Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Гданьская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 15:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139997693
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 59939312
четыре дня назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:41
Риелтор
ID 1204954
2 недели назад
20 апр, 12:00
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 14:32
ID 62039935
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
ID 139688299
два дня назад
8 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 13:44
Собственник
ID 65889661
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:44
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 08:13
Собственник
ID 12655317
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 94583735
2 недели назад
26 апр, 19:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:59
Собственник
ID 3125674
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гданьская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Гданьская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²