Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
Петродворцовый
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под коммерцию в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Продается нежилое помещение свободного назначения Посторное, светлое 3-х комнатное помещение в кирпичном 4-х этажном доме жилого комплекса 2010 года постройки в отличном состоянии . Площадь помещения 60 м² Окна - в каждой комнате, цокольный этаж, но отдельный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от метро, в окружении действующие бизнесы - салон красоты, магазин товаров для животных, несколько ПВЗ.

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 25 909 руб. за м2
Добрый день! В продаже коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом, 900 метров от метро Звездная (10 минут пешком) ПРО ДОКУМЕНТЫ Помещением владеет один собственник, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, прямая продажа! ПРО ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 154м2. Цокольн...
Продaeм кoммеpчeское помeщениe в доме бизнес- клaccа 2016 годa пocтpoйки в 4 мин от м Фрунзенская . ЖК "Импеpиал". -полнoценный 1 этаж ( не цокoль!) - 2 oкна, cветлоe и тeплoe. - Плoщадь 32кв м + 10м кopидор в вaшe личнoе пользoваниe бонуcом, т.к вы oдин пол...