Номер объявления: 22174 - назовите его оператору.
2 комнаты 58,20 м2 (29,80+28,40)
В продаже две комнаты (по 5,5 млн) в 4-х комнатной квартире в красивейшем доме 59 князей Оболенских по Каменноостровскому проспекту. Это 5-6 этажный кирпичный жилой дом 1908 года постройки в стиле модерн, является объектом культурного наследия. Перекрытия железобетонные. Всего 1 квартира на этаже. Большая закрытая дворовая территория с парковочными местами только для жителей дома. Двор и фасады отреставрированы.
Возможна продажа комнат по отдельности.
Комнаты изолированные, светлые, с видом на историческую часть Петроградской стороны, Каменноостровский проспект.
Потолки 3,63 м
Кухня 16,60 м2
Комната 29,8 м2 - с панорамным эркерным балконом и вторым окном.
Комната 28,4 м2 с оригинальной Печью-камином. Также имеет два больших окна.
Станция метро Петроградская в 700 м., 9 минут пешком.
Вокруг большое количество архитектурных и исторических памятников, парков, театров и мест отдыха.
- Лопухинский сад: Живописный сад с прудами и речкой Карповкой, расположен сразу за домами по четной стороне, напротив, 5мин пешком
- Набережная реки Карповки: Благоустроенное общественное пространство для прогулок, 5 мин пешком
- Ботанический сад Петра Великого: Оранжереи и парк, находятся в 10 мин пешком
- Доходный дом И. Д. Агафонова (Каменноостровский, 59): Само здание - яркий образец модерна с элементами неоклассицизма, построенное П. М. Мульхановым
- Вяземский переулок и Улица Профессора Попова: Историческая застройка района
- Драматический театр "Остров": Находится на Каменноостровском проспекте
- ДК им. Ленсовета (Каменноостровский, 42): Известная театрально-концертная площадка
Собственник один. Никаких обременений, готовы к быстрому выходу на сделку. Пишите / звоните, и мы с радостью организуем вам показ!