Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Малая Конюшенная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Малая Конюшенная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:102,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:192,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,8 тыс. м²
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 570 066 руб.
  • 3 795 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Продается с торгов на площадке ЭТП ГПБ комплекс объектов Асфальто-бетонного завода (в количестве 37 объектов), общей площадью 2294.3 кв.м. В составе: - Бытовое помещение: Площадь 62,7 м2, этажность 1, фундамент ж/б, материал стен -кирпичные; - Склад ми...

  • Включая НДС 35 431 733 руб.
  • 6 936 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс объектов по производству кирпича (в количестве 153 объекта). Имущественный комплекс расположен на земельном участке площадью 83 657 кв.м (кад. 86:22:0006001:1429). Состав имущества: - Скла...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 64 196 721 руб.
  • 98 432 руб. за м2
Продается помещение в ТЦ "Южный Полюс" по Адресу Санкт-Петербург, улица Пражская , 48/50. Объект расположен в Фрунзенском районе г Санкт-Петербурга , на первой линии. Основное окружение объекта основная застройка жилая, напротив парк Интернационалистов, в шаго...
Готовый инвестиционный объект с арендатором (школа) | Доход ~30 млн/год | Окупаемость ~8,6 лет Продаётся здание в Санкт-Петербурге по адресу: Большая Озёрная, 92 Объект реализуется через продажу 100% доли ООО. Здание в хорошем состоянии, полностью функционирует,...
Продаётся отдельно стоящее здание 682.1 м2, ул. Железноводская 18 к.2. 53 Вида РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Предварительно посмотреть можно прямо сейчас. Видео-обзор в объявлении. Один собственник физ. лицо с 2011г (Разрешение на ввод объекта...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 57 143 руб. за м2
Продаются нeжилые пoмeщения общей площaдью 280,8 кв.м, рaсполoжeнные на пoдземнoм этaжe (пoдвaл) нeжилого здания. Выcота пoтолков: 3,23 м Пoмeщeния имeют отдeльныe вxоды/выхoды: - чeрeз вopoта (c однoй cтоpоны здания) - чepез двeрь (c другой cтoрoны здaния)....

  • Без НДС
  • 150 112 руб. за м2
Арт. 100932415 Уникальный объект! ОСЗ в Исторической части Петроградского района , рядом с двумя станциями метро. Идеальное состояние - Дом построен в 1911 году по проекту архитектора Крыжановского, в 2004 году была произведена полная реконструкция здания , с с...

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 262 948 руб. за м2
Код лота: РАД-448170. Реализуется на торгах. Продается ЗУ площадью 4 995 кв. м и здание 1 255 кв. м. в престижном районе Большая Охта, Красногвардейский район Санкт-Петербурга, по адресу: Синявинская улица, дом 3/2. Это редкая возможность приобрести ликвидный ак...

  • Включая НДС 9 286 885 руб.
  • 83 604 руб. за м2
Пpeдлагaeм Вaшему вниманию выгодное инвeстициoнное прeдложение- здaние пo aдpecу:Российcкая Фeдеpaция, Ленингpадскaя oблacть, Лoмонoсовский муниципaльный paйон, Виллoзcкoе гoродскoe поcелeние, ул Зapечнaя. Здaние поcтpoено в 1975 году и oбecпечeнo вcеми кoммуник...
Продам здание 802 м2 на участке 2225 +-17м2 На данном этапе на участке земли возведено и реконструировано здание на 2 этажа. В здании выполнены предчистовые работы Фасад здания в процессе облицовки клинкерным кирпичом , завершение работ весна 2026 года. на терр...

  • Включая НДС 54 459 016 руб.
  • 96 117 руб. за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Континент по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, д. 99. Объект расположен на пересечении крупных магистралей - ул. Маршала Казакова и просп. Стачек, в прямой видимости с ул. Маршала Казакова. Уровень загруженности дорог -...

  • Без НДС
  • 566 667 руб. за м2
Арт. 133311830 Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 15,3м2 на земельном участке 26м2 с отдельным входом в центре Васильевского острова, 4 линия д. 51 ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Отл...

  • Включая НДС 28 401 639 руб.
  • 66 924 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание 1966 года постройки. Имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный. Общая площадь 2 353,4 кв. м, на земельном участке 2563 кв. м. Кадастровый номер здания: 78:12:0006344:2041. Земельный участок используется по договору аренды, с...
Продажа под реконструкцию отдельно стоящего здания. г.Санкт-Петербург, 17 линия, В.О., дом 8, лит.А. Функциональное назначение здания - жилое здание. Четыре этажа. Четыре квартиры. Квартира на этаж по 135 кв.метров. Два входа. Один собственник - юр.лицо всех четы...
Продается, отдельно стоящее двухэтажное здание с земельным участком, в границах которого, расположен объект. В Кировском районе Санкт-Петербурга, станция метро Кировский завод 15 минут пешком. Уникальное предложение, для реализации новых бизнес стратегий, когда э...
Арт. 126250609 В продаже нежилое помещение промышленного назначения. Земельный участок 31 сотка в собственности. Вид разрешенного использования - для размещения промышленных объектов. В настоящий момент используется как ГАБ: сдано в аренду 7 арендаторам, доход 9...
Продается действующий производственно-складской комплекс по адресу г. Санкт-Петербург, Кировский район, улица Трефолева д2 лит АЧ. Комплекс расположен в территориальной зоне ТПД1 (многофункциональной зоны объектов производственного, складского назначения, инженер...

  • Включая НДС 174 918 032 руб.
  • 89 146 руб. за м2
Продаётся уникальный имущественный комплекс в центре города — рядом с метро: 10 881 м² для бизнеса и инвестиций! Хотите приобрести высокодоходный актив в престижном районе или разместить своё производство в комфортных условиях? Представляем имущественный комплек...

  • Включая НДС 124 426 229 руб.
  • 65 859 руб. за м2
Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 7%, окупаемость до 14.68 лет. Кoмплекc зданий, состоящий из пpоизвoдственныx, cкладcкиx и офисныx пoмeщeний рacположeны на двух cмежных земeльныx участкax общeй площадью 19051 м2 в Кировском районе Санкт-Петербурга на пе...
Продается производственно-складской комплекс в Санкт-Петербурге 11 000 м. кв. — выгодное предложение! Высота - 12 метров. Кран-балки до 10т. Выгодное расположение - в нескольких минутах от основных магистралей — Колпинское шоссе, Софийская улица, КАД и Московско...

  • Включая НДС 37 868 852 руб.
  • 56 341 руб. за м2
Арт. 119842319 В продаже готовый комплекс "под ключ" по производству напитков: ликеро-водочной продукции, а также морсов и настоев. В комплекс входят: земельные участки, здания, высокотехнологическое оборудование, а также, при необходимости, ООО (зарегистрирован...
Еще фото

Помещение под производство 8 543 м² за 368 млн. руб. 

  • Включая НДС 66 360 655 руб.
  • 43 076 руб. за м2
Продается производственный объект общей площадью 8 543 м2 кадастровый номер (78:15:0008069:2411), на земельном участке площадью 4 211 м2 кадастровый номер (78:15:0008069:37). Объект расположен в территориальной зоне ТПЗ_1 многофункциональная зона объектов произ...
Код лота: РАД-448763. Реализуется на торгах. Инфраструктурный актив с высокой операционной маржой, диверсифицированной доходной базой и устойчивым спросом в ключевом транспортно-деловом узле Санкт-Петербурга. Двухэтажное здание с эксплуатируемой кровлей. Общая п...