Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на проспекте Большеохтинский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:55
Собственник
ID 3699784
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 20:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 11465726
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:33
Собственник
ID 50352257
2 недели назад
6 май, 08:16
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Собственник
ID 24414328
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Собственник
ID 100337389
месяц назад
23 мар, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:48
Собственник
ID 92055810
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 16:30
Собственник
ID 69270183
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:19
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Большеохтинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на проспекте Большеохтинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,8 м²