Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 01:58
Собственник
ID 139746982
3 недели назад
20 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Собственник
ID 141352713
неделю назад
13 май, 07:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
2 недели назад
2 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 58387104
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:02
Собственник
ID 140714472
пять дней назад
15 май, 12:23
Собственник
ID 20038018
2 недели назад
2 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:46
Собственник
ID 131786065
2 недели назад
30 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 135569038
2 недели назад
5 май, 15:19
Собственник
ID 109832273
11 часов назад
сегодня, 07:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 21780882
месяц назад
24 мар, 18:45
Собственник
ID 113415644
четыре дня назад
15 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 134985172
два дня назад
18 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:22
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Васнецовский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на проспекте Васнецовский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²