В продаже уютная 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга - на Петроградской стороне. Квартира расположена в историческом здании, построенном в 1912 году в стиле модерн. Бывший доходный дом Глазунова.
ТОП-локация:
* всего 7 минут пешком до станции метро Петроградская;
* 10 мин до метро "Чкаловская", что делает поездки по городу быстрыми и удобными.
* Парк на Крестовском острове со всеми его развлечениями, лодками, аттракционами, дворцами, пляжами и футбольными стадионами - всего в 5 минутах езды.
* рядом расположен сквер Шевченко (на фото)
Петроградский район - это атмосфера старого Петербурга без суеты туристического центра. Красивая архитектура, музеи, театры, уютные улочки, многочисленные кафе и рестораны, магазины, школы, детские сады, секции, клиники ( 1й Медицинский университет им. И.П.Павлова) - все практически в пешей доступности.
Рядом находятся университеты, театр им. Андрея Миронова, ДК им. Ленсовета, Ботанический сад.
Это не просто квартира, а ваша личная база в культурном центре Петербурга.
При этом сама квартира уютная, теплая и тихая, с тремя большими окнами и высокими потолками 3 м. Окна во двор создают атмосферу уюта и спокойствия.
Отличная шумоизоляция и отсутствие соседей сверху и сбоку делают ее идеальным местом для жизни, удаленной работы и отдыха. Отсутствие шума гарантирует продуктивность вашего рабочего процесса.
Перекрытия смешанные (металлоконструкции с деревянным наполнением). Капитальный ремонт сделан в 2015 г, заменены все коммуникации электро- и водоснабжения, отремонтирован подвал, крыша, заменены лифты, отреставрирован фасад дома.
Соседи дружные и культурные люди.
Классический стиль квартиры соответствует духу старинного дома и района. При этом жилое пространство можно легко трансформировать в современный стиль, заменив часть обстановки на ваш вкус.
Просторная кухня-гостиная (17 м кв.) объединена для удобства, а спальне отведено особое объемное пространство в 21 кв. м. с высокими потолками.
Оснащение:
* встроенная итальянская кухонная мебель с бытовой техникой;
* теплые полы в ванной;
* газовая колонка Bosch-всегда есть чистая горячая вода;
* итальянская сантехника в английском стиле;
* главный экспонат, задающий стиль- отреставрированная старинная ванна из чугуна на лапах, очень вместительная по сравнению с современными аналогами.
Закрытый двор с автоматическими воротами, парковка во дворе. Есть лифт.
В комнатах желательно сделать легкий косметический ремонт. Но так как площадь небольшая, то вложения минимальные. Ванная и кухня в отличном состоянии.
Для кого:
Эта квартира подойдёт как для ценителя локации для жизни, так и для инвестора. Данный район очень востребован для аренды.
Юридические условия:
* прямая продажа;
* один взрослый собственник;
* в собственности более 20 лет;
* обременений нет;
* готовы к быстрому выходу на сделку.
АГЕНТАМ БЕЗ КЛИЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Звоните, пишите и приходите на просмотр первыми! Покажем квартиру в удобное для Вас время. Квартира от хозяина на улице Ленина в Санкт-Петербурге, частное объявление.