Хорошая цена
Ладожская
6 минут на транспорте
16 500 000 ₽
300 000 ₽/м²
Продается отличная 2-комнатная квартира в современном доме на Бокситогорской улице, 27, в Санкт-Петербурге. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая площадь — 23 кв. м, а кухня — просторные 16 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 22-этажного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.75 метра, что добавляет ощущение простора.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете легко обустроить пространство под свой вкус. Кухня большая и светлая. Санузел совмещенный. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда достаточно света в течение дня.
Дом оборудован современными пассажирским и грузовыми лифтами. На территории есть наземная и подземная парковки. Инфраструктура района развита: поблизости находятся школа и детские сад.
Удобное расположение в 6 минутах на автомобиле от станции метро Ладожская облегчает доступ к любым районам города. Это особенно удобно для тех, кто работает или учится в центре Санкт-Петербурга.
Квартира продается от собственника, находится в ипотеке от Сбербанка. Агентам просьба не беспокоить. Купить квартиру без посредников (частник) на улице Бокситогорская в Санкт-Петербурге.










































































