С мебелью
Владимирская
2 минуты пешком
24 000 000 ₽
297 767 ₽/м²
Редкое предложение в тихом центре Петербурга!
Продается просторная 4-комнатная квартира на 5 этаже из 6 в каменном доме. Идеальный баланс: вся инфраструктура рядом, но во дворе тихо, как на загородной улице.
Цена и условия:
Стоимость — 24 000 000 ₽ (298 000 ₽/м² — выгодно для этого локации).
Помогу с одобрением льготной и семейной ипотеки (ипотечный брокер).
Площадь квартиры 80.6 кв. метров, из которых жилая площадь 56.7 кв. метров (комнаты: 13.6 + 11.7 + 13.9 + 17.5). Этаж 5/6.
Кому подойдет:
Многодетной семье (4 изолированные комнаты);
Тем, кто хочет жить в пешей доступности от Невского, но без толп туристов под окнами;
Просторная четырёхкомнатка — каждому ребёнку по комнате. Рядом школа, тихо, безопасно. Свой двор без машин, можно гулять. Идеально для многодетной или с пожилыми родителями (всё рядом).
О доме и дворе:
Дом расположен на тихой улице с закрытым зеленым двором и видеонаблюдением.
Двор небольшой и уютный под видеонаблюдением, есть машино-место. Подъезд чистый и ухоженный, доброжелательные соседи.
Локация (всё пешком):
Метро Владимирская / Достоевская — 2 минуты.
Невский проспект — 7 минут.
Московский вокзал — 10 минут.
Школа 300 — 1 минута (напротив дома ).
Театры, музеи, рестораны , торговые центры — 510 минут.
Сценарий 2: Для дохода (посуточная аренда)
Сдавайте комнаты или квартиру целиком туристам и командировочным. Локация — магнит для гостей (Невский, вокзал, метро).
Примерный расчёт:
Средняя цена посуточно за 4-комн. квартиру в этой локации — от 8 000 ₽/сутки
При загрузке 70% ~168 000 ₽/мес
Окупаемость 12 лет при пассиве или быстрее при активном управлении.
(Точный расчёт пришлю на просмотре.)
Легально: без перевода в нежилой фонд, как классическая краткосрочная аренда.
Документы для сделки готовы.
Я собственник. В услугах агентов не нуждаюсь. Большая просьба не беспокоить!
Не тратьте свое и мое время.