Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Победы в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Победы в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²
Санкт-Петербург, улица Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 96 825 руб. за м2
Код объекта: 7877 Коммерческое помещение 63,3 м, Московский район, рядом метро! Продаётся универсальное помещение свободного назначения - идеальный вариант для офиса, мастерской, магазина, салона или склада. Главные преимущества: Отдельный вход с улицы/дв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления