Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:35,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,1 м²
Санкт-Петербург, набережная Реки Смоленки
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

35,90 млн  
В продаже коммеpческoe пoмeщeние свобoдного назнaчeния в ЖК Самоцветы Удачная планировка, витpинныe окнa - идеально подходит под любые виды бизнеса: Студия красоты и массажа Бутик, шоурум, ателье Турфирма Медицинский кабинет и мн.др. Расположенный на набережной р...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Камерное коммерческое помещение со сводчатыми потолками. Шесть окон, выходящих на три стороны, наполняют помещение естественным светом в течение всего дня. Своды и высота до 3.22 м дают ощущение объёма и воздуха, редкое для такого метража. • Площадь: 39.3 м²....
Лучшее предложение по цене и локации под ваш бизнес!!! Без комиссии! Продаю коммерческое помещение в самом сердце Петербурга без обременений! Перекрёсток Большого проспекта и улицы Ленина. Первый ОТКРЫТЫЙ ! проходной двор. Потенциальный Арендный поток 300 000...
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...
Предлагается к продаже коммерческое помещение На данный момент здесь функционирует небольшой пивбар, который успешно работает уже более 10 лет. Это свидетельство стабильности и хорошей репутации арендатора. Потенциал и возможности: Помещение обладает значитель...
Еще фото

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 399 660 руб. за м2
ID 6081 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку нежилое помещение в ЖК бизнес класса "Люмьер", построен "Базис-СПб" в 2013 году. Классическая облицовка фасадов натуральным камнем сочетается с декоративной отделкой цветным стекло...
Еще фото

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 161 645 руб. за м2
ID 6035 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 773,3 м², расположенное на 2 этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено в 1869-1870 гг.,...

  • Включая НДС 14 807 622 руб.
  • 465 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176.58 кв.м., высота потолков 4 м., без отделки.Мощность подведенной линии электроснабжения 35 кВт. Стоимость помещения 82,114,997 руб., цена за кв.м 465,029 руб. О проекте ЛЕГЕНДА Васильевского масшта...
Помещение 24,9 м² с абсолютно новым ремонтом в дореволюционном доме на Введенской улице, 9. Петроградская сторона, три станции метро в пешей доступности. Бесплатная парковка во внутреннем дворе. Высокий цоколь — заглубление менее метра. Собственная входная группа...
Арт. 126498824 Коммерческое помещение в престижном районе: инвестиция с мгновенной доходностью! Откройте для себя уникальную возможность — приобретение нежилого помещения площадью 87,1 м2 в выгодном локационном узле. Объект расположен на 1м этаже 4этажного здани...
Арт. 112813543 Самая востребованная локация в городе - Золотой треугольник. Без каких либо условностей и компромиссов: 5 минут до Дворцовой, рядом - любимая всеми набережная реки Мойки. Бесконечный поток туристов, огромное количество потенциальных клиентов. Кругл...
Арт. 132187203 Коммерческое помещение в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании На данный момент идут ремонтные работы фасада дома и дворовой части Высокая проходимость, круглосуточный поток туристов Помещение 276 кв.м. на 4м этаже здания, парадный в...
Арт. 68337785 Предлагаем к продаже большое цокольное помещение рядом с ЖК The One Trinity Place, в самом центре города! Напротив - ЖК Привилегия на Крестовском. Удобный подъезд по набережной Адмирала Лазарева. Самое сердце города! Место больших возможностей. О Д...
Еще фото

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 153 374 руб. за м2
Продается небольшое КОММЕРЧЕСКОЕ помещение свoбоднoго назнaчeния - 16,3 кв.м. в комплексе апартаментов izzzi.life Vibe в истоpическoм цeнтpe Cанкт-Петеpбуpгa. Помещение расположено на ЦОКОЛЬНОМ этаже комплекса апартаментов на 7-линии Васильевского острова, 62к2....