Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113415644
вчера
16 май, 01:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:01
Документы проверены
вчера
вчера, 07:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Собственник
ID 12859620
3 недели назад
25 апр, 15:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:52
Собственник
ID 43805660
месяц назад
16 апр, 14:25
Риелтор
ID 16297067
три дня назад
14 май, 05:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Собственник
ID 16279809
3 недели назад
17 апр, 12:22
Риелтор
ID 57841049
вчера
16 май, 12:38
Риелтор
ID 19776373
3 недели назад
24 апр, 13:24
Собственник
ID 21840387
неделю назад
6 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:01
Собственник
ID 45555230
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:40
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Чирикова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Чирикова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²