Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Олеко Дундича в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Олеко Дундича в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,2 м²
Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 063 934 руб.
  • 195 364 руб. за м2
Продается нежилое помещение с действующим арендатором ПВЗ Озон (уже более 4х лет один арендатор, заинтересован в сохранении точки, очередное переподписание договора аренды в августе). Договор аренды продлевается каждые 11 месяцев. Также на указанное помещение е...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 25 909 руб. за м2
Добрый день! В продаже коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом, 900 метров от метро Звездная (10 минут пешком) ПРО ДОКУМЕНТЫ Помещением владеет один собственник, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, прямая продажа! ПРО ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 154м2. Цокольн...
Добрый день! Помещение на первой линии в историческом центре С-Пб — отдельный вход с улицы, окно на Моховую и высокий потенциал под арендный бизнес. Отлично подойдёт под бар, кофейню, сферу услуг или торговый формат. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижи...