Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:24
Собственник
ID 57548210
3 недели назад
28 апр, 17:23
Собственник
ID 131523594
четыре дня назад
16 май, 23:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 137135916
месяц назад
16 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 17:37
Собственник
ID 138100044
месяц назад
16 апр, 17:14
Собственник
ID 110813260
полгода назад
20 июл, 08:22
Собственник
ID 99553072
месяц назад
7 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Собственник
ID 122419886
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 81553841
неделю назад
12 май, 20:53
Собственник
ID 111963418
месяц назад
10 апр, 19:24
Собственник
ID 57548210
3 недели назад
28 апр, 17:23
Собственник
ID 82221117
полгода назад
25 июн, 17:10
Собственник
ID 95210572
месяц назад
13 апр, 20:42
Собственник
ID 141210653
неделю назад
13 май, 20:48
Собственник
ID 10694981
месяц назад
6 апр, 11:52
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:12
Собственник
ID 59799039
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:19
Собственник
ID 94838241
полгода назад
29 окт, 16:16
Собственник
ID 69875579
вчера
19 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:11
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Игокиничи Лодейнопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Игокиничи Лодейнопольского района
🔷 Средняя цена продажи:830 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:830 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:830 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²