Проспект Большевиков
6 минут на транспорте
8 499 000 ₽
188 867 ₽/м²
Продается 2к.кв в зеленом и тихом районе. Квартира под ремонт на высоком первом этаже. Парадная после ремонта, на этаже видеонаблюдение, сухой подвал. Окна выходят на тихую часть двора. В квартире изолированные комнаты, санузел.Есть дополнительно кладовая.
Общая площадь -45 метров;
Кухня -7 метров правильной формы.
Комнаты-10 и 18 метров;
Дом 1984г.п, у дома сложившаяся инфраструктура.
Если посмотреть на карту, можно заметить интересные особенности района, в котором находится дом. В частности, в пешей доступности от дома расположены следующие объекты инфраструктуры:в радиусе 300 метров- 11 магазинов на любой вкус и карман, 6 поликлиник и больниц ,7 дет.садов, 2 школы #233 и #182, кафе, аптеки, салоны красоты.
Прекрасный большой парк Малиновка и ТЦ Июнь. На Чижике по выделенной полосе до метро Ладожская 7 минут. Готовы к быстрой сделке, без обременений.
Звоните-пишите, если остались вопросы, договоримся о просмотре!







































































