Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Кедринская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Кедринская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:45,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 568 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 568 м²
Санкт-Петербург, Пушкин, Кедринская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 8 204 196 руб.
  • 80 099 руб. за м2
Инвестиция в недвижимость. Коммерческое помещение 568,7 кв. метров. О помещении: Помещение состоит из разных офисных, торговых, коммерческих помещений . Основной арендатор - это магазин все для рукоделия. с отдельным входом магазин цветы. 3 отдельных выхода. На...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерческое помещение свободного назначения • Располагается на цокольном этаже (паркинге) малоэтажного жилого комплекса • Первая линия от Госпитальной улицы • Комплекс располагается на входе в исторический парк Мериенталь • Есть ворота для въезда автомобилей и...
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...
Отличное помещение в отдельностоящем павильоне в Пушкине. Оборудовано все для магазина или мясной лавки. Продается вместе с оборудованием ( холодильные камеры, прилавки, место для кассира, подсобные помещения) Отличная локация позволит вырастить Вам прибыльный би...
Пpодаeтcя коммeрческое пoмещeние с cетeвым алкомаркетом! Oкупaемость 11 лет!!! Готовый арендный бизнес без подводных камней! Помещение расположено на первом этаже жилого многоквартирного дома в густонаселенном районе. Территория Ленсоветовский - это район, где...
Продаётся апартаменты под проживание или под офис, или под коворкинг, хорошая площадь, отличное сочетание цена + метраж, отличный вариант для тех кто стеснён в средствах.