Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Зверинская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 74232872
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:20
Собственник
ID 141386759
11 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:44
ID 85392879
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:59
Риелтор
ID 10798938
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:03
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
ID 10725611
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:11
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Собственник
ID 114489405
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:27
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Зверинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Зверинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²