Хорошая цена
Академическая
17 минут пешком
11 500 000 ₽
191 667 ₽/м²
Продается 3-комнатная квартира, 60.2 м², 4 этаж.
Ищете идеальный баланс между развитой инфраструктурой, тишиной и комфортом? В продаже отличная квартира в Калининском районе для семьи, которая планирует расширение и имеет не большой капитал.
Идеальное расположение: Это классическая Хрущевка — не первый и не последний этаж. Самый востребованный и ликвидный вариант на рынке недвижимости.
Комфорт во всем: Вы получаете возможность купить квартиру не на крайнем этаже, что полностью исключает риски протечек с крыши и гарантирует тепло, приватность и отличный вид из окон.
Характеристики: надежный панельный дом 1965 года.
Планировка очень удобная и функциональная.
Транспортная доступность: это светлая и уютная трешка у метро Академическая — дойти до вестибюля можно всего за 15 минут спокойным шагом.
Экология: вокруг дома раскинулась настоящая зеленая зона — квартиры у метро Академическая в этом квартале ценятся за обилие вековых деревьев и благоустроенных скверов. В пешей доступности находятся Муринский ручей и Пискаревский парк.
Инфраструктура: отличный вариант, чтобы купить квартиру для семьи на Академической. Прямо во дворе работают детские сады и школы, рядом открыты поликлиники, спортивные комплексы и супермаркеты. Вид из окна квартиры на храм Тихвинской иконы Божией Матери.
Эта трешка в Калининском районе — честный и понятный объект, который не требует никаких дополнительных вложений. Окна выходят в тихий, утопающий в зелени двор, в подъезде поддерживается чистота и порядок, а на этаже живут тихие, интеллигентные соседи.
Условия сделки:
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку любых банков и материнский капитал. Указываем полную стоимость в договоре.Пожалуйста, пишите в сообщения или звоните, чтобы согласовать удобное время для просмотра!
Код пользователя: 207738
Номер в базе: 13363018
















































































