Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141209575
четыре дня назад
12 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90014050
3 недели назад
16 апр, 17:26
ID 53927615
неделю назад
3 май, 17:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:57
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 12859620
3 недели назад
25 апр, 15:48
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:52
Собственник
ID 66686292
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:55
Собственник
ID 77220197
2 месяца назад
13 мар, 15:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:46
Собственник
ID 16279809
3 недели назад
17 апр, 12:22
Собственник
ID 136672471
месяц назад
3 апр, 19:36
Риелтор
ID 57841049
вчера
вчера, 12:38
Риелтор
ID 19776373
3 недели назад
24 апр, 13:24
Собственник
ID 117421759
3 недели назад
21 апр, 17:17
ID 5536360
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:01
Собственник
ID 140921822
2 недели назад
2 май, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Крузенштерна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже на проспекте Крузенштерна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:392,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²