Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Школьная в Санкт-Петербурге (от 13,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 70488311
3 недели назад
15 апр, 22:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 58387287
вчера
вчера, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 139717202
2 недели назад
21 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Собственник
ID 97342232
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:33
Риелтор
ID 19563567
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 134887342
неделю назад
29 апр, 11:12
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 01:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:08
Собственник
ID 80736742
2 недели назад
22 апр, 22:25
Собственник
ID 138817550
три дня назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:38
Собственник
ID 139271821
3 недели назад
16 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 07:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Школьная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Школьная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²