Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Адмиралтейский в Санкт-Петербурге от 48,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:31
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:22
Риелтор
ID 92736817
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:45
Собственник
ID 100366368
5 месяцев назад
17 ноя, 11:22
Риелтор
ID 140096514
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 15:48
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:17
Риелтор
ID 19153910
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проспекте Адмиралтейский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:48,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:480,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:48,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:48,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.