возможен торг!! Деревня домкино. Лес, озеро, магазин, все в шаговой доступности. От трассы до участка 2км. Сам участок ровный, сухой, солнечный Документы все на руках. Электрический столб рядом с участком. Не является садоводством



возможен торг!! Деревня домкино. Лес, озеро, магазин, все в шаговой доступности. От трассы до участка 2км. Сам участок ровный, сухой, солнечный Документы все на руках. Электрический столб рядом с участком. Не является садоводством



Участок находится прямо на против автобусной остановки. Прямо до участка идёт новый асфальт. На участке есть фундамент 6 на 9. Столб с электричеством есть. До озера идти немного. Рядом есть деревенский магазин. Быстрым торг. Если вы сильно заинтересованы скину доп фото и видео.ПРОШУ ТОЛЬКО ПИСАТЬ!!!!



Внимание! Продам участок в самом теплом и солнечном, экологически благоприятном месте Ленинградской области, у озера Череменец ! Ровный, солнечный, готов под строительство. Есть 4 фундаментных блока, посажено 5 яблонь. 7 минут до озера Череменец. Чистое, спокойное место. 2 столба под подключение электричества. Хорошие соседи. Вода. Идёт реконструкция Киевского шоссе. Чере пару лет можно будет быстро добираться на авто. .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участки от 15 до 25 соток, ЛПХ, в границах деревни, электричество и газ, в пешеходной доступности от озер Пешелевского и Раковического от 10 до 20 мин. пешком. В 1 км. Череменецкий заказник ( оз.Врево , оз.Череменецкое). Рыбалка, лес. В деревне есть фермерский молочный заводик с магазином собственной молочной продукции. От Киевского шоссе до деревни 700 м. асфальтированная дорога. Документы готовы. Стоимость от 30 тысяч рублей за сотку.



Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.



ДВА теплых дома недалеко от озера в Орехово. Цена за ДВА дома на одном участке. Дома одинаковые, каркасные, 22г.п. Каждый дом по документам 61кв.м. (6*9 плюс терраса). В каждом доме с/у, кухня-гостиная с печкой, две спальни и терраса. 15кВт, колодец, септик, магистральный летний водопровод. Wi-Fi. Вода заведена по зимнему с греющими кабелями. Участок с перепадом (5-7 метров), сделан деревянный настил по мет.каркасу. Два подъезда зимний и летний. Строились для аренды. Сдавались летом помесячно по 100-120тр плюс май и сентябрь, а также на новый год. В год с одного дома выручка около 500тр. Рядом малое и большое Борковские озера. В поселке есть Пятерочка, фермерский рынок, озон. Межевание сделано, дома зарегистрированы. Под семейку и прочее не подходит



Продается 2- хэтажный жилой кирпичный дом,общ.площадь 278 м плюс панельный дом 50 м на участке 30 соток на берегу Красногорского озера со своей пристанью.Дом внутри отделон брусом.Есть сухой глубокий подвал выложен брусом и отделочным камнем.Есть чердак ,жилой ,отделон деревом.На участке расположен кирпичныйгараж на две машины, 40 м, внутри отделка бетоном.Вода скважина,свет трёхфазный, газ балоны.В доме баня,туалет. 7 жилых комнат.3 печи ,камин. Территория участка сухая, свой спуск к озеру, к пристани.Озеро рыбное,ловим не только щук с лодки,есть даже раки.Соседи дружные,территория к дому огорожена шлагбаумом на четыре дома.Деревня тихая, спокойная,от Луги 40 км, от Санкт Петербурга 150. Прямая продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



336749 Продается дом в деревне Старая Середка, Скребловское с/п., Лужский район Площадь дома 65 кв.м. Дом двухэтажный с ленточным фундаментом, ( ширина 60, высота 2.20), первый этаж 6 на 6, второй этаж 4 на 5 + веранда Есть сухой хороший подвал глубиной 2.20, заход в подвал и из дома и с улицы. Дом продается со всей мебелью. Первый этаж из шлакоблоков, второй этаж каркасный. Дом облицован белым кирпичом. Санузел в доме. В доме есть печь с лежанкой. Площадь участка 17,5 соток. Категория земли - ЛПХ. На участке гараж, парник. Участок разработан: сад и плодово-ягодные посадки, огород. На отдельном участке 4 сотки стоит хорошая баня у реки Кутка Коммуникации: Отопление - твердотопливный и электрический котел; Возможно подключение газа; Электричество 220 Вольт; Скважина глубиной 19,5 метров. Канализация - выгребная яма. Деревня находится всего 14 км от города Лугам где есть вся необходимая инфраструктура. Уличное освещение, в деревню ходят маршрутные автобусы, так же ходит детский автобус, который развозит детей в школу. В деревню приезжает автолавка, есть местный магазин и Лужский молочный завод со своей отличной продукцией. Рядом находится два озера - Пишелевское и Раковическое с отличными местами для рыбалки и купания. Документы в порядке, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение.



Небольшой ровный участок ( 27) площадью 9 соток правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома в ДНП "Финский Хутор на Вуоксе". Расположен вблизи посёлка Кротово Приозерского района в южной части полуострова Большой на берегу залива Лопастной самого большого озера системы Вуокса. Весь посёлок расположен в окружении лесного массива, преимущественно хвойных пород. Жителям посёлка доступны грибы, ягоды, охота, рыбалка. Поблизости нет никаких животноводческих ферм и свалок с сопровождающими их кусачими оводами и слепнями. Въезд на территорию ДНП осуществляется через единственное КПП круглосуточной охраны, с доступом по ключу-карточке. По-другому в посёлок можно попасть только на плавсредстве - оставленные на участке вещи спокойно дожидаются возвращения хозяев... В темное время суток осуществляется наружное уличное освещение. В посёлке имеются: гостевая парковка, детская площадка, пирс для лодок и катеров, слип для спуска плавсредств, песчаный пляж с пологим заходом в воду. Вуокса каждый год попадает в список разрешённых мест для купания. Из залива есть судоходный выход в озеро. Для постоянно проживающих есть школьный автобус до пос. Коммунар (10 км, 15 минут). Там же ближайший супермаркет Магнит, пункт выдачи Озон, общественная баня, станция Мюллюпельто железнодорожной ветки Санкт-Петербург - Приозерск. При подъезде к посёлку есть базы отдыха "Большие камни", "Родная усадьба", "Плотвичкина заводь" со множеством туристических услуг. Кадастровый номер участка - 47:03:0201003:138. Участок в сотне шагов от озера, ровный, лишние камни собраны вдоль дороги, в будущем можно гармонично вписать в ландшафт. Для земляных работ в ДНП доступна услуга экскаватора-погрузчика. Плодородный слой глубиной на штык лопаты позволяет прямо в грунте выращивать что-либо. 15 кВт от подстанции Ленэнерго и 3 кВт от подстанции ДНП на противоположных опорах - можно реализовать электроснабжение с резервированием. Ежемесячная плата 2,5 тыс. за охрану, вывоз мусора, содержание и освещение дорог, благоустройство парковки, детской площадки и пляжа. Прямая продажа без посредников, полный пакет документов.



Продается уютный теплый дом из бруса для круглогодичного проживания на берегу реки Вуокса, в красивом и тихом месте, в окружении леса с баней, гаражом и хозпостройками в п.Лесогорский. В доме два этажа с просторной кухней, крытой верандой,санузел с душевой кабиной, баня с предбанником в доме,на втором этаже 2 комнаты и большой балкон. Электричество 15Квт 380в. Прямая продажа от собственника. Без обременений. Автобусная остановка в пешей доступности-200м. До г.Светогорска 9км. Газопровод будет проведён в ближайшее время. Удобный круглогодичный подъезд к дому. Наш посёлок окружён множеством озёр и рек , рай для рыбаков, грибников и охотников!Посредникам не беспокоить!!!



Очаровательный уютный бревенчатый домик с живописным участком ждет своего хозяина! Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Этот домик идеальный вариант для тех, кто ценит экологичность, уют и красоту окружающей природы! Домик бревенчатый, небольшой, но очень уютный. Внутри светло и просторно. • На участке есть новая скважина - просто нажимаете на кнопку, и вода сама польется. • Туалет на улице, поставили меньше года назад, не эксплуатировался. Выгребной ямы нет. • Есть забор и ворота для автомобиля - позволят легко заезжать на участок. • Красивый, просторный участок настоящее сокровище для любителей природы и тишины. • В доме печное отопление. Печь добротная, топит хорошо. • Крепкий кирпичный фундамент. Находится в 7 мин от рынка и большого супермаркета Верный. Ближайшая железнодорожная станция - Мшинская. (около часа на электричке от СПБ). До станции от СНТ ходят автобусы. Фотографии и видео сделаны около недели назад. На просмотр можно приехать в любые выходные.



В деревне Красные горы продается дом на земельном участке площадью 10 соток. Дом ждёт хозяина который воплотит свою мечту и создать уютное гнездышко. Есть куда приложить свои руки! Участок прямоугольной формы, вокруг огорожен соседскими заборами, так что не надо тратить денежные средства. Деревня, где расположен дом развитая, много домов, есть магазин, даже деревенский клуб. Церковь в деревне маленькая но очень красивая. Ну и главное, что рядом очень красивое озеро, где можно купаться, кататься на лодках или на том кто чем увлекается. Дом ждёт своих покупателей! Звоните, все покажем и расскажем!



2-17636 К продаже предлагается дом на земельном участке 7.7 соток (ЛПХ) в дер. Петровская Горка. В пешей доступности (5 мин) озеро Череменецкое. В доме 1 комната, кухня, совмещенный санузел. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Итака. Работаем с 1993 года.



Продам большой зимний дом 80 кв.м., для круглогодичного проживания в д. Турово (г. Луга + 5 км). Дом из бревна, утеплен, обшит вагонкой и покрашен, фундамент ленточный, крыша шифер, окна деревянные двойные, находится в центре жилой деревни. В доме два входа: крыльцо; большая веранда (сени) с туалетом; и две летние комнаты 17 и 11 кв.м. Зимняя часть: кухня с установленной печью-камином, газовой плитой и раковиной 10 кв.м.; гостиная 18 кв.м.; спальня - 13 кв.м.; душевая с установленным бойлером; летняя большая осветленная веранда со встроенными шкафами 15 кв.м. Полы в доме деревянные/линолеум, на стенах обои/вагонка, высокие потолки. В доме есть большой теплый подвал высотой 2 м (бывшая котельная, где установлен котел отопления не рабочий), овощехранилище и вся разводка коммуникаций. Участок 10 соток (в собственности) + 14 соток в аренде (до 2036 года), ИЖС, огорожен забором, сделаны ворота с заездом на участок и калитка, парковка для нескольких машин, подъезд с асфальтированной дороги. На участке: - зимний дом 80 кв.м.; - бревенчатая баня 5*4, на ленточном фундаменте: предбанник + парилка с установленной печью (требуется сделать дымоход); - огромный сад (яблони - от ранних до поздних сортов, сливы, вишня, ягодные кусты малина, смородина, крыжовник); - грядки с клубникой и другими посадками, разнообразные цветы; - парник из п/карбоната 3*6; - дровяник (пристроен к дому); - металлический гараж секционный 3*7. Подведены все необходимые для жизни инженерные коммуникации: - электричество с разводкой по дому и участку 5 кВт; - водоснабжение и канализация центральные; - отопление печное; - газ баллоны и электрический. Дом очень теплый, окружён не только живописным пейзажем, но и доброжелательными соседями с круглогодичным проживанием. Дом продается с мебелью и техникой. До Туровского озера 300 м., леса и все прелести загородной жизни присутствуют! Отличное автобусное сообщение с Лугой. В деревне круглогодичный продуктовый магазин в 200 метрах. Хороший вариант для постоянного проживания или для отдыха. Документы все готовы, зарегистрирован дом и земельный участок, межевание проведено.



Продается загородный дом с участком 12,6 соток в курортном поселке Сиверский, расположенном на берегу реки Оредеж. Поселок с богатым историческим прошлым и современной инфраструктурой (магазины, рынок, школа, д/сад, больница, аптеки, МФЦ), автобусная и ж/д станция. На сухом участке правильной прямоугольной формы находится бревенчатый дом 1951 г. площадью 93 кв. м. с мансардой. Отопление в доме печное ( но в наличии котел и разводка отопления по всему дому). Газ баллон, но провести газ дом возможно. Установлен бойлер, вода подается из собственного колодца круглогодично, канализация выгребная яма. На 1 ом этаже три комнаты, кухня, две веранды. Мансардный этаж летние комнаты. На участке так же имеются хозпостройки. Отличное место для отдыха или постоянного проживания! Просмотр по предварительной договоренности. Арт. 113329045



1705007 В массиве Заречный, СНТ "Дружба" Приозерского района, в живописном месте продается, зимний, дачный дом. До центра города и транспортного узла города 15 минут на автомобиле. Дом 4х8 срублен из бревна с печным отоплением, обеспечен электричеством, кухня, две спальни, летняя веранда, туалет, вода на улице. На участке 6 соток построена баня, посажены плодовые деревья. Садоводство окружено сосновым лесом, до пляжа Ладожского озера 10 минут пешком, до озера Снетковское 10 минут намошине. Отличное место для загородного отдыха, ягоды, грибы, рыбалка, прогулки по сосновому лесу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |