Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в округе Смольнинское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15521391
шесть дней назад
12 май, 12:48
Риелтор
ID 139717202
час назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 37664913
пять дней назад
12 май, 16:26
Риелтор
ID 11551828
шесть дней назад
11 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:23
Агентство недвижимости
месяц назад
20 мар, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:41
Собственник
ID 6167842
Документы проверены
вчера
16 май, 17:48
Риелтор
ID 47922776
пять дней назад
13 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:53
Собственник
ID 69666617
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:49
Риелтор
ID 51379899
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 95481770
2 недели назад
4 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:46
Собственник
ID 27015721
три дня назад
15 май, 12:25
Риелтор
ID 134985172
неделю назад
6 май, 10:37
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Смольнинское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы в округе Смольнинское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:433 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²