 30 лет
Сумма кредита — до 10 млн ₽
АО "Альфа-Банк". Генеральная лицензия ЦБ РФ 1326 от 16.01.2015.
Продам очень просторное одиночное место с возможностью установки 2-х небольших авто друг за другом в ЖК "Палацио".
Справа и сзади от паркинг места всегда свободно! (пожарная схема проекта), отсутствие глухих стен со всех сторон даёт возможность свободного доступа, выхода из авто и открытия дверей на всю ширину.
Место не проходное!!!
Вторая очередь, место 228.
Продаю машиноместо в современном подземном паркинге (год сдачи - 2021).
Площадь 15,4 кв.м. Одиночное. Паркинг имеет 2 выезда. Один - на Лиговский проспект.
Паркинг чистый, отопление, вентиляция, видеонаблюдение. Круглосуточный доступ по брелку.
Продается парковочное место 097 площадью 13,25 м2 в монолитном четырехэтажном паркинге ЖК Легенда Васильевского у Севкабельпорта и Брусницын холла (по переуступке договора долевого участия). Место расположено на втором этаже в центре паркинга удаленно от подъема и спуска (трафик в данном месте будет минимальный). Слева расположена колонна, которая всегда обеспечит безпрепятственную посадку и выход водителя из авто. Подробное техническое описание--на фото. Передача объекта в эксплуатацию - четвертый квартал 2027 года. Гараж на улице Красуцкого в Санкт-Петербурге.
Продается машиноместо номер 160ММ площадью 13,30 кв.м. на -1 этаже подземной парковки в новостройке Лермонтовский 54 по адресу Лермонтовский пр., 54, корп. 1
Выгодные условия при покупке машиноместа в ипотеку. Ипотека 0,11%*
*Ипотека от 0,11%:
Первоначальный взнос — от 40%
Ставка в первый год — от 0,11%
Ставка со 2 года — от 21,59%
Срок — от 4 до 30 лет
Сумма кредита — до 10 млн ₽
АО "Альфа-Банк". Генеральная лицензия ЦБ РФ 1326 от 16.01.2015.
Место в многоуровневом паркинге. В собственности больше 5 лет. Уровень 3. Площадь 16 м2. Рядом лифт. Продаем в связи с заменой авто на крупногабаритную машину. Нужно место большей площади.
Продается парковочное место первое от входа в 16 парадную ,а также подходит для 15,13 парадных. Место расширенное ,отгорожено столбом. Двери машины спокойно открываются и другие машины не мешают в отличии от мест по соседству. У стены можно установить стеллаж для хранения,можно установить электрозарядку .
Звоните!