Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 52940833
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 07:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:17
Риелтор
ID 138548750
четыре дня назад
14 май, 21:54
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 119106800
три дня назад
15 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 105271408
шесть дней назад
12 май, 20:33
ID 13105999
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:12
Собственник
ID 85082501
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:20
Собственник
ID 59687027
неделю назад
7 май, 19:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 19:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:52
Собственник
ID 19291121
месяц назад
6 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Риелтор
ID 9075016
2 недели назад
4 май, 09:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Шаумяна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на проспекте Шаумяна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:377,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,6 м²