Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе Оккервиль в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в округе Оккервиль в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,5 м²
Оккервиль
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе Оккервиль в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения 113,5 кв.м. расположенное в жилом доме. Помещение находится на первой линии. Рядом есть место для парковки автомобилей. Помещение можно использовать для офиса, салона, пункта выдачи, магазина, аптеки, стоматологии, клуба,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 155 698 руб. за м2
Арт. 132886231 Продается коммерческое помещение на Владимирском проспекте-идеальное место для бизнеса в сердце Петербурга. Высокие потолки, выгодная локация Коммерческое помещение 311 м² на втором этаже в здании на Владимирском проспекте. Масштаб, расположени...
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Центр Петербурга, 5 мин от Сенной пл, пешая доступность до Невского пр, Дворцовой площади, лучших музеев и театров! НЕЖИЛОЕ помещение правильной формы с окнами на Фонтанку и входом из арки в 3 м от тротуара. Чистое, сухое, отремонтированное. Стабильно с...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
ID: 831945 Продажа действующего бутик-отеля. Количество номеров: 4. Типы номеров: 1-местный с одной кроватью; 2-местный с двуспальной кроватью; 2-местный с двумя односпальными кроватями; 2-местный улучшенный с двуспальной кроватью. Есть кухня со всем оборудовани...

  • Без НДС
  • 224 012 руб. за м2
Уникальное помещение свободного назначения в легендарном доме архитектора С.Г. Гинтера (1914 г.) — объекте культурного наследия в самом сердце Петербурга. Всего 57 минут пешком до четырёх станций метро ("Пушкинская", "Звенигородская", "Сенная", "Садовая", "Спас...

  • Без НДС
  • 228 931 руб. за м2
Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...
Еще фото

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 195 059 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом, в данный момент организован высококлассный офис компании площадью 615,2 кв.м. в здании апарт-отеля Best Western Zoom Hotel Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Матроса Железняка, 2 Цокольный этаж, идеальн...

  • Без НДС
  • 121 310 руб. за м2
Офисное помещение 211 кв. м, 2-й этаж Просторное и функциональное офисное пространство с отдельным входом - готово к заезду и началу работы. Планировка: 8 оборудованных кабинетов для работы ; кухня-столовая; 3 санузла. Преимущества локации: 10 минут пешком до...

  • УСН
  • 83 405 руб. за м2
Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 323 864 руб. за м2
Объявление о продаже коммерческого помещения Адрес: пр. Солидарности, 21к2, 1й этаж Площадь: 8,8 м² Помещение: • Расположено на первом этаже жилого дома 20062007 гг. • Удобная входная группа, возможен отдельный вход с улицы. • Отлично подходит под офис,...
Продается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Pulse Premier Площадь: 63,41 м² Срок сдачи дома: 1 квартал 2026 года Помещение без отделки Преимущества локации и проекта: Точка роста на карте Петербурга ЖК расположен в активно развивающейся зон...

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 128 205 руб. за м2
ID: 831707 Продается помещение свободного назначения с огромным пешеходным трафиком, общей площадью 171 м2 на цокольном этаже в Московском районе. Об объекте: Отдельный вход с улицы Мощная вентиляция Оборудованная кухня Наличие водоснабжения Электричество 30 кВ...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 208 934 руб. за м2
Предлагается для покупки коммерческое помещение с действующим магазином. Общая площадь 69,4м2. Отдельный вход. В близи нет конкуренции. Множество покупателей, большой трафик. Рассмотрим вариант длительной сдачи помещения в аренду. В данный момент сдаёт...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 104 478 руб. за м2
ID: 832450 Продается пoмещeниe под любой вид дeятельноcти. Москoвский пpоcпект д.132 До мeтpо "Mоcковcкие воpота" 5 минут пешком. - 67 кв.м - Подвал. - Oтдельный вход со двора. - Высокие потолки- 3,25 м. - Все коммуникации. - Гидpоизoляция. - Парковка во дворе и...

  • УСН
  • 183 168 руб. за м2
Прямая продажа. Нежилого помещения в исторической части города. Помещение идеально подходит под офис, стоматологию, салон красоты, нотариальную контору.

  • Включая НДС 1 343 442 руб.
  • 181 707 руб. за м2
Потолки 4 метра. 7 квт. Фасад. Витрины. Новый район. Новый дом. Перспективное место. Стабильный арендатор (Пвз).