Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
ID 82614243
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:01
Собственник
ID 21066741
пять дней назад
17 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 59425820
два дня назад
20 май, 19:05
Ук・оф.Представитель
ID 78667559
3 часа назад
сегодня, 17:23
Собственник
ID 12876395
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:20
Собственник
ID 110071663
четыре дня назад
18 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:26
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 114903389
3 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:43
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Вяземский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в переулке Вяземский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²