Удельная
12 минут пешком
42 000 000 ₽
178 042 ₽/м²
ID: 1913780
Продаётся шикарная квартира в окружении парков. Квартира двухэтажная с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием натуральных дорогостоящих материалов. Из окон открывается прекрасный вид на город.
Центральная вентиляционная система проведена по всей квартире, что добавляет свежего воздуха для комфортного проживания. Также установлена звуковая система по всей квартире, которая регулируется по необходимости в любое помещение.
Квартира просторная с высокими потолками и хорошей шумоизоляцией. Большая площадь и продуманная планировка позволяют почувствовать себя спокойно и комфортно, как в собственном доме. Все члены большой семьи могут найти для себя удобное место.
Дом находится в прекрасно развитой инфраструктуре. Рядом множество магазинов, ресторанов, салонов красоты, спорткомплекс и многое другое. В двух шагах — городские парки "Сосновка" и "Удельный парк", что позволяет насладиться прогулками на свежем воздухе и заняться спортом.
В 1015 минутах пешком — станция метро "Удельная". В 5 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта.
Территория двора закрытая, ведётся круглосуточное видеонаблюдение, а также в подъезде всегда находится дежурный консьерж.
Автомобиль вы сможете спокойно оставить около дома на охраняемой территории. Имеется свое машиноместо под навесом.
Соседей в доме немного. Все очень приличные интеллигентные люди.
Звоните, приходите посмотреть эту шикарную квартиру — вы не останетесь равнодушными.





































































