Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Челюскина в Санкт-Петербурге (от 11,9 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139005574
неделю назад
5 май, 02:28
Собственник
ID 96979236
2 недели назад
21 апр, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 13:27
Собственник
ID 93709939
неделю назад
30 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:32
Собственник
ID 117421759
2 недели назад
21 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Собственник
ID 140539186
три дня назад
8 май, 12:17
Собственник
ID 814819
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 19:04
Собственник
ID 140921822
неделю назад
2 май, 20:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 02:07
Собственник
ID 132713053
неделю назад
4 май, 15:25
ID 53927615
неделю назад
3 май, 19:08
неделю назад
29 апр, 13:04
Собственник
ID 77220197
месяц назад
13 мар, 15:41
Риелтор
ID 63668511
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:17
Риелтор
ID 99473001
2 недели назад
23 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Челюскина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Челюскина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²