Продажа напрямую от собственника, без агенств.
Готовы быстро выйти на сделку.
ДОКУМЕНТЫ:
СНТ. У дома с участком НЕТ НИКАКИХ обременений, ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, который БУДЕТ присутствовать на сделке. Собственность более 5 лет. Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ (не садовый).
Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре.
ПОСТРОЙКИ:
Деревянный утепленный ДВУХэтажный дом площадью
77,1 м2
Крыльцо при входе 7м2
Веранда 10,2м2 на ней располагается кухня.
На первом этаже дома находятся три жилые комнаты (11.2 +7,4+ 11,6 м2). На втором этаже - две жилые комнаты (18,4+11,3 м2) и 3 вместительные кладовые по периметру.
Все комнаты обшиты вагонкой, покрытой лаком, пол деревянный также покрыт лаком. Фундамент бетонный высокий отделан декоративными панелями. Снаружи дом отделан вагонкой и окрашен краской Pinotex. Часть стен , прилегающая к фундаменту , облицована шифером для предотвращения гниения от влаги. Печь в доме вся облицована плиткой. Стоит на отдельном фундаменте. Дом отлично держит тепло в холодное время года и сохраняет прохладу в жару.
На территории участка также расположена
БАНЯ на ленточном фундаменте с дровяной печью 10,5 м2.
Сарай 8,7м2.
Туалет 1,8м2
Летний душ 2м2
Теплица из поликарбоната 3х8 метров с автоматическим проветриванием.
Водоснабжение- колодец
Электричество 3 Квт
УЧАСТОК:
РОВНЫЙ УХОЖЕННЫЙ общей площадью 6.8 соток по документам. Фактически 8 соток. Ворота откатные 4 метра. На участке растут яблони, смородина и крыжовник, жимолость, малина, клубника, земляника
Гортензии, розы, пионы, декоративная голубая ель, туи, хосты и тд. Разработаны грядки для посадки.
Также на территории имеется детский игровой комплекс и лестницей и качелями.
при въезде на участок 2 парковочных места. Вдоль участка расположен естественный водоем. Всегда есть вода для полива.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Участок расположен в садоводстве ЛОС. 10/15 минут пешком от магазинов, в том числе Верный, Улыбка радуги и центрального рынка, а также строительных маркетов.
На территории садоводства есть свой магазин.
Автобусное сообщение с жд станцией Мшинская.
Въезд на территорию садоводства через автоматические ворота по брелку