Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Казначейская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 16745549
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141516721
пять дней назад
19 май, 04:04
Собственник
ID 99129326
вчера
вчера, 16:46
Собственник
ID 89514294
вчера
22 май, 19:18
Собственник
ID 29036672
вчера
вчера, 15:48
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
вчера
22 май, 16:11
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:39
Собственник
ID 139832360
неделю назад
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Собственник
ID 19817452
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:21
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 14:40
Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Собственник
ID 85986518
месяц назад
11 апр, 01:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:25
Собственник
ID 72242
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:23
ID 78584878
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:21
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Собственник
ID 63741810
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:48
Собственник
ID 52444428
Документы проверены
неделю назад
16 май, 21:09
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Казначейская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Казначейская в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²