Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Московская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Московская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:220 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 980 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 980 м²
Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ID 6028 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается здание в центре Пушкина на Московской улице. В настоящее время арендуется частной школой. - Общая площадь: 980 кв.м - Земельный участок: 1332 кв.м (в собственности) - Входные группы: три - Парковка:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...

  • Без НДС
  • 182 432 руб. за м2
ID: 831416 Уникальное предложение! Продажа Усадьбы в удобной локации. Отдельно стоящее двухэтажное отремонтированное здание, расположенного в 15 минутах на любом транспорте от Невского проспекта. Высота потолков в помещениях 3 м. Можно использовать как для личн...

  • Без НДС
  • 87 591 руб. за м2
Арт. 127582476 Эксклюзивное предложение для инвестора и девелопера. В историческом центре Санкт-Петербурга предлагается к продаже отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. Это редкий формат для центра города: не встроенное помещение, а самос...
ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — Исторически является флигелем доходного дома Т.Н.Крюкова. Здание расположено в тихом дворе, въезд через apку с набережной Обводного канала. — Подойдет для широкого спектра бизнеса: как офис...