Хорошая цена
Чернышевская
6 минут пешком
26 950 000 ₽
317 059 ₽/м²
Арт. 133670101 У Вас есть уникальная возможность приобрести потрясающую квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга!
Она расположена в закрытом дворе, что гарантирует Вам спокойствие и безопасность, а также отличные отношения с прекрасными соседями.
Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся лучшие достопримечательности города, живописные парки и все необходимые удобства для комфортной жизни.
Внутри квартиры выполнен дорогой и качественный ремонт, который собственник создавал для себя, что говорит о высоких стандартах и внимании к деталям. Профессиональная бригада строителей учла каждую мелочь, благодаря чему Вы сможете насладиться атмосферой уюта и комфорта .
Чистая и светлая парадная, выполнен косметический ремонт.
В квартире удобная и эргономичная планировка: просторная гостиная, комната свободного назначения, которую можно легко преобразовать в детскую или кабинет, а также уютная спальня. Дополнительно предусмотрены две гардеробные и два санузла, что обеспечит Вам максимальное удобство.
Прямая продажа и быстрый выход на сделку гарантированы, один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован!
Не упустите шанс стать обладателем этой великолепной квартиры в самом сердце культурной столицы России!













































































