Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в поселке Калитино Волосовского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 127376130
месяц назад
8 апр, 09:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:14
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:44
Риелтор
2 недели назад
28 апр, 20:38
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 139254786
2 недели назад
27 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 44132551
2 недели назад
29 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Калитино Волосовского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир до 9 млн рублей в поселке Калитино Волосовского района
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²