Продается участок. 9 соток, квадратной формы. Межевание проведено. Возможность подключения электроэнергии есть. Соседи со всех сторон уже построились. До электрички 20 минут ходьбы. Кадастровый номер 47:16:0879003:171 Звоните!
Продается участок. 9 соток, квадратной формы. Межевание проведено. Возможность подключения электроэнергии есть. Соседи со всех сторон уже построились. До электрички 20 минут ходьбы. Кадастровый номер 47:16:0879003:171 Звоните!
Ленинградская область, Кировский муниципальный район, массив "Славянка", СНТ "Магистраль", 10-я линия. Предлагается к продаже дача на участке площадью 6 соток. Садовый дом 2 этажа, площадью 25 метров. И веранда (кухня) 10 метров. Первый этаж комната примерно 12.5 метров. Второй этаж прихожая (не утеплена)и комната примерно 2.5х3 метра. Дом не зарегистрирован. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Сделано межевание, электричество подключено. Своя скважина. Круглогодичный подъезд, дороги чистятся и грейдируются. Въезд через КПП. 16 км до гп Мга, где есть вся необходимая инфраструктура. До Ж/д станции Апраксин 2.1 км. Категория земель — земли сх назначения, вид разрешенного использования — для ведения гражданами садоводства и огородничества. Прекрасное тихое место, в шаговой доступности лес с грибами. В 13 минутах езды на автомобиле есть прекрасное место для отдыха - озеро Барское. В 7,5 км расположены Малуксинские карьеры. В этом направлении: Кировск, Мга, Синявино, Грибное, Михайловский.
Предлагаем к покупке участок 8 соток в массиве Апраксин, СНТ Магистраль, в 50 км от КАД. Участок: Участок 8 соток угловой, ровный, прямоугольной формы, соседи с одной стороны, 2 зеленые зоны. Идеально подойдет для строительства большого дома, простор для фантазии, на участке много места, на участке надо сделать дренаж, так как в 2024 году его раскорчевали. Сделан заезд. Экологически чистое место. Вокруг лес, ягодные и грибные места. Чистое, уютное садоводство. Простор и уединение, в отличии от садоводств, расположенных близко к городу! Комунникации: Эл-во - есть возможность подключить 15 кВт. Транспортная доступность: Caдoвoдcтво нaxoдится в 40км от КАД по Mурмaнcкoму шоcсe. Tакже можнo дoбрaться нa электричкe с Moскoвскогo и Лaдожского вокзалов, до станции Апраксин. От Апраксина пешком 15-20 мин.по хорошей дороге. С мая по сентябрь работает магазин и приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. Осуществляется централизованный и регулярный вывоз мусора, а также чистка дорог от снега. В 15 минутах пешком круглогодичный магазин и Стройбаза. В непосредственной близости с массивом находятся знаменитые Келколовские карьеры пригодные для купания, с прекрасными песчаными пляжами. Добраться до них можно на автомобиле по хорошей грунтовой дороге за 20 минут. В 30 минутах езды находится система карьеров "Малукса"/ "Барское озеро". Документы: Участок оформлен в собственность, межевание проведено. Подходит под земельный сертификат, ипотека на участок, либо с подрядом на строительство. Один собственник. Звоните и приезжайте смотреть место для загородного отдыха.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 106647590 ВНИМАНИЕ!!!! Только через наше АГЕНТСТВО возможна ипотека под 13,75% на вторичный рынок. Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Локация: Ленинградская область Кировский район, массив Славянка, СНТ "РИТМ" Продаётся Земельный участок 12 соток с баней. Расположен в 45 км от КАДа Направление: ш. Мурманское , ш. Колпинское, ш. Московское. до ЖД Апраксин 20 минут пешком. в 15 минутах на машине - Песчаные карьеры. На против участка грибной и ягодный лес. в 10 минутах - сетевые магазины : магазин "Пятерочка", OZON, Wb, строительные магазины. Рядом лес. При въезде стоит шлагбаум, охранник. Есть свой ЧОП. КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 6 кВт (есть возможность увеличить) Вода - скважина Забор - рабица с воротами Сделан заезд для ТС на участок. По периметру участка канава. Баня (2018 г.) из бруса 10 см. Площадь - 69 кв.м Внутренняя отделка - вагонка. На первом этаже помимо парной и СУ еще расположен коридор, гостиная комната и кухня. Мансарда большая - единая комната отдыха На участке растут плодовые кусты с деревьями, имеется парник 3*6. Чл-взнос. 10,000р раз в год. На участке много места для воплощения любых ваших идей. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Без обременений. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "САМОЛЕТ ПЛЮС": Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; Специалисты агентства аттестованы; Деятельность компании застрахована; Юридический отдел с опытом работы более 10 лет; Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет; Свыше 1000 успешных сделок за 2024г.
337947 Продаётся теплый зимний дом из Бревна в СНТ Магистраль, рядом с жд станцией Апраксино. Дом 3 уровня. 1 уровень -Цоколь (бетонные блоки), потолки 2 метра. В нем компактно расположились гараж и хозяйственная часть. 2-ой уровень из Бревна. На этом уровне кухня (полностью оборудования) объединённая с гостиной. Есть возможность применить фантазию и разделит помещение на свой вкус. Также санузел с душевой кабиной (установлена стиральная машина). 3-ий уровень из каркаса. На этом уровне комната со свободной планировкой, также можно организовать на свой вкус. Коммуникации: Вода - скважина, проведена в дом, соответственно водопровод круглогодичный. Скважина глубокая, была проведена проверена качества воды. Вода питьевая, есть документированное подтверждение. Электричество - 5 кВт, но в СНТ можно увеличить до 15 кВт Канализация - септик. Отопление - новая Чугунная печь, которая отапливает весь дом. При желании есть альтернатива - электрические обогреватели. Участок аккуратный, ухоженный. Есть поляна с газоном, оформлены грядки, растут плодовые яблоня ивишня, ягодные кусты - сморода, калина, черноплодка. Также на участке есть красивая сосна. Участок не огорожен. СНТ находится в 15 мин ходьбы от жд Апраксино, от дома мин 20 пешком. Въезд в снт через шлагбаум. На территории находится магазин, дороги чистят, до ближайших благ цивилизации 10 мин на машине , или на электричке до жд МГА. В собственности более 5 лет. Приезжайте посмотреть и оценить ухоженность сада и дома, и выбрать это место для отдыха и проживания.
ВНЕСЕН ЗАДАТОК **************** Продается участок с новыми постройками. СНТ, межевание участка проведено. Почти весь дом построен заново!!!!!!0кв.м в 2019 году дом полностью перестроен:ленточный фундамент, венцы, полы, крыша.От старого дома осталамь только одна теплая комната, снесена веранда, еухнч, вход! и после нового ленточного фундамента вновь построена веранда, кухня, еще одна комната с входом из кухни,вход новый и новая комната на втором этаже.!!!!!!??При входе в дом есть небольшой погреб. На первом этаже кухня, веранда, две комнаты. На втором этаже одна комната жилая, вторая с постройки не доделана, так как в доме не жили, а только набегами 2-3 раза в сезон косили траву. кухня, комната и веранда отделаны вагонкой. главная комната внизу- обои. Дом крепкий, сухой после зимы. На участке построена новая баня из бруса 100" 100.Баня тоже новая, без котла. До мытья дело не дошло. уютный предбанник с диваном и столом. В бане надо поработать с кровлей , подтекает и поменять потолок . Рядом с баней новый колодец с чистейшей водой. Рядом с баней новый хозблок на бетонной плите. Туалет на улице, так себе, не презентабельный. рядом старая баня, можно их сломать и сделать шикарный санузел с летним душем!!! Участо надо облагородить и разбить под себя любимого). На в'езде на участок хорошие новые ворота из профиля. В конце дорожки река Мойка, ( пруд Черное море) с плотиной и мини пляжем с лечебной торфяной водой. В 30 минутах пешком (3 км) от участка огромный , красивый Келколовский карьер. До участка можно добраться на автобусе по бетонной дороге от м. Ул. Дыбенко и далее 25 минут пешком. Или 45 км по шоссе. И все это за смешные деньги!
В благоустроенном садоводстве уютная дача 5х6 для сезонного проживания. На первом этаже две комнаты, прихожая, печка. На втором этаже спальня. На ухоженном участке пруд с карасями, сарай, яблони, сливы, смородина, крыжовник, много разных цветов. В СНТ круглогодичная охрана, шлагбаумы. Недалеко магазины. До ж/д станции 20 минут пешком.
Продается участок в зеленом, тихом садоводстве, хорошие соседи. Рядом продуктовые магазины, до электрички 30 мин. пешком. участок 195. Один собственник. Прямая продажа. Документы готовы
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом требует ремонта, но на первое время можно использовать.
Продам дом 6х8(60,3м²),с участком 6,27соток,обжитой, 1 этаж : веранда ,кухня,2комнаты ,печь ,крыша-металлочерепица. 2 этаж,Мансарда :конёк 3,5м.полноценный этаж с отделкой вагонкой и раздельными 2 комнатами . произведено частичное обновление и ремонт дома в этом году фотографии старые постараюсь выложить новые фотографии. от города 50км ,ходит электричка 1ч10м.в шаговой доступности 20минутдо участка,платформа "Апраксин" в направлении Волховстрой с Московского и с ладожского вокзалов и дорога подходит к участку,рядом река. ДНП "северный завод" обжитое шлагбаум, с колодцами и видео наблюдением . от РЖД остановки 20мин.пешком . есть озеро в 15 мин пешком ходьбы ,речка 10 мин.ходьбы круглогодичным магазинами 5мин .авто. доступности :пятёрочка ,стройматерилов и частными магазинами ,приезжает ,ozon,молоко,творог ,церковь. Собственная скважина с питьевой водой,есть парник ,душевая деревянная на улице утеплённая ,с.узел на улице и в доме биотуалет ,печь рабочая с запасом большим дров, рукомойник с подогревом ,газ.баллон на улице в ж/ящике ( подводка в дом ):газовая и электроплитка,все инструменты электрические и садовые ,строительные , тележка. плодовые деревья ,кустарники ягодные ,малина ,цветы ,парник железный. скважина на участке. .вся мебель остаётся есть деревянная (реаритет),Эл. техника:холодильники-2, бензо -газонокосилка, . электричество 3кв,СНТ подписало договор с Ленэнерго о подключении к элетроснабжению до 15Кв один собственник. возможна ипотека. все документы готовы на дом и участок зарегистрированные росреестре ,есть межевание участка,, зарегистрирован дом как садовый, документы все готовы, быстрый выход на сделку. просьба к агентам- не беспокоить,только с потенциальными покупателями. скидки после просмотра
Продатся ДАЧА /ДОМ на участке 5,75 соток. Для ценителей природы и рыбалки. Дом в хорошем состоянии, уютный, тёплый, светлый. На первом этаже веранда светлая и просторная (как комната) и 2 комнаты, а на втором этаже одна комната и кладовка. Продавец установил хорошую, новую лестницу на второй этаж, сделал небольшую косметику в доме. Участок ровный, плодородный, на участке есть: деревья-яблони, ирга, орешник, калина, вишни, слива, сирень, калина бульдонеж. Кусты-красная, белая и чёрная сморода, ежевика, малина, крыжовник чёрный и зелёный, жимолость. На участке есть колодец (4 кольца) , вода для поливов. Газ-балон. Есть БАНЯ в хорошем состоянии. И ещё один, второй поменьше дом, зимний! Отапливается обогревателями и печью на дровах. В этом доме 1 комнта просторная и чердак большой. Хорошие, приличные соседи с двух сторон. До 20 минут пешкомресть реки и пляж, озеро, где вы сможете наловить рыбы и отдохнуть на природе в тишине. В самом садоводстве в 7 минутах пешком имеются два магазина продуктовых, также недалеко колонка с водой питьевой. До жд станции "Михайловская" пешком 15 минут. По документам 1 взрослый собственник, обременений нет. Показы по договорённости.
Уютный бревенчатый дом Фундамент - бетонные столбы Крыша - шифер внутренняя отделка - вагонка Дом полностью готов для проживания
Продается участок с домом. хорошая транспортная доступность , можно доехать на электричке . До платформы 11 км идти 10 минут . Состояние дома :летом можно жить . Водопровод есть , с/у на улице.
2-17365 Добротный деревянный дом, с пристроенной летней верандой и мансардным этажом. На участке есть баня, туалет, хоз.постройки, плодовые деревья и кустарники. Есть летний водопровод, обслуживается и консервируется садоводством!!! Электричество - 5 кВт. Газ в баллонах, чистейшая питьевая вода - колодец (через два участка) Рядом речка, пригодная для купания. От станции "45 км" - пешком 10 мин. по прямой! Забор - сетка-рабица с въездными воротами. Рядом с СНТ посёлок с отличной инфраструктурой - магазины, аптека, фермерская продукция. Отличное предложение по разумной цене - идеально для дачного отдыха! Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок 15 соток, межевание сделано. Участок разработан, ровный, сухой. Один собственник, в собственности более 5 лет, обременений нет. В деревне живут круглосуточно, зимой дороги чистят. Рядом ж/д станция Старая Малукса, электрички ходят до Ладожского вокзала и Московского, 10 минут пешком. Магазыны, детский сад, медпунк, озеро, грибы, ягоды и прекрасный лес.
Продаеться участок в старом, уюном садоводстве Дачное. Участок поднят, выравнен и дренирован. Установлен хороший забор со стороны дороги, есть ворота и две калитки. Удобный круглогодичный подьезд, 150 метров от асфальта. Сделан вьезд на участок На участке есть баня, фундамент винтовые сваи. Внутреняя отделка вагонкой. Электчество 380 вольт .Три фазы. Рядом жд станция 45 км . На станции есть много сезонных магазинов и круглогодично работающий сетевой магазин Магнит. В пешей доступности пляж на реке Мга. В 12 минутах на автомобиле карьер Келколово Один взрослый собсвеник, в собствености более пяти лет. Показы по предварительной договоренности Звоните!
Кировский район, массив Горы-3, СНТ Мебельщик. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества. Продается 2 совмещенных участка 4,73+4,96 соток, сухие, с небольшим уклоном (ландшафт местности), огорожены с двух сторон забором, разработаны, с плодовыми посадками. На участках дом 1960 гп, крепкий, но требующий ремонта, на ленточном фундаменте, отопление-печь, гостевой домик, не большая баня и хоз/постройки, два с/у-на улице. Электричество подведено по 5 кВт к каждому участку. Техническая вода-летний водопровод. Питьевая вода-колодец в СНТ в 50 метрах. До реки Мга 3 минуты пешком, до магазина -100 метров, до асфальта-750 метров, до ж/станции 45 км-1,8 км. Межевание сделано, строения не стоят на кадастровом учете. Прямая продажа, один собственник. Видео по запросу!
Предлагается к продаже ровный и сухой земельный участок с садовым домом, баней, хоз.постройками и гаражом. Садовый дом с пристроенным гаражом и вторым мансардным этажом. Фундамент дома - кирпичные столбы с кирпичным цоколем, стены из бревна 220 мм внутри обшиты вагонкой, крыша шиферная. В доме 1 этаж кухня (6,6 кв м) и просторная комната (17,1 кв м). На мансардном этаже 2 комнаты (5,1 и 13,3 кв м). Баня в отличном состоянии с комнатой для отдыха, которая может служить отдельной гостевой комнатой и самой парилкой. Парильня изнутри обшита износостойким деревом, также в отличном состоянии печь "Breneran" с долговечным и правильной теплопроводностью жадеитом На участке также есть хозпостройки и строение для мастерской. Собственником оставлен остов под большую теплицу. Есть плодовые деревья. Электричество 3,2 кВт Садоводство ухоженное, находится в непосредственной близости от ж/д станции, от магистрали к нему ведет асфальтированная дорога, внутри СНТ ровные гравийные дорожки. До самого участка от ж/д станции прогулочным шагом 15 минут. У въезда в СНТ работает круглогодичный магазин. Документы готовы к сделке. Звоните!
Собственник! Продаю участок с садовым домом в уютном обжитом садоводстве Садко, массив Михайловский, Мгинское городское поселение, Кировского района, Ленинградской области. Участок правильной формы, сухой 6 соток. Садовый дом из бруса на ленточном фундаменте, одноэтажный, 49,9 м2. Очень удобное расположение участка: до ж/д станции Михайловская 600 метров - 10 минут спокойным шагом. До продовольственного магазина и лесоторговой базы 300 метров - 7 минут пешком в сторону станции. Транспортное сообщение: до СПб - 55 км. Электрички без пересадок (Московский и Ладожский вокзалы), примерно 1 час в пути. Трасса Кола (автобус, машина). Трасса Московское шоссе (машина). Участком много лет никто не занимался, проживали в другом городе. Садовый домик требует ремонта, возможно под снос. Участок зарос травой. В садоводстве хорошие дороги. Достойные соседи. Многолюдно, вокруг участка, все дома жилые на лето, а также на целый год. Спокойно, тихо, красиво. В массиве Михайловский много всевозможных магазинов. До административного центра Кировского района - г.Кировск- 20 мин на машине. Там много разных магазинов, Межрайонная больница, поликлиника, ветеринарные клиники, кафе, рестораны. Документы готовы, один собственник.
Продаётся уютный дачный дом и ухоженный участок с теплицей, плодовыми кустарниками. Участок 6 соток с дачей в одном из самых тихих и благоустроенных садоводств — СНТ Омега, массив Назия. Уютный летний дом: Просторная веранда — идеально для вечернего чая или завтраков на свежем воздухе Кухня и комната на 1-м этаже Комната на 2-м этаже — отлично подойдет как спальня или детская Участок ровный, ухоженный, с любовью оформлен: Собственная скважина на участке Красивые клумбы с цветами Плодовые кустарники — свежие ягоды прямо с куста Живописная ель в центре участка — под ней прохладно в жару, можно поставить мангал или шезлонг Есть теплица и хозблок — всё для дачного комфорта Удобный въезд под шлагбаум по пропуску, охраняемая территория — здесь тихо, безопасно и спокойно В СНТ работают продуктовые и строительные магазины Ж/д станция Назия — рядом, удобно добираться и на машине, и на электричке Вокруг чистый лес — грибы, прогулки, отдых душой Документы в порядке. Возможен быстрый выход на сделку. Если вы давно мечтали о месте, где можно отдыхать с семьей, выращивать овощи и наслаждаться природой — это ваш вариант! Звоните — с радостью расскажем и покажем! Торг реальному покупателю!
В продаже отличный участок 6 соток на 6-й линии (уч.35) в СНТ Кирпичики-2 в Кировском районе, ж.д. ст. Жихарево. Садоводство тихое. Участок сухой, ровный. До СНТ идет хорошая асфальтированная дорога. До ж.д. ст. Жихарево и п. Назия примерно 5 км. В поселке есть почта, полиция, крупные магазины Пятерочка и Магнит, доставка Ozon и WB. Грибы и ягоды в изобилии. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Торг уместен. Звоните! Отвечу на интересующие вопросы. Идентификатор объекта: Z3038.
Садовый участок 6 соток. Участку нужен хороший хозяин. Есть долг по членским взносам. Участок расположен в обустроенном ухоженном садоводстве. Магазин круглый год. Замечательное природное окружение, лес озеро. От ж.д. станции 15 мин. пешком. От города 55 км., один час езды в сторону Мги.
Массив Грибное, Снт Ласточка. 6 соток с дачным дом под приведение порядок или под снос. Участок правильной формы, сухой. Растут яблони, березы, большая почтовая туя. В доме комната с печкой и веранда, запущен. Коммуникации: на участке колодец, можно подключить летний водопровод. Электричество подключено. Асфальт почти до участка. В Снт есть магазин. От города можно добраться как на автобусе, так и на электричке. До ж/д станции 1 км. От участка до леса 50 метров, на соседней ж/д станции очень красивое озеро. Если смотреть как участок, то просмотры в любое время, если как дом, то по предварительной записи по воскресеньям.
Арт. 39478947 Продаётся земельный участок с недостроенным домом. Площадь участка 6.75 сот. Сад в наличии. Категория земли СНТ. Электричество есть, напряжение сети 220В. Вода из колодца. Газа нет. К объекту идёт асфальтовая дорога. Ближайшее метро Дыбенко ул. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |