Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:50
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:32
Собственник
ID 89514294
вчера
22 май, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:48
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 136575609
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:11
Риелтор
ID 47257258
неделю назад
14 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 23:50
Документы проверены
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
ID 139688299
четыре дня назад
20 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Детская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:34,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:396,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:24 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:45,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 87,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.